Гость
Статьи
Вакцинировалась. …

Вакцинировалась. Поздравьте меня

Я антивакс. Была таковой. Вчера успешно вакцинировалась. Шла на вакцинацию дрожащими коленками))) Как вспомню, так смешно становится)) в очереди в кабинет для вакцинации стояли веселые ребят, мужчины и женщины. Мне морально было плохо и их веселье только раздражало. Какой-то мужчина лет 50 пришел на повторную вакцину и громко удивлялся, что ему надо снова регистрироваться))

После вакцинации, присела на 10-15 мин возле кабинета (так положено, если плохо станет) и весело поскакала домой. Дома слегка поднялась температура, до 37.5. Это хороший признак, значит иммунитет борется. Через пару часов все прошло. Юхууу! Поздравьте меня))) #вакцинация

λ€⍑ტ
773 ответа
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Вот же достижение. Укольчик сделать

λ€⍑ტ
#2
Кореш форумчанок

Вот же достижение. Укольчик сделать

Скорее преодоление, чем достижение.
Кто следующий, трусишки?

Виолетта Фиолетовна
#3

Праздравляю 💉

#4

Поздравляю! Всё идёт так, как я и предсказывала 3 месяца назад. Даже самый тупой антивак со временем поймёт необходимость вакцинации и привьётся. Так и получается. Сейчас уже более 70% антиваков переобулись, и это прекрасно. Значит для них ещё не всё потеряно👍🏻

λ€⍑ტ
#5
Виолетта Фиолетовна

Праздравляю 💉

Спасибо!🙃

Лина
#6

а чего вы боялись? что после укола замертво упадете? многие опасаются отдаленных последствий

λ€⍑ტ
#7
✨Профитролька✨

Поздравляю! Всё идёт так, как я и предсказывала 3 месяца назад. Даже самый тупой антивак со временем поймёт необходимость вакцинации и привьётся. Так и получается. Сейчас уже более 70% антиваков переобулись, и это прекрасно. Значит для них ещё не всё потеряно👍🏻

Хи-хи. Ну реально страшно, особенно если почти никогда не делаешь привики... Спасибо!

Параллакс
#8

В ем пох

Гоша
#9

Тромбоз обычно происходит на 2-3 день после прививки.

#10

Молодец, поздравляю. Я пару месяцев назад вакцинировалась, ровно ничего не произошло. Температуры не было.

λ€⍑ტ
#11
Лина

а чего вы боялись? что после укола замертво упадете? многие опасаются отдаленных последствий

В голове было куча страхов)) Интернет нас запугал. Не понятно, где правда, а где вымысел. Слава богу, теперь жто позади. Хотя нет.. Надо сделать вторую вакцинацию.

λ€⍑ტ
#12
Гоша

Тромбоз обычно происходит на 2-3 день после прививки.

У меня легкая вакцина. Поживем увидим.

λ€⍑ტ
#13
Кошка

Молодец, поздравляю. Я пару месяцев назад вакцинировалась, ровно ничего не произошло. Температуры не было.

Спасибо!

Лина
#14
λ€⍑ტ

В голове было куча страхов)) Интернет нас запугал. Не понятно, где правда, а где вымысел. Слава богу, теперь жто позади. Хотя нет.. Надо сделать вторую вакцинацию.

т.е мозга нет в принципе, бывает

Гость
#15
Лина

а чего вы боялись? что после укола замертво упадете? многие опасаются отдаленных последствий

И я ещё раз спрошу.
Какие компоненты вакцины по вашему мнению могут выдать отдалённые последствия? Какие? И насколько отдалённые?

Гость
#16

это платный тролль, получил свои 15 р

λ€⍑ტ
#17
Лина

т.е мозга нет в принципе, бывает

Наверное. Не хватало какой-то извилины))

Гость
#18

С Праздником 7 ноября товарищи!!!

λ€⍑ტ
#19
Гость

это платный тролль, получил свои 15 р

Не суди по себе.

Гость
#20
Гость

И я ещё раз спрошу.
Какие компоненты вакцины по вашему мнению могут выдать отдалённые последствия? Какие? И насколько отдалённые?

Никто не будет рвать ж для вас, доказывать что-то. Кто знает, тот давно все понял. А вы юродствуйте, и не факт, что вы привились, кто пишет такое.
Кто вы мне? Может будет лучше, если вы не будете портить воздух и размножаться, если еще не размножились.

λ€⍑ტ
#21
Гость

И я ещё раз спрошу.
Какие компоненты вакцины по вашему мнению могут выдать отдалённые последствия? Какие? И насколько отдалённые?

Американская и британская. Они самые сильные вакцины, ибо сделаны на живых вирусах ковида. Но они более эффективные.

Гость
#22
Гость

И я ещё раз спрошу.
Какие компоненты вакцины по вашему мнению могут выдать отдалённые последствия? Какие? И насколько отдалённые?

белок коронавируса может вызывать последствия. и не только может вызывать, но и вызывает. последствия - иммунный ответ. и ответ этот такой же, какой от заболевания.

Гость
#23

Молодец!

Гость
#24
Гость

Никто не будет рвать ж для вас, доказывать что-то. Кто знает, тот давно все понял. А вы юродствуйте, и не факт, что вы привились, кто пишет такое.
Кто вы мне? Может будет лучше, если вы не будете портить воздух и размножаться, если еще не размножились.

"кто знает, тот понял...."....
Ты у мастера Йоды обучалась что ли?

λ€⍑ტ
#25

Рада, что американцы уже сделали лекарство против ковида. Правда, оно еще должно пройти испытание.

Гость
#26
λ€⍑ტ

Американская и британская. Они самые сильные вакцины, ибо сделаны на живых вирусах ковида. Но они более эффективные.

глупости какие, в германии кололи витамины пока не раскрыли обман, в норвегии пенсионеры в обморок падали от этих астра

Гость
#27
Гость

белок коронавируса может вызывать последствия. и не только может вызывать, но и вызывает. последствия - иммунный ответ. и ответ этот такой же, какой от заболевания.

Что приводит к появлению антител.
Собственно для этого вакцина и нужна.
А последствия то в чем?

Гость
#28
Гость

Что приводит к появлению антител.
Собственно для этого вакцина и нужна.
А последствия то в чем?

никаких последствий, у вас от гриппа побочки оставались? ковид тоже самое, это не сифилис

Гость
#29
λ€⍑ტ

Рада, что американцы уже сделали лекарство против ковида. Правда, оно еще должно пройти испытание.

реклама и не более, как всегда британские ученые открыли а американцы внедрили, завтра забудут о этой утке

Гость
#30
λ€⍑ტ

Рада, что американцы уже сделали лекарство против ковида. Правда, оно еще должно пройти испытание.

сделать лекарство от ковида - это как сделать лекарство от рака.
если бы возможно было сделать лекарство от рака, тогда давно бы уже сделали лекарство от рака.

Гость
#31
Гость

это платный тролль, получил свои 15 р

обычно в евро платят в забугорье, провокаторам

Гость
#32
Гость

Что приводит к появлению антител.
Собственно для этого вакцина и нужна.
А последствия то в чем?

последствия такие же, какие от перенесенного заболевания.
последствия со стороны сердца, легких, мозга, почек, сосудов и других жизненно важных систем и органов человека.

Гость
#33
Гость

сделать лекарство от ковида - это как сделать лекарство от рака.
если бы возможно было сделать лекарство от рака, тогда давно бы уже сделали лекарство от рака.

:-)👍

Гость
#34
Гость

последствия такие же, какие от перенесенного заболевания.
последствия со стороны сердца, легких, мозга, почек, сосудов и других жизненно важных систем и органов человека.

И с чего это вы взяли?

Гость
#35
Гость

И с чего это вы взяли?

британские ученые открытие сделали после бутерброда Ньютона)

Гость
#36
Гость

никаких последствий, у вас от гриппа побочки оставались? ковид тоже самое, это не сифилис

если бы не было никаких последствий, тогда бы государство выдавало бы гарантии и каждому человеку, у которого после прививки появлялись бы последствия, полагалось бы денежное довольствие в качестве компенсации за последствия. например, 100 тыс рублей в месяц до конца жизни этого человека. но такие гарантии не выдаются именно потому, что последствия есть. да, они проявляются не у каждого человека, как не у каждого человека случаются осложнения от перенесенного заболевания, вызванного новой коронавирусной инфекцией КОВИД19.

Гость
#37

у нас по комментариям 99,999 % против, и их не банят. А уж когда за детей возьмутся, то что-то будет. Сейчас еще и ТЦ сдохнут, вторую неделю QR коды

Гость
#38
Гость

И с чего это вы взяли?

а ты, чтобы в том убедиться, сделай диагностику всего организма до прививки и сделай диагностику организма после прививки.
никому же не делают диагностику до прививки. а не делают ее сознательно для того, чтобы ты потом доказать не могла, что состояние твое после прививки ухудшилось.

Гость
#39

ну ладно там рестораны, бассейны, но ТЦ? А там Лента, Ашан, там нет никого покупателей вообще

Гость
#40
Гость

если бы не было никаких последствий, тогда бы государство выдавало бы гарантии и каждому человеку, у которого после прививки появлялись бы последствия, полагалось бы денежное довольствие в качестве компенсации за последствия. например, 100 тыс рублей в месяц до конца жизни этого человека. но такие гарантии не выдаются именно потому, что последствия есть. да, они проявляются не у каждого человека, как не у каждого человека случаются осложнения от перенесенного заболевания, вызванного новой коронавирусной инфекцией КОВИД19.

гарантий даже господь бог не дает, однако испанка унесла незаметно 50 миллионов жизней, в том числе почти весь британский военный флот

Гость
#41
Гость

у нас по комментариям 99,999 % против, и их не банят. А уж когда за детей возьмутся, то что-то будет. Сейчас еще и ТЦ сдохнут, вторую неделю QR коды

это по крику и ору антиваксеров создается впечатление, мыльный пузырь не более, на самом деле 80% за прививки

Лина
#42
Гость

И я ещё раз спрошу.
Какие компоненты вакцины по вашему мнению могут выдать отдалённые последствия? Какие? И насколько отдалённые?

Я не врач, так что черт его знает, рада что переболела и колоться не надо

Гость
#43

в конце 22 года везде планируют поставить сканеры, к тому времени вы уже 4 прививку сделаете и должны будете светиться на сканере, QR коды с охранниками это пока так, мелочи. К тому же вы же знаете, что это только на полгода, потом она обнуляется в базе и вы, приняв их оферту, должны будете колоться всю жизнь, пока не сдохнете

Гость
#44
Гость

а ты, чтобы в том убедиться, сделай диагностику всего организма до прививки и сделай диагностику организма после прививки.
никому же не делают диагностику до прививки. а не делают ее сознательно для того, чтобы ты потом доказать не могла, что состояние твое после прививки ухудшилось.

А ты получается сделала?
Т. Е. Есть выборка хотя бы из 100 человек, которые провели подобные диагностики?
Где можно ознакомиться с результатами?

Гость
#45
Гость

последствия такие же, какие от перенесенного заболевания.
последствия со стороны сердца, легких, мозга, почек, сосудов и других жизненно важных систем и органов человека.

вы врач или так выдумать просто что то захотелось?

Гость
#46
Гость

ну ладно там рестораны, бассейны, но ТЦ? А там Лента, Ашан, там нет никого покупателей вообще

и что плохого в том, что нет покупателей? их там потому и нет, что по сути тц закрыты для покупателей.
но многие арендаторы предусмотрели в договорах, что если тц будет закрыты, то и аренда не будет начисляться.
но, они не предусмотрели того, что тц не закрываются. они продолжают работать. ограничивается вход покупателей только в тц эти. а значит от аренды никто не освобождает арендаторов и договор не может арендатор расторгнуть. это необходимо для того, чтобы арендатор кредиты брал в банках.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

это по крику и ору антиваксеров создается впечатление, мыльный пузырь не более, на самом деле 80% за прививки

Не скажите, за маски орали по-другому, и я этих людей знаю по последним годам, одни и те же пишут. Мнение людей поменялось уже давно, это только сначала не все понимали

Гость
#48
Гость

в конце 22 года везде планируют поставить сканеры, к тому времени вы уже 4 прививку сделаете и должны будете светиться на сканере, QR коды с охранниками это пока так, мелочи. К тому же вы же знаете, что это только на полгода, потом она обнуляется в базе и вы, приняв их оферту, должны будете колоться всю жизнь, пока не сдохнете

курсы нострадамуса проходили не иначе) никто не собирается умирать, не старайтесь

Гость
#49
Гость

в конце 22 года везде планируют поставить сканеры, к тому времени вы уже 4 прививку сделаете и должны будете светиться на сканере, QR коды с охранниками это пока так, мелочи. К тому же вы же знаете, что это только на полгода, потом она обнуляется в базе и вы, приняв их оферту, должны будете колоться всю жизнь, пока не сдохнете

Чем светиться?)))

Гость
#50
Лина

Я не врач, так что черт его знает, рада что переболела и колоться не надо

пока не надо, дожмут 80 %, и всем будет "надо". К тому же уже сейчас в некоторых регионах вы не пройдете в ТЦ, только по коду