Гость
Статьи
Проблемы с потенцией …

Проблемы с потенцией от антидепрессанта

Здравствуйте! Д.24 У парня в связи с проблемами в семье и трудностями рабочими, начал принимать препарат Эсциталопрам (антидепрессант), уже некоторое время на фоне приёма начались проблемы с потенцией, ему 3 месяца пить, но мучает вопрос, после приёма всё восстановится? До этого никогда проблем не было, а тут он видно что загоняется и я не знаю что сказать ещё, пытаюсь ему говорить что после приема всё наладится, а так ли это..кто принимал может быть такое, подскажите

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 24, возможно, и восстановится, молодой еще. Не 64 же ему, так что надейтесь.

Гость
#2

Если он просыпается с утра и у него стоит. То все хорошо. Скорее всего загоняется.

Гость
#3

Восстановится. На антидепрессантах так часто бывает

Автор
#4
Гость

Если он просыпается с утра и у него стоит. То все хорошо. Скорее всего загоняется.

Спасибо:3 Не знаю про утро, мы по вечерам обычно видимся,а по выходным днем, но в процессе от у него твердый долго, а потом падает и не может завершить. Началось через неделю где-то после приема таблеток и он говорит что проблема не только со мной, и сам не может до конца рукой

#5
Гость

Восстановится. На антидепрессантах так часто бывает

Спасибочки, очень на это надеяться буду)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Автор, у меня муж принимал целый год АД, его либидо было практически на нуле. Сейчас секс через день, а ему 42.