Гость
Статьи
Отеки от алкоголя

Отеки от алкоголя

Help ! Девочки, последние пол года после приёма алкоголя на следующий день отекает все тело, особенно Ляшки. Увеличиваюсь так сильно в объёмах, это кошмар. Раньше такого не было. С почками все ок. Какие могут быть причины и возможно кто - то сталкивался и знает как это лечить ?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Печень , у вас аллергия на алко.

Гаф
#2

Алкашка конченная.

Лера
#3

Кодироваться

#4

Не пить алкоголь😊

Гнусик
#5

Так ты не пей, китаёза

#6

Может не от всего алкоголя еще. Я в новый год выпила 2 бокала шампанского у меня это же случилось. Тогда не поняла от чего, думала может на икру или еще что аллергия. Через 4-5 месяцев опять на шампанское случилась аллергия, ну тут прям сразу и по коже покраснения начались, а утром дикие отеки и вообще сильный сбой случился в организме. Алкоголь спровоцировал.
Недавно выпила вина, все нормально прошло.

Вася Муркин
#7

Да верошпирон в аптеке купи - он без рецепта, все отёки пройдут. Не хочешь химии, есть народный способ - по поллитра кефира пей три раза в день.

Гость
#8
Гаф

Алкашка конченная.

Что по русскому языку в школе было? Больше двойки тебе нельзя по нему ставить было.

Гость
#9
Гость

Печень , у вас аллергия на алко.

У меня тоже начали опухать глаза после алкоголя хотя раньше такого не было. Но у меня глаза опухали точно так же но на краску. У меня тоже алергия на алкоголь и если да то как её лечить и опасна ли она?

Гость
#10
Гаф

Алкашка конченная.

А вот здесь обидно,не хорошо так о незнакомом человеке .!по себе судите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Печень , у вас аллергия на алко.

Думаю аллергия,так бывает

Форум: Здоровье
Всего: 194 296 тем
Новые темы за неделю: 604 темы
Популярные темы за неделю: 83 529 тем