Гость
Статьи
После остеопата стало …

После остеопата стало хуже

У меня ВНЧС сустава, предлагают операцию, посоветовали посетить остеопата, после него у меня появился хруст в этом месте и неприятные ощущения при смыкании зубов :(
Теперь виню себя, что пошла к нему.
Неужели он мне что-то ухудшил(
А вы были у остеопата? Какие впечатления? #остеопат

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько времени после посещения остеопата прошло? Если день-два, то временное ухудшение приемлемо. Если больше - звоните ему и требуйте, чтобы исправил ситуацию.

Гость
#2

У Вас внчс сустава после чего? У меня тоже дисфункция внчс, артроз 2 ст. Лечусь у гнатолога и направляют к остеопату. Тоже переживаю вдруг хуже станет...Еще ношу суставную шину уже год, но результатов никаких нет.

Гость
#3
Гость

У Вас внчс сустава после чего? У меня тоже дисфункция внчс, артроз 2 ст. Лечусь у гнатолога и направляют к остеопату. Тоже переживаю вдруг хуже станет...Еще ношу суставную шину уже год, но результатов никаких нет.

Да мне стоматологи не сказали, что мне нужны брекеты, прикус не правильный. А сейчас мне 32, пока я буду годами носить капы, это сколько мне будет … Плюс есть ассиметрия лица. А мучаюсь я уже 2 года :( Боюсь операции, поэтому поперлась к остеопату, видно зря.

Гость
#4
Гость

У Вас внчс сустава после чего? У меня тоже дисфункция внчс, артроз 2 ст. Лечусь у гнатолога и направляют к остеопату. Тоже переживаю вдруг хуже станет...Еще ношу суставную шину уже год, но результатов никаких нет.

А ВНЧС у меня случился после банальной ультразвуковой чистки зубов.. Там же с открытым ртом надо было минут 40 сидеть, вот после этого :(
И да, у меня тоже артроз ещё.

Гость
#5
Гость

А сколько времени после посещения остеопата прошло? Если день-два, то временное ухудшение приемлемо. Если больше - звоните ему и требуйте, чтобы исправил ситуацию.

Это было позавчера. Ещё и 6000 взял (

Гость
#6
Гость

Да мне стоматологи не сказали, что мне нужны брекеты, прикус не правильный. А сейчас мне 32, пока я буду годами носить капы, это сколько мне будет … Плюс есть ассиметрия лица. А мучаюсь я уже 2 года :( Боюсь операции, поэтому поперлась к остеопату, видно зря.

У меня тоже после стоматолога, лечили зуб и получился вывих, но было давно (12лет назад). У меня тоже возраст, но я брекеты ставить буду. Некоторые при ассиметрии лица носят шины эти и вроде помогает им. Я тоже операцию делать не хочу т.к.результатов она не даст. Очень дорогая операция, да и шрамы, плюс восстановление. Как бы после операции не усугубить всё.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

А сколько времени после посещения остеопата прошло? Если день-два, то временное ухудшение приемлемо. Если больше - звоните ему и требуйте, чтобы исправил ситуацию.

А вам не приходит в голову, что сей остеопат медицинского диплома вообще не имеет?

Форум: Здоровье
Всего: 192 222 темы
Новые темы за 3 дня: 228 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 847 тем