Гость
Статьи
Больная на голову

Больная на голову

Я часто меняю мнение. Могу сказать одно, а через час уже сделать наоборот. Или что-нибудь решить для себя, а потом через пару дней нарушить. Уже самой надоело это. А если сама себе говорю "на этот раз точно..." то ещё быстрее нарушаю. Что это за заболевание?

Сегодня

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Распиз.дя.йство.

Гость
#2

Это неспособность или нежелание подумать получше, прежде чем что-то говорить или решать.

Гость
#3

Патологическая спешунья и растяпа. Розгами нормально лечится.

Я и что
#4

Вы весы ? 😄

Гость
#5

Живым людям свойственно меняться очень быстро. Это просто гиперактивность какаято.

Гость
#6

Почему вы меняете свое мнение, под влиянием других людей или своих эмоций или обстоятельств?

Гость
#7

Не меняют свою точку зрения только люди с закостенелым мозгом , недалекие . Менять мнение это нормально для человека развивающегося , в пределах разумного конечно , но это не должно касаться стержня основного , т е , если в целом вы постоянный человек, а вот мнение вообще меняется , это нормально .

Автор
#8
Гость

Почему вы меняете свое мнение, под влиянием других людей или своих эмоций или обстоятельств?

Из-за всего. От обстоятельств, эмоций, желаний

Автор
#9
Я и что

Вы весы ? 😄

Дева)

Гость
#10

Автор, у меня такая же беда. Я стараюсь ничего не обещать. Просто говорю, смогу сделаю, не смогу не сделаю.

Автор
#11
Гость

Автор, у меня такая же беда. Я стараюсь ничего не обещать. Просто говорю, смогу сделаю, не смогу не сделаю.

Надо попробовать, а то уже печально становится)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Это баба, что с нее взять?

Форум: Здоровье
Всего: 192 909 тем
Новые темы за неделю: 525 тем
Популярные темы за неделю: 83 059 тем