Гость
Статьи
Голод после еды !

Голод после еды !

У кого такое бывает ? Получается , что ем целый день . Из-за этого начались проблемы с желудком

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост, вес, возраст, сколько за «весь день» получается?
Какого рода проблемы? Болит? Расстройство? Лопнул?

#2
Гость

Рост, вес, возраст, сколько за «весь день» получается?
Какого рода проблемы? Болит? Расстройство? Лопнул?

Практически да ! 7 раз точно .из за постоянной еды начались боли в желудке

Гость
#3
Helga

Практически да ! 7 раз точно .из за постоянной еды начались боли в желудке

Объёмы какие? Это может быть 7 яблочек и гастрит, а может быть 7 раз по пять блюд и к вечеру на животе кататься можно, как на мячике.

#4
Гость

Объёмы какие? Это может быть 7 яблочек и гастрит, а может быть 7 раз по пять блюд и к вечеру на животе кататься можно, как на мячике.

Это суп и каши ем средние порци.

Гость
#5
Helga

Это суп и каши ем средние порци.

Странно, от такого максимум можно слегка распухлявить бока. Нет, ну желудок может в принципе болеть от того, что новое ложится на старое недопереваренное, но странно. Некоторые так едят, что челюсть отпадает, и ничего не болит…

#6
Гость

Странно, от такого максимум можно слегка распухлявить бока. Нет, ну желудок может в принципе болеть от того, что новое ложится на старое недопереваренное, но странно. Некоторые так едят, что челюсть отпадает, и ничего не болит…

Я и так распухла уже плюс 10 кг

Гость
#7
Helga

Я и так распухла уже плюс 10 кг

И сколько в итоге? Рост-вес-фото?
А эти семь раз более-менее по часам или режим питания сбит вдрабадан?

#8
Гость

И сколько в итоге? Рост-вес-фото?
А эти семь раз более-менее по часам или режим питания сбит вдрабадан?

155 рост 59 кг . Ем каждые два часа

Гость
#9
Helga

155 рост 59 кг . Ем каждые два часа

Кавайка какая ☺️
Это всё, конечно, дико мило, няшно, очень приятно с тактильной точки зрения и трогательно как прелестная женская слабость, но почему же желудок-то болит…
У хорошей штангистки режим питания примерно такой и есть. Но ведь не болит же ничего обычно… диабетики тоже едят по системе «небольшие порции раз в 2.5 часа», и тоже желудку нормально…
Может, голод очень сильный и желудок «заливается» желудочным соком? Или каждый приём пищи предваряется борьбой с собой?
Загадка со всеми неизвестными 😞
А случается в какой-то день съедать намного больше даже, чем обычно? Праздник там какой или?.. если да, то желудок болит больше или меньше?

Гость
#10

Народ в старой теме говорит, от гастрита может быть постоянный голод и боли.
Просто от пережора боли вряд ли начнутся — от разового могут быть, но если каждый день, то желудок должен был привыкнуть давно.
Да и не такие там дикие величины, если, конечно, «нормальные такие порции» не означают «трёхлитровая кастрюля» (в смысле каждые два часа по такой кастрюле). Тогда, конечно, ЖКТ от перегрузки заболит.

#11
Гость

Народ в старой теме говорит, от гастрита может быть постоянный голод и боли.
Просто от пережора боли вряд ли начнутся — от разового могут быть, но если каждый день, то желудок должен был привыкнуть давно.
Да и не такие там дикие величины, если, конечно, «нормальные такие порции» не означают «трёхлитровая кастрюля» (в смысле каждые два часа по такой кастрюле). Тогда, конечно, ЖКТ от перегрузки заболит.

Да наверно гастрит точно есть или чего похуже

#12
Гость

Народ в старой теме говорит, от гастрита может быть постоянный голод и боли.
Просто от пережора боли вряд ли начнутся — от разового могут быть, но если каждый день, то желудок должен был привыкнуть давно.
Да и не такие там дикие величины, если, конечно, «нормальные такие порции» не означают «трёхлитровая кастрюля» (в смысле каждые два часа по такой кастрюле). Тогда, конечно, ЖКТ от перегрузки заболит.

Просто даже если у меня болит желудок я все равно ем

Гость
#13
Helga

Просто даже если у меня болит желудок я все равно ем

Сходите к врачу,не мучайтесь. Давно б уже поставили вам диагноз и пролечили. Ешьте пока все диетическое,отварное,без специй. Кисель пейте,он обволакивает слизистую. Но без врача и лекарств вряд ли тут справиться.

#14
Гость

Сходите к врачу,не мучайтесь. Давно б уже поставили вам диагноз и пролечили. Ешьте пока все диетическое,отварное,без специй. Кисель пейте,он обволакивает слизистую. Но без врача и лекарств вряд ли тут справиться.

Спасибо ☺️

Гость
#15

Всё похоже на гастрит, а привычка хорошо покушать тут никаким боком…

#16
Гость

Всё похоже на гастрит, а привычка хорошо покушать тут никаким боком…

Ем каждые два часа если не получается поесть , то желудок от голода крутит . Боюсь у меня язва или чего похуже

Гость
#17

Сахар и инсулин проверяли? Так может себя проявить инсулинома.

Гость
#18
Helga

Ем каждые два часа если не получается поесть , то желудок от голода крутит . Боюсь у меня язва или чего похуже

То есть если не есть, то крутит, а если есть, то болит?

#19
Гость

Сахар и инсулин проверяли? Так может себя проявить инсулинома.

Проверяла в норме

#20
Гость

То есть если не есть, то крутит, а если есть, то болит?

Начинает болеть после того как я поем раз 8 за день

Гость
#21
Helga

Начинает болеть после того как я поем раз 8 за день

То есть уже под вечер? Он при этом выпирает или всё более-менее переварилось? Если выпирает, то от газов или просто от количества съеденного за день?

#22
Гость

То есть уже под вечер? Он при этом выпирает или всё более-менее переварилось? Если выпирает, то от газов или просто от количества съеденного за день?

Ну бывать и не под вечер тяжесть наступает . Но чувство голода не покидает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Helga

Ну бывать и не под вечер тяжесть наступает . Но чувство голода не покидает

Ну и как он сам при этом на ощупь, на вид? Если дело в трудностях переваривания такого объёма, то это сразу видно будет.
Харэ уже стесняться, ничего такого в этом нет.

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем