Гость
Статьи
Повышены моноциты

Повышены моноциты

Моноциты повышены
Здравствуйте, сдала сегодня анализ чисто для контроля, общий анализ крови, все в норме кроме моноцитов на 100 лейкоцитов. Норма до 10, у меня 11,7 😕
В интернете пишут что это может значит опухолевый процесс или может воспалительный или вирусное….Но признаков никаких нет
У кого также были повышены и к кому обратиться? #анализы

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что можно сказать по одному клиническому анализу крови? Обратитесь к врачу, пусть назначит биохимию.

Гость
#2

Превышение очень незначительное, забейте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Сходите к иммунологу, эндокринологу гематологу. У меня повышено постоянно но меня отфутболивали типа это небольшие погрешности и на них не надо обращать внимание. Сдала на "имунноблок" выяснилось СКВ и дерматомиозит 🙄. Просто врачи такие диагнозы ставят по стандартам,но не у всех одинаковая внешняя картина на коже.

Форум: Здоровье
Всего: 194 391 тема
Новые темы за 3 дня: 288 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 555 тем