Гость
Статьи
Зачем вы трогаете …

Зачем вы трогаете людей немытыми руками после туалета?

Вопрос в теме

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Что случилось?

Кореш - мечта мужчин
#2

Немытые мужики, это по-нашему.

Кореш - мечта мужчин
#3

Не стойте у туалета, вас и трогать никто не будет.

Срака
#4

Мыло/вода - дорого, для богатых. Или это философский вопрос?

Гость
#5

А мытыми руками можно трогать? Чужое тело неприкосновенно вне зависимости от чистоты рук.

Гость
#7
Извините

По-моему автор ушёл

Я все читаю

#8
Гость

Я все читаю

Тогда скажите что случилось? расскажите пожалуйста с подробностями. Детали очень важны.

Гость
#9
Извините

Тогда скажите что случилось? расскажите пожалуйста с подробностями. Детали очень важны.

Да ничего, обострение у вуманского тролля. Стояла около сортира, или ногой дверь подпирала. Люди пописали, хотели выйти, а она не давала. Ее и отпихнули руками. И наверное еще обматерили.

#10
Гость

Да ничего, обострение у вуманского тролля. Стояла около сортира, или ногой дверь подпирала. Люди пописали, хотели выйти, а она не давала. Ее и отпихнули руками. И наверное еще обматерили.

А почему автор молча читает и не обсуждает, очень сложно без обратной связи разобраться.
Вопрос очень важный

Гость
#11
Гость

Да ничего, обострение у вуманского тролля. Стояла около сортира, или ногой дверь подпирала. Люди пописали, хотели выйти, а она не давала. Ее и отпихнули руками. И наверное еще обматерили.

Обострение у тебя.

Гость
#12
Извините

А почему автор молча читает и не обсуждает, очень сложно без обратной связи разобраться.
Вопрос очень важный

Потому что люди трогают чужих людей после туалета немытыми руками. Нужно прекратить это безобразие. Даже здесь неадекваты немоющие руки после туалета и трогающие ими людей пишут про меня гадости и сочиняют чушь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Я всегда мою руки