Гость
Статьи
Аллергия или …

Аллергия или раздражение?

Привет форум.Привет девченки.Подскажите в чем может быть проблемка и как с ней бороться???Начали появляться прыщи ...на руках до локтей дальше нет.с гигиеной все горм слежу за собой.ну про смену одежды после работы естественно регулярно стирка.Так блин почему появились?И можно ли решить это кремом для кожи.Заранее спасибо и всем всего самого хорошего. #здоровье

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Даже самому глядя на руки не очень комфортно.

Гость
#2

Это Вы cъели что-нибудь.

#3
Гость

Это Вы cъели что-нибудь.

Ага и две недели почти такое счастье блин.я грешу на работу может попала химия краска или штукатурка??

Чеснок 🧄
#4

Так купите недорогой тавегил, после первого приёма всё станет понятно

#5
Чеснок 🧄

Так купите недорогой тавегил, после первого приёма всё станет понятно

А что станет понятно?Или пройдут или нет?

#6
Чеснок 🧄

Так купите недорогой тавегил, после первого приёма всё станет понятно

Спасибо за совет конечно.

#7

Прыщи,или точки?

Эля
#8

Я так и не поняла. У вас аллергический дерматит на локтях? Если не знаете точную причину аллергии , то надо сдать анализы в больнице. Чтобы не зудело можно делать аппликации с Берестином, это очищенный березовый деготь.

Гость
#9

а прыщи с белыми гнойничками или просто красные воспаления ?

#10
Шапокляк

Прыщи,или точки?

Прыщи блин именно прыщи..как это не противно звучит начинаешь их давить лезут маленькие белые.

#11
Гость

а прыщи с белыми гнойничками или просто красные воспаления ?

И красные и чуть белые.больше красные.

#12
Эля

Я так и не поняла. У вас аллергический дерматит на локтях? Если не знаете точную причину аллергии , то надо сдать анализы в больнице. Чтобы не зудело можно делать аппликации с Берестином, это очищенный березовый деготь.

Элечка они не зудят просто они есть.а раньше не было.но не ужели без больницы ни как.и время нет и желания.

Гость
#13

возможно что и правда раздражение на краску или штукатурку, оно и в виде прыщей может быть. И аллергия может быть. Если аллергия то таблы противоаллергенные могут помочь, если от механического соприкосновения с раздражителем, то только убрать раздражитель, носите одежду с длинным рукавом или надевайте отдельные рукава на резинках.

Бульонсе, Сардэль и Некий Свинаж
#15

Может быть контактный дерматит - попей тавегила. Крем увлажняющий, если прям сильно беспокоит -у врача попросить какой адвантан или другую мазь.

#16

Раздражение было от одежды.всем спасибо девченки .помог обычный детский крем.теперь все ок.почти все прошло.

Алевтина
#17

Препарат от высыпаний на коже и сопутствующего зуда купила для меня моя мама, ей не нравилось, что меня мучает зуд. Причём перед этим изрядно повозила меня по врачам, думали на инфекцию, потом мне приписывали аллергию и проблемы с жкт. Мама где-то раскопала, что дело в микрофлоре, далее нашла в аптеке препарат называется мультифлора дерма производитель эвалар, препарат нормализует микрофлору кишечника, помог всего за один курс.

#19
Мамавкубе

Надо крем антиалергенный, мне нравится nappyclub

Да надо взять.Лишний он уж точно не будет.

#20

Попробуйте подключить медикаментозное лечение. Например, мой любимчик -гель клиндовит, он всегда выручает от любых прыщей, начиная от простых высыпаний до глубоких подкожников

Гость
#21

Точно только врач скажет. Может и аллергия быть. А ее вылечить очень сложно (если только полностью контак с аллергеном не исключить). У меня аллергия на пылевых клещей, так чтобы полностью ее вылечить, согластилась на метод АСИТ - принимаю курсами капли сталораль - аллерген клещей этих. Организм привыкает. Симптомы все менее выражены.

София
#22

может аллергия, проверить лучше этот вариант сперва, антигистаминные, полисорб тут в помощь, если станет легче - то ищите уже причину и продолжайте лечиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Запросто и аллергия может быть. Надо понять, на что, и исключить контакт с аллергеном. Хотя, как тут выше упоминали пылевых клещей, - такой аллерген нереально устранить полностью. Но метод АСИТ рулит в этом случае, по себе знаю. Тоже капли Сталораль выручают, лечат аллергию, самочувствие улучшается существенно. Высокие шансы на полное выздоровление.

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем