Гость
Статьи
Как женщины на улыбку …

Как женщины на улыбку ведутся...

Есть за мной грешок – люблю с продавщицами общаться.
Ну, не так, конечно, чтоб на кассе в мегамаркете, когда очередь сзади в полкилометра, а в небольших придомовых магазинчиках. Пошутить там, анекдот к слову рассказать, новости или ещё какую-нибудь фигню обсудить, поприкалываться, пока они отрезают-взвешивают-упаковывают.
Меня даже мои бывшие девушки
за это постоянно пилили "Что ты им глазки строишь, маньяк конченный, чего тебе не хватает"
А чего мне не хватает? Всего мне хватает. Я ж без всякой задней мысли. И без передней, кстати, тоже. Вообще без мыслей. Просто — нах оно надо стоять с суровым сосредоточенным **альником, как перед занятым сортиром, когда человек выбирает-нарезает тебе то, что ты же будешь кушать. Для кармы вредно.
И профит, опять же. Продавщицы весёлых покупателей быстро запоминают, переводят в разряд постоянных и, соответственно, просрокан не подсовывают. Как минимум. А так – ещё и предлагают самое вкусненькое и ходовое.
Ну, и прочие душевные плюшки ...
Я прав?

Steel Fanther
43 ответа
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Що? Не подсовывают? А ты не сам разае выбираешь что купить? Или ты ходишь в ларьки подзаборные?

Продавшица из Пятёрочки
#2

Давай со мной пошути нах
Мне анекдот расскажи

Продавшица из Пятёрочки
#3

Автор я жду. Давай улыбнись мне и пошути

Гость
#4

Да кто сейчас по магазинам ходит? Везде доставка.

Продавшица из Пятёрочки
#5
Гость

Да кто сейчас по магазинам ходит? Везде доставка.

Он спец уходит чтобы Продавщиц соблазнять и щоб они ему конфетки подкидывали или пиво бутыльку

Захария
#6

если возникла мысль о " профите", то какая то есть мысль
задняя ли, передняя ли, боковая ли..побочная...
Есть такие дядьки - балагуры...
Ляля тополя...
Одним нравится, другим нет...

Гость
#7

другими слова вы автор будете восторге от того что ваша женщина будет вести себя также также с мужчинами

Гость
#8

Шутливый дурачок.

Ведующая мать
#9

Оо, муж тоже знаком со всеми продавцами нашими постоянными в округе. Ну а что? Зато к нам добры.

Steel Fanther
#10

Приходит мужик в магазинчик ...
- Девушка, а дайте-ка мне хорошего сыра килограмм эдак 70 ... У нас с друганами посиделки под винишко с девчонками намечаются ...
- А не подавитесь с друганами столько сыра жрать?
- А будешь сука, хамить, заставлю тооооненько нарезать ...

Гость
#11

Наивный. Она с улыбкой тебе г...продаст. Это ж продавец. Ей надо продать. Торгашей не любили во все времена. Они и мать родную и родину продадут. У них где прибыль там и родина.

Гость
#13

Ну в принципе очень нужное свойство для холостого мужика, чтобы быть всегда в поиске, с подвешенным языком, для женатого жена не поймет.

Гость
#14

Тоже самое можно сказать о женщине, которая улыбается мужчине.

Гость
#15

В юности мне такого не хватало, тяжело знакомился, сложнее найти самую подходящую кандидатуру в девушки(жены).

Гость
#16
Гость

Да кто сейчас по магазинам ходит? Везде доставка.

Все люди ходят. Инвалиды только не ходят. И дураки. Дураки не знают, как пройти в магазин

Гость
#17

прав

Гость
#18

Я не продавщица, но заигрывания и прибаутки от посторонних мужиков мне всегда неприятны. Лучше пусть стоит с каменным е..лом, а еще лучше просто вежливо, но отстраненно пусть себя ведет. Кокетство мне нравится только от какого-нибудь секси красавчика, но таких единицы

Гость
#19
Гость

Наивный. Она с улыбкой тебе г...продаст. Это ж продавец. Ей надо продать. Торгашей не любили во все времена. Они и мать родную и родину продадут. У них где прибыль там и родина.

Чо ты несешь? Продавец это просто наемный работник. И что ты жрать будешь без торгашей, умное?

Steel Fanther
#20

Девушка у кассы супермаркета ..
Симпатичный парень-кассир пробивает ей маленький стаканчик йогурта, сто грамм колбаски и миниатюрную булочку ...
И говорит глядя ей прямо в глазки .
- А Вы наверное не замужем?
Ну, она кокетливо и с надеждой ..
- Нет ... А как Вы догадались?
- Да кто ж такую страшилку замуж-то возьмёт?

#21
Гость

Я не продавщица, но заигрывания и прибаутки от посторонних мужиков мне всегда неприятны. Лучше пусть стоит с каменным е..лом, а еще лучше просто вежливо, но отстраненно пусть себя ведет. Кокетство мне нравится только от какого-нибудь секси красавчика, но таких единицы

++, все эти анекдоты, шутки, я в такие моменты не знаю что делать, и стоять с грозным лицом как то не очень, и не притвориться что смешно и интересно, приходится улыбаться. но может автор другой, и не вгоняет в такое положение:D

Гость
#22
Эллина

++, все эти анекдоты, шутки, я в такие моменты не знаю что делать, и стоять с грозным лицом как то не очень, и не притвориться что смешно и интересно, приходится улыбаться. но может автор другой, и не вгоняет в такое положение:D

Я просто делаю лицо монументом, но без грубости

Гость
#23

А ты секси или страшко? Вообще я люблю покупателей звиздаболов, так что скорее прав, с ними гораздо приятнее, чем с любителями выместить бесплатно свой негатив.

Steel Fanther
#24

Заходит феминистка в книжный магазин ...
Навстречу консультант ..
- Чем могу помочь?
- У вас есть в продаже книга, Женщина - повелительница мужчин?
- Конечно .. Это же потрясающий бестселлер ... Вторая полка сверху на стеллаже с вывеской Фэнтези ...

Гость
#26
Steel Fanther

Заходит феминистка в книжный магазин ...
Навстречу консультант ..
- Чем могу помочь?
- У вас есть в продаже книга, Женщина - повелительница мужчин?
- Конечно .. Это же потрясающий бестселлер ... Вторая полка сверху на стеллаже с вывеской Фэнтези ...

Это ты такое продавщицам рассказываешь? Сексист с бородатыми несмешными анекдотами, как "прекрасно".

Гость
#27

Анекдоты уб лю дские🤮🤮🤮

Гость
#28
Гость

Анекдоты уб лю дские🤮🤮🤮

Как и автор.

Гость
#29
Гость

Чо ты несешь? Продавец это просто наемный работник. И что ты жрать будешь без торгашей, умное?

Это ты что несëшь! Я с продавцами работаю. Ювелиркой торгуют. Если она не продаст и не сделает план, то получит 20 т., а если продаст, то 90т. Разница есть?

Steel Fanther
#30

Заходит угрюмый мужик из санинспекции в супермаркет, проводит пальчиками под неприметной товарной полочкой и сердито спрашивает девушку-менеджера, тыкая ей в лицо свои пальцы с приличным слоем пыли ...
'Ну, и как это называется, уважаемая??!!:
А девушка ни на секунду не задумываясь, Это называется свинья грязь везде найдет!

Steel Fanther
#31

Заходит мужик в аптеку ...
- У жены совершенно пропал ко мне сексуальный интерес. Говорит что я ее не возбуждаю. У вас Виагры для женщин случайно нет?
- Вы не по адресу обратились ..
Попробуйте спросить в бвелирке за углом ... ..

Steel Fanther
#32
Steel Fanther

Заходит мужик в аптеку ...
- У жены совершенно пропал ко мне сексуальный интерес. Говорит что я ее не возбуждаю. У вас Виагры для женщин случайно нет?
- Вы не по адресу обратились ..
Попробуйте спросить в бвелирке за углом ... ..

... ювелирке ...

Гость
#33
Steel Fanther

... ювелирке ...

Тебе лет 75? Не шути, это не твое.

Steel Fanther
#34

После ухода жены я сразу же купил у приятеля японский мотоцикл о котором давно мечтал и оттрахал одинокую соседку которую давно хотел ...
Когда жена вернётся из магазина - мне ***!

Steel Fanther
#35
Steel Fanther

После ухода жены я сразу же купил у приятеля японский мотоцикл о котором давно мечтал и оттрахал одинокую соседку которую давно хотел ...
Когда жена вернётся из магазина - мне ***!

*** пи*з*дец

Гость
#41
Гость

Это ты такое продавщицам рассказываешь? Сексист с бородатыми несмешными анекдотами, как "прекрасно".

Это мужичье 45+ с яплакал

Гость
#42
Продавшица из Пятёрочки

Автор я жду. Давай улыбнись мне и пошути

😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: