Гость
Статьи
У кого какое лечение …

У кого какое лечение назначалось при ковиде? Или все-таки все индивидуально?

Подскажите, кто болел в легкой форме ковидом, пили ли какие нибудь противовирусные? Мне сказали неплохой вроде триазавирин #коронавирус

Валерия
11 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Нет никакого лечения, назначают только то что может облегчить симптоматику, в остальном организм справляется сам.

Гость
#2

Мне выдали в поликлинике, за 12 штук, который все рекламировали, я как почитала побочки - решила ничего не пить. И без него выздоровела

Гость
#3
Гость

Мне выдали в поликлинике, за 12 штук, который все рекламировали, я как почитала побочки - решила ничего не пить. И без него выздоровела

Везет, вам хоть что то выдают))) Я капала в нос только капли, не пила ничего

Static X - Destroyer
#4
Гость

Мне выдали в поликлинике, за 12 штук, который все рекламировали, я как почитала побочки - решила ничего не пить. И без него выздоровела

Ппц на людях навариваются. Жуть!

Static X - Destroyer
#5
Гость

Везет, вам хоть что то выдают))) Я капала в нос только капли, не пила ничего

За 12 штук )

Гость
#6

После положительного теста врач по телефону назначила Арбидол,гриппоферон и элевикс.Сказала даже если лёгкая форма ковид поражает сосуды,надо обязательно пить кроверазжижающие,аспирин не подходит,он может ухудшить ситуацию.Болею 8 день,принимаю все эти лекарства,ни кашля нет,ни насморка,только пропали обоняние и вкус.И страшно,все думаю вдруг возникнет цитокиновый шторм..

Леся
#7

Принимала триазавирин, с 1 дня симптомов, знакомый врач посоветовал, думаю он мне помог легко перенести потому что у меня много сопутствующих заболеваний

Валерия
#8

Большое спасибо за ответы!

Гость
#9

Триазавирин, нобазит, коронавир - любой. Антибиотик. Дексаметазон. Эликвис. Витамин Д 10 т, цинк, витамин С. Сироп джосет, ацц. Это имеющийся арсенал медикаментов для домашнего лечения. Но подбирается схема лечения индивидуально.
Триазавирин мне не зашел, сильно на жкт влияет

Гость
#10

Конечно, индивидуально – но что в чем все врачи сходятся, это витамины, они нужны для повышения сопротивляемости вирусу. Витамин С даже в протокол лечения ковида включили, так как он не только выработку интерферонов увеличивает, но и риск развития сердечно-сосудистых заболеваний снижает. Сейчас эваларовский витамин С 500 супер-комплекс хороший, так как в природной некислотной форме, не раздражает желудок, как аскорбиновая кислота, и усваивается лучше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#11

Ну, мне лично врач рекомендовал витамины. Сильное внимание уделил витамину д. Выбрала эваларовский д3 в каплях 500ме. Их также можно детям, если что берите на заметку.

Форум: Здоровье
Всего: 192 432 темы
Новые темы за 3 дня: 207 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 918 тем