Гость
Статьи
Першение

Першение

Может кто нибудь, сталкивался ,я вот уже 7 месяцев мучась😔😑😑 так устала от этого,сил уже нет . Где-то как будто першение в области глотки или гортани, из-за этого постоянное покашливание. Это началось после простуды. Узи щитовидки делала( кисты там) УЗИ брюшной полости, на гормоны сдавала,три лора обошла (чистили миндалины) кт шеи и грудной клетки с контрастом,снимок носовых пазух, мазок с зева (умеренный рост золотистого стафилококка, ) ФГДС делала:ГЭРБ: Дуоденогастральный рефлюкс,с желчью(но меня вообще ничего не беспокоит имеено по желудку) Иммуноглоблин Е сдавала , кровь каждый месяц . Таблетки, сиропы,травки, антигистаминные ничего не помогает. Бывает неделю нет ,потом опять все по новой, ночью не беспокои #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратите ещё внимание на миндалины, нет ли пробок. Тем более, если их уже чистили, значит предрасположенность есть.

Гость
#2

Иногда бывает аллергия на мужское семя

Гость
#3

Если сухость, то исла моос леденцы помогают, облепиховое масло еще, увлажнитель в комнате

Гость
#4

Если есть половой партнёр - в глотке может быть всё,что угодно от вируса паппиломы до кишечной палочки

Гость
#5

Попробуйте пить чай с мятой и медом. Облегчение будет, но полностью не пройдет.
То есть просто будет меньше першить.
Мне только так помогает, полностью справится не могу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6
Гость

Попробуйте пить чай с мятой и медом. Облегчение будет, но полностью не пройдет.
То есть просто будет меньше першить.
Мне только так помогает, полностью справится не могу

А у вас першение давно уже ? И где оно по ощущениям у вас ?

Форум: Здоровье
Всего: 192 879 тем
Новые темы за неделю: 528 тем
Популярные темы за неделю: 83 052 темы
Предыдущая тема