Гость
Статьи
Родственница и ее …

Родственница и ее больная голова

Моя родственница постоянно говорит что одна ведьма другая ведьма, чтобы я не брала не у кого ничего, много людей занимаются колдовством и сбрасывают на других людей с себя свои болезни. Она помешена на этом, порой мне кажется она столько всего про это знает, будто сама не без греха. Я просто в эти колдовства не верю. Знаю людей не крещеных живут и хорошо живут.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Сима
#1

Это значит ,что держите теперь врага при себе ..
Если поссоритесь ,начнет гадости делать ..

Рита
#2

Бережёного Бог бережёт. Ваша тётя права. Хоть и преувеличивает. Сейчас очень много таких, кто завидует, ненавидит. И колдунов не надо, чтобы с ,,го.нецом,, подарочек преподнести. Наивной не надо быть в наше время.

Рита
#3

Ну и крещение это не колдовство.

Захария
#4

а крещение тут каким боком?
по вашему люди делятся на три категории?
Крещеные, ведьмы, и жертвы ведьм не крещеные?

Гость
#5
Захария

а крещение тут каким боком?
по вашему люди делятся на три категории?
Крещеные, ведьмы, и жертвы ведьм не крещеные?

К тому что ребенка крестить сразу надо и лучше другим именем чтобы никто порчу не навел, это она мне навязывает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Захария
#6
Гость

К тому что ребенка крестить сразу надо и лучше другим именем чтобы никто порчу не навел, это она мне навязывает

Она навязывает, но вы знаете людей не крещеных, которые живут и хорошо живут...
Как будто это вообще может быть взаимосвязано...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема