Гость
Статьи
Кто принимал фенибут

Кто принимал фенибут

Какие побочные реакции вы на себе заметили?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я принимала. Очень вкусно. И полезно.

Гость
#2
Гость

Я принимала. Очень вкусно. И полезно.

Вы как наркоманка себя чувствовали?

Гость
#3

Я иногда курсами. Успокаивает немного после стрессов. Ничего особенного не чувствую. После ковида назначали. При шейном хондрозе.

Гость
#4
Гость

Я иногда курсами. Успокаивает немного после стрессов. Ничего особенного не чувствую. После ковида назначали. При шейном хондрозе.

Не вижу связи

Гость
#5
Гость

Не вижу связи

При остеохондрозе шейного отдела спазмируются сосуды и ухудшается насыщение кровью мозга. Фенибут как раз для этого. Вот и вся связь.

У меня лично после отмены температура 37.5 держалась 2 месяца. Курс был такой же длительности.

Гость
#6
Гость

При остеохондрозе шейного отдела спазмируются сосуды и ухудшается насыщение кровью мозга. Фенибут как раз для этого. Вот и вся связь.

У меня лично после отмены температура 37.5 держалась 2 месяца. Курс был такой же длительности.

Анализы на ВИЧ. Если температура не спадает,это инфекция. Похожий симптом на ВИЧ

Гость
#7
Гость

Анализы на ВИЧ. Если температура не спадает,это инфекция. Похожий симптом на ВИЧ

Сейчас бы диагнозы по интернету ставить.

Ладно, мне не жалко, отвечу. На тот момент были после жалоб терапевту сданы все анализы. СОЭ в норме, что уже напрямую указывает на отсутствие воспалительного процесса. Ещё через 2 месяца был получен отрицательный тест на ВИЧ.

Можете не верить, что это просто побочка фенибута. Мне все равно. Просто зачем тогда вопросы задавать?

Гость
#8

Не было побочек, препарат мягкий, если соблюдать дозировку и длительность приема строго по назначению врача

Гость
#9
Гость

Сейчас бы диагнозы по интернету ставить.

Ладно, мне не жалко, отвечу. На тот момент были после жалоб терапевту сданы все анализы. СОЭ в норме, что уже напрямую указывает на отсутствие воспалительного процесса. Ещё через 2 месяца был получен отрицательный тест на ВИЧ.

Можете не верить, что это просто побочка фенибута. Мне все равно. Просто зачем тогда вопросы задавать?

Та все,успокрйтесь пожалуйста. Я же не уверя что у вас 10000% ВИЧ. Может еще иммунитет ослаб. Я пила Новирин , Амиксин и Ергоферон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Побочные реакции: Стала чувствовать себя гораздо лучше! Буд-то мир по-новому открылся..Нет, честно, стало лучше после его употребления! Обязательно всем советую для употребления! Могу порекомендовать американский фенибут SNS Smart Powders, его можно без проблем заказать в интернет-магазинах спортивного питания. Эффект вау, с аптечным не сравнится. Быстрая доставка по России. Сама заказывала уже несколько раз, помогло уменьшить раздражительность и улучшить сон. Главное что рецепт не нужен.

Форум: Здоровье
Всего: 192 457 тем
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 921 тема