Гость
Статьи
Что со мной!??? У кого …

Что со мной!??? У кого такое было!?

Приветствую всех, живу с такой проблемой. Она появляется только тогда, когда начинаю зацикливаться на ней.
Днями бывает такое что колит, стреляет в груди слева, а точнее прям при нажатии на ребра в груди что-ли. Неприятные ощущение, не могу даже обьяснить их. Может от неправильного положения тела, может из-за бюстгальтера. Не знаю..... Ночью ничего не беспокоит, в основном когда на работе.
Узи сердца делала, всё хорошо, экг показывает синксовую тахикардию. Но я боюсь что что-то с сердцем.
Так же бывают панические атаки. Уже 2 года с ними живу. Но после того как кольнет в области сердца, накатывает страх. Мне 24 года, работаю менеджером по звонкам, работаю с людьми #здоровье

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, что я бюстгалтер не ношу и у меня нет таких проблем.

Ол
#2

Возможно у вас невралгия. Нерв между ребрами болит

#3
Ол

Возможно у вас невралгия. Нерв между ребрами болит

Прям при нажатии в груди?

Гость
#4

1 - по поводу сердца не волнуйтесь, обследования вы сделали
2 - в районе ребер это может быть вообще желудок, гастрит например
3 - попробуйте мягкий лифчик или просто бельевую майку со свитером поносить

Гость
#5

Это пистец! Заказывайте гроб.

Гость
#6

Да ерунда, невралгия

Гость
#7

Соматизированный невроз. Хороший психотерапевт вам в помощь

#8
Гость

Соматизированный невроз. Хороший психотерапевт вам в помощь

Может есть контакт хорошего специалиста?

Гость
#9
sofa.orlova2018

Может есть контакт хорошего специалиста?

Давайте лучше я вас с патологоанатом сведу,тот наверняка диагноз поставит!

Гость
#10

не переживай, все нормально - ты умираешь. все у кого были подобные симптомы умерли, умирают или умрут - кто-то раньше, кто-то позже. я тебе больше скажу, только ты ни кому - те кто их не испытывают, закончат точно так же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
sofa.orlova2018

Может есть контакт хорошего специалиста?

В каком городе вы?
Зайдите на сайт В17, там можно поискать специалиста, даже для онлайн сессий