Гость
Статьи
Головная боль при …

Головная боль при температуре

Пью терафлю уже третий пакетик и температура как была 37,7 так и осталось. Так это то ладно, не особо высокая температура, но голова расскалывается до невозможности. Кто чем снимает?

Лита
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Чем болеешь ? Орви?
Надо нурофен пить, если темпа высокая, выше 38.5
А 3 пакетика терафлю это очень много и вредно для печени

Мисс
#2

Я только парацтолгином спасаюсь, у меня тоже во время температуры голова раскалывается, я вот его принимаю и минут за 15 проходит. Там в составе ибупрофен + парацетамол - шикарно помогает. Да и в целом при таких состояниях от воспаление снимает, полегче состояние становится, да и температуру помогает снизить, если высокая.

Равшана
#3

Я обычно нурофен пью, не быстро но помогает.

София
#4

Мне парацетамол обычно от головы заходит, правда не особо на долго, но пока норм.

Пышка
#5
Равшана

Я обычно нурофен пью, не быстро но помогает.

Мне нурофен совсем никак не помогает. Но что интересно в комбинациях нормально работает, в том же парацитолгине где ибупрофен с парацетамолом напополам - отлично заходит.

Гость
#6

Вообще при такой температуре нельзя ее сбивать насколько знаю, зря вы столько порошочков пьете, организм же борется с инфекцией сам, поэтому температура

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиз
#7
София

Мне парацетамол обычно от головы заходит, правда не особо на долго, но пока норм.

Мне кажется парацетамол сейчас уже слабым считается препаратом. Если он один в составе то мне не особо помогает, да и действие короткое. Слышала что на печень сильно влияет.

Форум: Здоровье
Всего: 192 028 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 796 тем