Гость
Статьи
Как вкусненько

Как вкусненько

Девчонки, всем доброй ночи. Примерно месяц у меня повышенный аппетит. Хотя, что там! Не просто повышенный! Хочется съесть все, а как поешь, так чуть времени пройдет и хочется ещё! Блин! Я не знаю почему так и что делать. Набрала уже 3 килограмма. И это реально заметно! Было у кого-то что-то подобное и как справлялись?! Я не беременна, ничем не болела, не имела лишнего веса...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#1

А я съела два ломтика с джемом и чаем, еще одно яблоко. Желудок мал, много не влезает.

Гость
#2

Может,стресс заедаете? На работе/учебе тепло (когда мы мерзнем,организм начинает "требовать" еду). Плюс еще вечный голод-признак булемии. Так что ищите причину.

Гость
#3

Я не знаю почему так и что делать

меньше жрать

Гость
#4
Вυшнё√ое нaстр☼ениe

А я съела два ломтика с джемом и чаем, еще одно яблоко. Желудок мал, много не влезает.

Хорошо Вам.

Гость
#5
Гость

Может,стресс заедаете? На работе/учебе тепло (когда мы мерзнем,организм начинает "требовать" еду). Плюс еще вечный голод-признак булемии. Так что ищите причину.

Стресс... Он действительно большой, но раньше такого голода не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Я не знаю почему так и что делать

меньше жрать

Браво! Как я сама не догадалась!

Форум: Здоровье
Всего: 192 043 темы
Новые темы за сутки: 53 темы
Популярные темы за сутки: 82 800 тем