Гость
Статьи
Болеющие мужчины

Болеющие мужчины

Добрый вечер, вопрос больше к мужчинам наверно, почему когда вы болеете, то весь мир рушится во круг вас? Заболел МЧ короной, 2 недели температура, пневмония, мать работает в госпитале по ковиду, палец о палец не ударила что б начать лечить сына, тот в свою очередь лежал полутрупом, пока не вставила в тык, не привезла лекарства, лечиться не начинали, сам он не писал это время пока болеет, только отвечал на вопросы мои, но попросил не беспокоить, так как после капельниц весь день спит, я сказала что бы хоть отвечал живой или нет, но как обычно пишет раз в день, но я то переживаю и сама пишу, как самочувствие и так далее, в итоге он на меня наехал, что ему и так тяжко, а я ещё пишу, мешаю отдыхать, я сказала что больше не буду писать, потому что минутка в день у него есть, дабы ответить мне, на что мне было сказано что я обижаюсь и строю из себя жертву, хотя ему так плохо что ему надо переписок. Я всё понимаю что человек когда болен, ему тяжело. Но я тоже болела пневмонией, но я умудрялась и общаться с ним и дела делать и вообще не лежать и не умирать. #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Параллакс
#1

Ну я болел, с температурой вынужден был на работе работать под таблетками. Ходить в магазин, заниматься уборкой. Мой мир не разрушился. Я не бытовой инвалид.

Гость
#2

Отстань от человека. При ковиде не то, чтобы писать и общаться, а вообще ничего не хочется. У меня, например, хватало только сил дойти до туалета и обратно. Придёт в себя и пообщаетесь.

Гость
#3

"Эгоист - это человек, который думает о себе больше, чем обо мне"

моя ебенденка тоже до развода никак не могла взять в толк, почему я с переломом трех позвонков и в корсете "не помогаю ей по дому".
А после развода ударилась пальцем о ножку кровати и сломала его. Две недели ныла, как ей тяжело ходить.
Все познается в сравнении, чаще всего - через призму эгоизма и любви к себе, любимой.

Гость
#4
Гость

"Эгоист - это человек, который думает о себе больше, чем обо мне"

моя ебенденка тоже до развода никак не могла взять в толк, почему я с переломом трех позвонков и в корсете "не помогаю ей по дому".
А после развода ударилась пальцем о ножку кровати и сломала его. Две недели ныла, как ей тяжело ходить.
Все познается в сравнении, чаще всего - через призму эгоизма и любви к себе, любимой.

Прекрасный эпитет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Русский
#5

Семья из неадекватных людей судя по описанию. Автор - пневмания, даже не отягощенная коронавирусом, это тяжелейшее заболевание. Его буквально недавно только начали лечить амбулаторно. А буквально еще 10 лет назад пневмония требовала обязательной госпитализации. Поражение легких. От такой болезни часто умирают. Это не ОРЗ. Если заболел пневмонией и зафиксировано поражение легких, надо лечиться! Ни в коем случае нельзя продолжать обычную жизнь, заниматься делами, ходить на работу или чего доброго давать какие то физические нагрузки. Это прямой путь на тот свет. Парень все делает правильно. А если у него еще и короновирус.... Как минимум вызывает недоумение реакция родной матери. Ей наплевать на сына что ли? Легочные заболевания очень коварны. В том плане что голова и органы не поражены и часто человек ощущает себя относительно нормально. Сегодня температура 37-38 и кажется мелочи. Завтра вдруг "внезапно" начнете задыхаться от того что дошли из комнаты на кухню и сознание терять - будет поздно. Тем более с нашими "Скорыми" которые вместо норматива в 20 минут приедут к вам на следующий день.