Гость
Статьи
Проблемы со …

Проблемы со зрением????

Простите за такой вопрос, но может кто сталкивался с этим. Бывает ощущение будто правый глаз сейчас лопнет, и болит изнутри. В эти моменты зрение ухудшается. Не могу сфокусировать взгляд и разглядеть в 5 метрах от себя что передо мной. Бывпет что сфокусировать взгляд тяжело и без боли в глазах.Что это может быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Что это - подскажет врач.

Гость
#2

К врачу не откладывая!у самой проблемы,которые можно было избежать своевременным осмотром,сейчас дорогое лечение и операция(((

Гость
#3
Гость

К врачу не откладывая!у самой проблемы,которые можно было избежать своевременным осмотром,сейчас дорогое лечение и операция(((

Спасибо за ответ. Просто на зрение никогда не жаловалась. А последние пол года, иногда ловлю себя на том что глаза как будто "ленивые". Не могу сфокусировать, и это не зависит от сна, усталости. От так просто оно случается. А сегодня так какой-то ад был. Глаз болел, и именно будто он сейчас выпадет , ощущение было такое. И около 2 часов не могла видеть нормально. А на левый глаз в этот момент было, будто мушки перед глазами. Здоровья Вам . Не болейте!)

Гость
#4
Гость

Спасибо за ответ. Просто на зрение никогда не жаловалась. А последние пол года, иногда ловлю себя на том что глаза как будто "ленивые". Не могу сфокусировать, и это не зависит от сна, усталости. От так просто оно случается. А сегодня так какой-то ад был. Глаз болел, и именно будто он сейчас выпадет , ощущение было такое. И около 2 часов не могла видеть нормально. А на левый глаз в этот момент было, будто мушки перед глазами. Здоровья Вам . Не болейте!)

У меня бывают похожие ощущения,поэтому и посоветовала бы хорошего окулиста.может быть,капель хватит для начала,у меня довольно дорогие были(,лазер И так далее.лучше не запускать (.здоровья Вам!

Гость
#5
Гость

У меня бывают похожие ощущения,поэтому и посоветовала бы хорошего окулиста.может быть,капель хватит для начала,у меня довольно дорогие были(,лазер И так далее.лучше не запускать (.здоровья Вам!

Скорее всего проблемы с сосудами и ,возможно,стекловидным телом

Гость
#6
Гость

У меня бывают похожие ощущения,поэтому и посоветовала бы хорошего окулиста.может быть,капель хватит для начала,у меня довольно дорогие были(,лазер И так далее.лучше не запускать (.здоровья Вам!

Спасибо. Взаимно,)

Гость
#7

Кто ж его знает. Может, внутриглазное давление повышается, может, мигрень, может, проблемы с сосудами или еще что. Идите к офтальмологу, если по его части все нормально, то к неврологу.

Евгения
#8

У меня так бывало, когда напрягала зрение в универе с последних парт. Не так сильно правда, как у вас, но снижение зрения в любом случае доставляет дискомфорт. Врач мне рекомендовала не садится на последние парты, назначила курс витаминного комплекса Окувайт Макс для поддержания зрения, поменьше сидеть в гаджетах и гулять на свежем воздухе. Рекомендации соблюдаю, зрение не падает.

Гость
#9

Спасибо за ответ) здоровья Вам)
Просто так не всегда со зрением. Вот допустим можно три дня ходить и не замечать что со зрением что-то не так. А потом в какой-то период оно так падает. Потом обратно все норм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Евгения

У меня так бывало, когда напрягала зрение в универе с последних парт. Не так сильно правда, как у вас, но снижение зрения в любом случае доставляет дискомфорт. Врач мне рекомендовала не садится на последние парты, назначила курс витаминного комплекса Окувайт Макс для поддержания зрения, поменьше сидеть в гаджетах и гулять на свежем воздухе. Рекомендации соблюдаю, зрение не падает.

Спасибо за ответ) здоровья Вам)
Просто так не всегда со зрением. Вот допустим можно три дня ходить и не замечать что со зрением что-то не так. А потом в какой-то период оно так падает. Потом обратно все норм.

Форум: Здоровье
Всего: 191 957 тем
Новые темы за 3 дня: 241 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 772 темы