Гость
Статьи
Есть тут доктора?

Есть тут доктора?

Девочки помогите мучаюсь с ногой левой уже 3 год мне 21 сил уже нет узд сосудов делала мрт колена рентгены, врачи не могут найти в чем дело живу в Казахстане. Нога мучает небольшой неспадающий отек в голени после длительной хотьбы отек увеличивается. Прошу помогите я так больше не могу #здоровье

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

доктор это учёная степень. прокачивай мозги.

Степановна
#2

Слоновость у тебя что ли? Я как смотрю на подростков, аж страшно. Из-за фаст фуда, соли и кофе наверное застой лифмы в тканях ног. Хз. Надо к флебологу.

Гость
#3

Отекает одна нога? Лишний вес есть?

#4

Надо таблетки принимать

Гость
#5
Гость

Отекает одна нога? Лишний вес есть?

Да хотела вам ссылку нафото но что то не отправляется

Гость
#6
Степановна

Слоновость у тебя что ли? Я как смотрю на подростков, аж страшно. Из-за фаст фуда, соли и кофе наверное застой лифмы в тканях ног. Хз. Надо к флебологу.

При нажатии ямок нет и по узи все норм

Гость
#7

А какой диагноз поставил вам врач?
Если лимфостаз, то нужно проверить еще сердце и сделать узи малого таза. Анализы крови и мочи.

Обычно, если не лечить лимфостаз в первый же год, то появляется фиброз, а это уже только оперировать.

Гость
#8
Гость

А какой диагноз поставил вам врач?
Если лимфостаз, то нужно проверить еще сердце и сделать узи малого таза. Анализы крови и мочи.

Обычно, если не лечить лимфостаз в первый же год, то появляется фиброз, а это уже только оперировать.

Врачи ничего не ставят все в норме, все анализы в норме а проблема есть столько денег и сил потратила уже просто жить не хочется

Нет. Они не погибли а повреждены
#9

Напишите эл. Почту или вотцап или др. Свяжемся расскажете. Я биоэнергет. Лечу по фото большой опыт восстановления сосудов.удаления бляшек. Проблемы ног. Это лечится но не врачами.

Гость
#10

Автор,нога может быть лишь вторичным симптомам.По женски проверялись?

Гость
#11

Нужно сделать УЗИ брюшной полости и забрюшинных лимфоузлов.

Гость
#12

Может лимфедема?

Гость
#13
Гость

Может лимфедема?

По узи исключили и при надавливании ямки не остаются

Гость
#14
Гость

По узи исключили и при надавливании ямки не остаются

Может, начальная стадия и поэтому ямки нет пока. Лимфостаз сложно диагностировать.
Так как одна нога, то проблемы с сердцем, почками можно исключить.
Больше похоже, что что-то с сосудами.

Гость
#15
Гость

Может, начальная стадия и поэтому ямки нет пока. Лимфостаз сложно диагностировать.
Так как одна нога, то проблемы с сердцем, почками можно исключить.
Больше похоже, что что-то с сосудами.

Ставил один Врачь но на лечение и ношение трикотажа ответа не было плюс стопа не отекает, но в этой клинике нас развели на сомнительное лечение стоящее дорого и состоящее из сомнительных капельниц и манипуляций после этого проблема не ушла а еще добавились проблемы с жкт серьёзные, остальные врачи лимфедему исключали

Гость
#16

Попробуйте написать на Русмедсервер.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Это уже следствие. Причина внутри. У вас скрытые заболевания. Есть желание напишите мне.

Форум: Здоровье
Всего: 192 408 тем
Новые темы за 3 дня: 220 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 907 тем