Гость
Статьи
Кто чем лечил …

Кто чем лечил дерматит?

Ребят, из-за ковида не могу попасть к врачу.
Сначала чесалась голова, перхоть, выпадение волос. Сейчас ещё чешутся и болят веки.
У кого такое было и кто чем лечил, поделитесь, пожалуйста.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вылечите свой ковид и идите к дерматологу.

Гость
#2

Гепатопротекторы пить долго и диета - стол номер 5.

света
#3

Надо подбирать шампунь в аптеке +деготь березовый Берестин использовать для волосистой части головы. По поводу век не знаю, у меня слава богу это зона чистая.

света
#4

Надо подбирать шампунь в аптеке +деготь березовый Берестин использовать для волосистой части головы. По поводу век не знаю, у меня слава богу это зона чистая.

Гость
#5

От перхоти и зуда на голове использовала шампунь Циновит. Пользовалась регулярно, зуд и перхоть прошли и не возвращались

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#6

Я бы на вашем месте как можно скорее к врачу обратилась в дерматологический центр Ретиноиды. Ходила туда на биоревитализацию, а вообще выбор процедур большой, назначается индивидуально.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: