Гость
Статьи
Прививка от ковид …

Прививка от ковид 22-летним детям

Прививка от ковид 22-летним детям, кто делал своим в таком возрасте, как перенесли?
22 года прививка от ковид, кто делал своим детям, загляните плиз
Прививка от ковид 22-летним детям, кто делал своим в таком возрасте, как перенесли? Сыну 22 года, живёт со мной сейчас. Заставляют делать прививку, а жене его наплевать на всё. #коронавирус #вакцинация

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

22 летние дети...дожили ...

автор
#2

епрст что я только что прочитала.Какбы человек в 22 года сам в состоянии решить делать ему прививку или нет.Причем тут родители жена и прочая роднято.

Гость
#3
автор

епрст что я только что прочитала.Какбы человек в 22 года сам в состоянии решить делать ему прививку или нет.Причем тут родители жена и прочая роднято.

У нас с сыном доверительные отношения и я за него боюсь.

автор
#4
Гость

У нас с сыном доверительные отношения и я за него боюсь.

Толку то бояться нет.Потому что рано или поздно каждому придеться делать прививку и в будущем не только от одного ковида.Кому то раньше кому то позже.

Леди но не Гага
#5

То есть между цифрами 2 и 2 нет запятой?!

автор
#6
Леди но не Гага

То есть между цифрами 2 и 2 нет запятой?!

а зачем запятая.Речь идет про 22 летнего ребенка.А если быть точнее уже про взрослого.И давно совершенолетнего человека.

Мимо проходил
#7
автор

а зачем запятая.Речь идет про 22 летнего ребенка.А если быть точнее уже про взрослого.И давно совершенолетнего человека.

В 22 года уже не ребёнок, не позорьте сына.

Золотая Рыбка
#8

Автор, конечно рановато ребёнку в таком возрасте делать!. Пусть хотя бы до 30-ти годиков доживёт, окрепнет, возмужает, тогда и можно колоть.
А жена-то его бессовестная какая, как наплевательски к этому относится! Заколят ребёнка, он заболеет, а ей хоть бы хны!

Гость
#9
автор

Толку то бояться нет.Потому что рано или поздно каждому придеться делать прививку и в будущем не только от одного ковида.Кому то раньше кому то позже.

Каждому? Ага.

#10

Шо ?

#11

22 года эт уже взрослый мужик, а не детина. Здесь всё индивидуально, но в основном все хорошо переносят, почти все мои знакомые и родственники сделали, а я с женой не собираюсь, ибо сделаешь от старого штампа, а всё равно заболеешь новым, ибо вирусам свойственна мутация

#12

А ничего, что сыну 22 года уже?!
"Кто делал ребенку" понятное дело, что для матери ребенок всегда ребенком будет, но в данной ситуации это выглядит будто маменькин сынок и без вас ничего сам решить не может.

#13
Гость

У нас с сыном доверительные отношения и я за него боюсь.

Доверительные отношения и чрезмерная опека - разные понятия.
Ну у нас с мамой тоже доверительные отношения и она за меня боится, но так чрезмерно не опекает, ибо, понимает, что мне 25 скоро и уже давно не ребенок. А тем более, уже и муж даже есть. Кстати, а у вашего сына жена уже есть. Вы в курсе того, что сынулька ваш вырос?

Гость
#14
Valeri

Доверительные отношения и чрезмерная опека - разные понятия.
Ну у нас с мамой тоже доверительные отношения и она за меня боится, но так чрезмерно не опекает, ибо, понимает, что мне 25 скоро и уже давно не ребенок. А тем более, уже и муж даже есть. Кстати, а у вашего сына жена уже есть. Вы в курсе того, что сынулька ваш вырос?

Да ладно вам. Видимо авторша сама воспитывала сына.
Перечитайте тему, автор не в себе, паника у неё, истерика на ровном месте.
Проявите антипатию!
Автор, не бойтесь, всё будет хорошо.
В Европе больше 60% сделали прививку, в том числе и молодые, даже подросткам можно делать. Никто не умер, все живы и здоровы.
Моя соседка с кучей болячек привилась как месяц, всё хорошо у неё. Спаси Господи.
У нас (Венгрия) все хвалит Спутник, многие врачи поставили именно спутник.

Гость
#15

От
Сиси отлучили уже 22-летнего младенца ахахаха:)))

автор
#16
Мимо проходил

В 22 года уже не ребёнок, не позорьте сына.

так автор темы не я.Я сама честно говоря зашла.И не поняла что я прочитала.Даже в шок впала.

Гость
#17
Хер майор

22 года эт уже взрослый мужик, а не детина. Здесь всё индивидуально, но в основном все хорошо переносят, почти все мои знакомые и родственники сделали, а я с женой не собираюсь, ибо сделаешь от старого штампа, а всё равно заболеешь новым, ибо вирусам свойственна мутация

не глупите, идите сделайте прививку. Такие глупые люди, ужас!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Спрячьте деточкк под юбку и сосочку дайте малышу,

Форум: Здоровье
Всего: 191 821 тема
Новые темы за сутки: 96 тем
Популярные темы за сутки: 82 730 тем