Гость
Статьи
Аллергия???

Аллергия???

Здравствуйте, переодически покрываюсь красными пятнами на лице, антигистаминные иногда помогают иногда нет((( . Особенно после приёма ванны, заменила уже шампунь и мыло на детские гипоаллергенные, не помогает, на утро это все облазит, что это сил больше нет???!!! Помогите, подскажите, что это может быть???

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к аллергологу. Не надо гадать

Гость
#2
Гость

Сходите к аллергологу. Не надо гадать

Ходила, лечили лямблии, вроде проходилр, теперь опять.

Гость
#3

Это рак кожи. Надо ампутировать! Всё!

Гость
#4
Гость

Это рак кожи. Надо ампутировать! Всё!

Себе ампутируй что-нибудь.

Гость
#5
Гость

Ходила, лечили лямблии, вроде проходилр, теперь опять.

Только на лице или по телу?!
Да все что угодно. Лучше бы к врачу.
Может снова эти лямблии засели.

Гость
#6
Гость

Это рак кожи. Надо ампутировать! Всё!

На руках появляется сыпь, но не после мытья.

Гость
#7
Гость

На руках появляется сыпь, но не после мытья.

Я бы все-таки на вашем месте пошла к врачу. Возможно это снова лямблии (глисты) и их последствия жизнедеятельности . Не тяните. Сдавайте анализы на вот это всё гооов-но и схему лечения приминяйте.

Гость
#8

А у дерматолога и аллерголога были? Антигистаминные помогают? Может, у вас какой дерматит, экзема, псориаз, а вовсе не аллергия. А с питанием как, диету без классических аллергенных продуктов соблюдаете? Может, если и аллергия, то она у вас на какой-нибудь шоколад, который вы регулярно едите, или на кетчуп, с которым едите курицу!

Гость
#9
Гость

А у дерматолога и аллерголога были? Антигистаминные помогают? Может, у вас какой дерматит, экзема, псориаз, а вовсе не аллергия. А с питанием как, диету без классических аллергенных продуктов соблюдаете? Может, если и аллергия, то она у вас на какой-нибудь шоколад, который вы регулярно едите, или на кетчуп, с которым едите курицу!

У меня строгая диета, такие продукты я не употребляю.

Гость
#10

По интернету диагнозы ставить - такое себе.. Это ведь что угодно может быть. И аллергия, да. Я, в свое время, чего только не поисключала, ища аллергены. А оказалось, аллергия у меня на пылевых клещей. Теперь вот лечусь основательно методом АСИТ - принимаю капли Сталораль, с ними организм привыкает к аллергену конкретному и аллергия все менее выражена становится (симптомы уменьшаются и пропадают совсем).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#11

На что угодно может быть. У меня тоже часто раздражение на коже было, прямо зудело все. Поменяла постельное на качественное гипоаллергенное с чехлами, стала стирать с добавлением концентрата Allersearch и как рукой все сняло. Ну и быт надо пересмотреть, раз есть такая проблема. Советую на сайт Аллергодом заглянуть, там много интересного и полезного для аллергиков.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: