Гость
Статьи
Паническое …

Паническое расстройство

Добрый день! Кто страдает паническими атаками или еще какими нибудь психичесскими расстройствами. Что принимаете? Как лечитесь? Есть ли обострение по осени? Спасибо кто ответит

Ира
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принимаю по пять капель с утра
И настроение на весь день изумительное!

Кореш форумчанок
#2

Это всё от безделья

Гость
#3
Кореш форумчанок

Это всё от безделья

Ага у меня как раз от работы от неадекватных клиентов

Ира
#4

Спасибо. Но я и работаю и семья. И нет у меня безделья. А этой заразой страдаю 3 года уже. И не знаю как выбираться. Кто страдает тот поймет

Кореш форумчанок
#5
Ира

Спасибо. Но я и работаю и семья. И нет у меня безделья. А этой заразой страдаю 3 года уже. И не знаю как выбираться. Кто страдает тот поймет

Сходи к психологине

#6

У меня панические атаки и расстройство пищевого поведения.

Ира
#7
Helga

У меня панические атаки и расстройство пищевого поведения.

Как вы с этим справляетесь или лечитесь?

Гость
#8
Ира

Спасибо. Но я и работаю и семья. И нет у меня безделья. А этой заразой страдаю 3 года уже. И не знаю как выбираться. Кто страдает тот поймет

Кто срадает, тот идет ко врачу, и пьет таблетки по рецепту. Форум вам рецепт не выпишет.

Ира
#9
Гость

Кто срадает, тот идет ко врачу, и пьет таблетки по рецепту. Форум вам рецепт не выпишет.

Я не прошу рецепт. Просто хотела пообщаться с людьми кто таким недугом страдает. А если вы не болеете,вам очень повезло. Проходите мимо и не надо сюда лезть. Здоровья вам!

#10
Ира

Как вы с этим справляетесь или лечитесь?

Справляюсь плохо ! Назначали антидепрессанты покупаю , но пить боюсь

#11

П.атаки - причин много (родовые, приобретённые). Но всё идёт с головы. Помочь можно всегда, главное, чтоб вы этого действительно хотели. Для начала напишите свою дату рождения.

Ира
#12
numerolog

П.атаки - причин много (родовые, приобретённые). Но всё идёт с головы. Помочь можно всегда, главное, чтоб вы этого действительно хотели. Для начала напишите свою дату рождения.

23.04.1989. А зачем дата)?

Гость
#13
Ира

Спасибо. Но я и работаю и семья. И нет у меня безделья. А этой заразой страдаю 3 года уже. И не знаю как выбираться. Кто страдает тот поймет

Только работа с хорошим психотерапевтом. Другого пути из невроза нет. Врач должен найти вашу вторичную выгоду невроза (почитайте что это) тогда сможет найти правильный вектор в терапии. Я была в терапии 1.5 года почти.
Волшебных таблеток от невроза нет, но облегчить состояние они могут помочь. Я пила курсами - зверобой в капсулах, стрезам, фенибут. Па купировала феназепамом, но его сейчас не купить (у меня давно нет паничек, но в свое время 1/2 т снимали па быстро).
Почитайте книги Курпатова и Бернхарда "паника". Посмотрите канал ютуб неврозы мегаполиса. Почитайте сайт В17. Полно информации для самостоятельной работы

Ира
#14
Гость

Только работа с хорошим психотерапевтом. Другого пути из невроза нет. Врач должен найти вашу вторичную выгоду невроза (почитайте что это) тогда сможет найти правильный вектор в терапии. Я была в терапии 1.5 года почти.
Волшебных таблеток от невроза нет, но облегчить состояние они могут помочь. Я пила курсами - зверобой в капсулах, стрезам, фенибут. Па купировала феназепамом, но его сейчас не купить (у меня давно нет паничек, но в свое время 1/2 т снимали па быстро).
Почитайте книги Курпатова и Бернхарда "паника". Посмотрите канал ютуб неврозы мегаполиса. Почитайте сайт В17. Полно информации для самостоятельной работы

Спасибо за ответ! У меня еще проблема,я подсела на Золомакс. Пью уже почти 7 месяцев по 1,7мг в день. Понимаю,что нужно слазить,а очень страшно боюсь синдрома отмены((( ПА вроде пока не боспокоят. Я скорее его больше принимаю для расслабления мышц. У меня проблема с шеей и с Золомаксом как то легче. Хочу с него слезть. Врач говорит уменьшать дозу постепенно. Вот буду пробовать. С психиатрами общалась,ничего не находят во мне. Говорят,что от шеи это все,сосуд передавлин. Короче мне главное убрать Золомакс,хочу с этим справиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#15

Первая ПА случилась у меня в 2010 году. Сначала пыталась справиться с ними самостоятельно. Перелопатила весь интернет, форумы, специализированные площадки. Перепробовала все советы - от дыхательных техник, до физических упражнений и медитаций. Я научилась немного снижать интенсивность своих переживаний, но не более. С каждым годом приступы случались всё чаще и росли по силе. Невозможность жить нормальной жизнью привела меня к психиатру. Несколько лет я горстями пила назначенные препараты. Становилось легче. Но назвать это жизнью язык не поворачивается! Постоянно на таблетках, в страхе. полусонном состоянии и нежелании жить дальше. Год назад моя подруга посоветовала мне обратиться к одному психологу. У него очень необычный подход! Не было ни классических советов, ни дыхательных техник. Через 5 сеансов мы нашли несколько событий в прошлом, которые, как оказалось, явились причиной возникновения и развития моих панических атак. Проработав каждое из них, я с удивлением обнаружила, что приступы прекратились и вот уже больше полугода меня ничего не беспокоит! Я снова вспомнила, что значит быть здоровым человеком! Если кому-то нужно, психолога зовут Залесский Святослав Анатольевич. Телефон оставлять не буду, сочтут за рекламу. Его легко найти через поисковые системы. Я желаю всем, кто столкнулся с этой проблемой терпения, сил и скорейшего выздоровления!