Гость
Статьи
Каких женщин сразу …

Каких женщин сразу ведут в ресторан, а с какими пополамят?

че то часто стали обсуждать свиданки с сз и попаламщиков
вы где таких жмотов находите? а самое главное зачем?)))
ну вы общаетесь пока в сети, спрашивайте все ваши нажитые вопросы)) и не нойте тут, достали уже

или вы сами неликвидки, а? вот и не хочется на хрюню деньги тратить

вселенский разум
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не от женщины зависит.

Гость
#2

С гордыми и себя уважающими идут в ресторан или отваливаются еще на этапе знакомства, потому что не потянут..

Гость
#3

Мне никогда пополамщики не поподались. Только в интернете такое читала. В основном старики и 45+ мужчины с маленьким членом и высоким статусом, и их я терпеть немогу. На сз опять же с таким познакомилась, уже возраст поджимал замуж вышла. О себе, безработная брюнетка, худая рост 170, любила выпить и секс, ничего особенного.

Гость
#4

В ресторан с разбегу водят те, кто женщин видел один раз в жизни... Интересно же, что это за зверьки неведомые... Матриархатная пропаганда надула в уши, что нужно рабствовать на женщин, угождать, отдавать всё, терпя наезды, "пилежи" и побои...а потом уже, претерпев все тяготы, искать для себя кусочек хлеба, чтобы не сдохнуть с голода.

Гость
#5

Мне тоже пока не попадались пополамщики. Все щедро водили в ресторан. Наверное пополамщики сразу отваливались

#6

Ой это с детства все. Родители говорят свой дочке, учись, чтоб от мужа не зависеть, какой замуж, сначала учеба, работа, профессия, потом замуж. Парни тоже вносят свою лепту : а не меркантильная ли ты часом? Что ты?! Нет конечно, я себе и билет в кино куплю, и свой салат цезарь в кафе сама оплачу. В итоге психика сформирована для нормального такого пополама. Я только выйдя замуж, естественно за пополамщика, осознала это все.

#7

Зачем вообще идти в ресторан, что праздник какой или день рождения? Все равно вкуснее домашней еды там не приготовят. Если нет влечения то ресторан не поможет, если есть - не нужен.

Гость
#8

Не от женщины это зависит, а от мужчины. От женщины зависит только эффективный отсев неподходящих мужчин.

чАРМИн
#9

Зачем меня водить в рестораны? Меня и дома можно кормить.

.
#10

Правильно спрашивать какие мужчины ведут в ресторан на первом свидании. Меня в 9 случаев из 10 приглашали в ресторан на первом свидании когда я была в активном поиске. Просто ресторан не являлся чем-то сверхъестественным для них, они там регулярно обедали и ужинали, соотношение заплата и ужина в ресторане была не таким 1:10, а 1:50 или 1:100

Глория
#11
Гоша

Зачем вообще идти в ресторан, что праздник какой или день рождения? Все равно вкуснее домашней еды там не приготовят. Если нет влечения то ресторан не поможет, если есть - не нужен.

так ты и готовить не умеешь, вот в чём вопрос

Глория
#12
Гость

В ресторан с разбегу водят те, кто женщин видел один раз в жизни... Интересно же, что это за зверьки неведомые... Матриархатная пропаганда надула в уши, что нужно рабствовать на женщин, угождать, отдавать всё, терпя наезды, "пилежи" и побои...а потом уже, претерпев все тяготы, искать для себя кусочек хлеба, чтобы не сдохнуть с голода.

нет, это так рассуждают те, кто не видел женщины, ещё и мать наверняка тебя бросила.

what
#13

1) Бывает, что женщина зарабатывает больше мужчины и ей невыгодно с ним общий кошелёк держать. Зачем? 🤣
2) Если мужик мало зарабатывает, у него ра себя еле хватает. Как он может ещё кого-то обеспечить? 🤣

Глория
#14
.

Правильно спрашивать какие мужчины ведут в ресторан на первом свидании. Меня в 9 случаев из 10 приглашали в ресторан на первом свидании когда я была в активном поиске. Просто ресторан не являлся чем-то сверхъестественным для них, они там регулярно обедали и ужинали, соотношение заплата и ужина в ресторане была не таким 1:10, а 1:50 или 1:100

вот именно, скорее девушка может на первом свидании сказать, что не пойдёт, а только со второго или третьего раза согласится. На первом свидании досточно кофе и 15 минут общения - понять, оно вообще надо или нет. И как он отреагирует - хороший знак, если пришлёт цветы. А то нищуки здесь возмущаются, как будто с ними все готовы трапезу разделить. Я вот точно не с каждым за один стол сяду.

чАРМИн
#15

Меня один раз водил парень в ресторан. Сам всё заказал, потому что я не знала что заказывать. Я его спрашиваю "А себе почему не заказываешь?". Он говорит "Я не хочу, сыт". Всё сам и оплатил потом, что мне принесли. Секса взамен не просил.
Вот такие мне попадались, денег почему-то не жалели. Хотя это логично: ты позвал - ты и плати.

вселенский разум
#16
.

Правильно спрашивать какие мужчины ведут в ресторан на первом свидании. Меня в 9 случаев из 10 приглашали в ресторан на первом свидании когда я была в активном поиске. Просто ресторан не являлся чем-то сверхъестественным для них, они там регулярно обедали и ужинали, соотношение заплата и ужина в ресторане была не таким 1:10, а 1:50 или 1:100

ладно, но все же. Женщина ведь выбирает себе хахаля. Или случайность, что наткнулась на такого? Если случайность, зачем устраивать трагедии в интернете?
я согласна что он по своей конституции жмот- дело в нем

Гость
#17

Почему столько тем про ресторан? Вы голодаете что ли?

Гость
#18

Ресторан - прямой пусть во френдзону. Чтобы построить отношения, кормить женщину надо у себя дома. К тому же, женщин очень возбуждает, когда мужчина сам готовит для нее пищу. Есть в этом что-то античное, когда мужчина добывал еду и кормил свою женщину. Так что кормите женщин у себя дома, и награда не заставит себя ждать.

Глория
#19
Гость

Ресторан - прямой пусть во френдзону. Чтобы построить отношения, кормить женщину надо у себя дома. К тому же, женщин очень возбуждает, когда мужчина сам готовит для нее пищу. Есть в этом что-то античное, когда мужчина добывал еду и кормил свою женщину. Так что кормите женщин у себя дома, и награда не заставит себя ждать.

в отношениях - да, но до них ещё надо дойти, для этого и дан конфетно-букетный период, вот в кафе и расскажешь, что готовишь этот салат лучше, и дама сразу посмотрит на эти отношения с другой стороны.

Глория
#20
Гость

Почему столько тем про ресторан? Вы голодаете что ли?

нет, наши пополамщики какие-то не доделанные просто, в ресторан не зовут, но и готовить по-человечески они не умеют/не хотят. Срамота сплошная! только пирожок в столовке могут разделить "по счетам".

Гость
#21
Глория

в отношениях - да, но до них ещё надо дойти, для этого и дан конфетно-букетный период, вот в кафе и расскажешь, что готовишь этот салат лучше, и дама сразу посмотрит на эти отношения с другой стороны.

Это можно рассказать на прогулках. Вовсе не обязательно ходить в кафешке. А отношения у взрослых людей начинаются довольно быстро. Если появилась симпатия, то можно приглашать домой на ужин уже на 3-й встрече.

Гость
#22
.

Правильно спрашивать какие мужчины ведут в ресторан на первом свидании. Меня в 9 случаев из 10 приглашали в ресторан на первом свидании когда я была в активном поиске. Просто ресторан не являлся чем-то сверхъестественным для них, они там регулярно обедали и ужинали, соотношение заплата и ужина в ресторане была не таким 1:10, а 1:50 или 1:100

Ужин в среднем ресторане в москве порядка 10тр. Если даже соотношение 1:50 то это зарплата порядка 500 000.
Конечно, таких каждый второй в городе))) и все были твои))

Гость
#23
Глория

в отношениях - да, но до них ещё надо дойти, для этого и дан конфетно-букетный период, вот в кафе и расскажешь, что готовишь этот салат лучше, и дама сразу посмотрит на эти отношения с другой стороны.

Ну не знаю. Я всегда сразу домой звал. И никто не отказывался. Дашь еще потом еще пирожков с собой, так они с подругами поделятся и им расскажут.

Гость
#24
Гость

Ну не знаю. Я всегда сразу домой звал. И никто не отказывался. Дашь еще потом еще пирожков с собой, так они с подругами поделятся и им расскажут.

сразу идти домой не каждая согласиться. По ощущениям, 3-я встреча это самое то для приглашения в гости, хотя зависит от химии. А вот давать с собой еду это четкая идея. Тоже так делаю - и завтраком кормлю и даю ссобойки, когда уходит утром. Это привязывает женщину

Гость
#25
Гость

Ужин в среднем ресторане в москве порядка 10тр. Если даже соотношение 1:50 то это зарплата порядка 500 000.
Конечно, таких каждый второй в городе))) и все были твои))

Да щас каждая кафешка со средним чеком 2000 себя рестораном называет.

.
#26
Гость

Ужин в среднем ресторане в москве порядка 10тр. Если даже соотношение 1:50 то это зарплата порядка 500 000.
Конечно, таких каждый второй в городе))) и все были твои))

А к о сказал, что я в вашем городе? Я живу в европейской столице, где один из мировых финансовых центров, заплаты в этой сфере соотвествующие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: