Гость
Статьи
Антидепрессанты, …

Антидепрессанты, невроз, депрессия

Неделю назад по назначению врача начала принимать антидепрессант Флуоксетин и на ночь нейролептик Тералиджен от невроза.

Кто лечился от депрессий, неврозов и тому подобных болезней антидепрессантами - расскажите, пожалуйста, о своём опыте. Не поленитесь, прошу 🙏🏻❤️ #здоровье #депрессия

Милана
13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Принимаю уже 10 лет. Состояние улучшилось, было депрессивно-тревожное расстройство, из-за чего и приписали. Правда другие. Эсциталопрам. Но в целом все отлично, пришлось было отменить, синдром отмены тоже присутствовал. Но быстро прошел. Каждых полгода курс)

Гость
#2

от этой херни зависимость
больше ничего не принимаю
я лучше возьму больничный, отосплюсь неделю и нервы восстановлю пока ни с кем не контактирую

Гость
#3

Послушаю актуально

Гость
#4

Я выписываю БАДы/Япония/.

Гость
#5

а че у вас тревожное состояние? вы все равно умрете как и все Чего боятся то

Гость
#6

не начинайте
у меня когда доза закончилась я чуть самoвыпил не сделала

Гость
#7

Примите свою тревожность, ведь она часть вас, вы ее получили своими мыслями, образом жизни.
Строго соблюдайте распорядок дня, ложитесь и вставайте в одно и тоже время.

777
#8

Красиков Алексей канал на ютюбе Неврозы мегаполиса, вылезла без колес

Милана
#9
777

Красиков Алексей канал на ютюбе Неврозы мегаполиса, вылезла без колес

какое именно видео его посмотреть ?

Сонце
#10
777

Красиков Алексей канал на ютюбе Неврозы мегаполиса, вылезла без колес

Сергей Бурлук на Ютубе удачи вам

Сонце
#11
Сонце

Сергей Бурлук на Ютубе удачи вам

Сергей Бурлук извините за ошибку

Сонце
#12

Сергей бурдук

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

777
#13
Милана

какое именно видео его посмотреть ?

Все