Гость
Статьи
Такое дело, часто вижу …

Такое дело, часто вижу вспышки будто меня фоткают

А только что бежал и показалось что к куртке к локтю кто то дотронулся, может от ветра так один раз вышло? Ну если бы кто то гнался я бы услышал в конце концов верно?
Да и кто мог гнаться за мною в 6 утра, верно?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять тебя гусогона кто то фоткает. Нафиг ты кому нужен не звезда же шоу-бизнеса что бы гоняться за тобой и фото делать в 6 утра😀

Золотая Рыбка
#2

Мания преследования.

Мрачное Мясо
#3

Голоса не слышите? Никого нет вокруг, а голоса есть!

Гость
#4

Тебя реально преследуют и хотят выйеб.aть в анус, тебе не кажется, залепи дырочку

Гость
#5
Мрачное Мясо

Голоса не слышите? Никого нет вокруг, а голоса есть!

То есть когда никого нет, слышу ли я голоса?

Гость
#6
Золотая Рыбка

Мания преследования.

И вот подобное было сегодня когда впереди меня шел бездомный, и я думал за свое и хотел сказать "здорово" а сказал только первые 3 буквы и как будто хочу сказать плохое пожелание и тут же показался в кустах человек и вспышка, думаете показалось же? Просто навязчивости?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Если и в правду есть такое, может быть такое явление - аура, предшествует различным невралгическим недугам мигрени, эпилепсии, панические атаки так же могут себя проявлять.

Форум: Здоровье
Всего: 192 814 тем
Новые темы за неделю: 544 темы
Популярные темы за неделю: 83 031 тема