Гость
Статьи
Обоняние. Не чувствую …

Обоняние. Не чувствую запахов уже 4 месяца

Не чувствую запахов уже 4 месяца, даже самые сильные запахи. Но в последнее 2 недели вроде бы чем-то пахнет, а чем не понятно. Понюхала растворитель и бензин, и они очень сильно чем-то воняли, даже не могу сказать чем именно. Когда готовится еда, тоже какой-то запах есть, но не сильно приятный.
Что это может быть? Это значит, что скоро мои запахи вернутся?(
Вернутся ли... #обоняние

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ученик муся
#1

ой, ерунда. взяла, помазала звездочкой и пройдет скоро

Автор
#2

Вы болели ковидом? У моей мамы так же, переболела коронавирусом, с тех пор такие же проблемы. Сказали, что пройдет во временем

Золотая Рыбка
#3

Как это что может быть? Простое искажение запахов после коронавируса. Может, и нескоро восстановится обоняние.

Static X - Destroyer
#4

У некоторых по году нет ни вкуса ни обоняния.

Гвоздь
#5

Ковид

ученик муся
#6
Золотая Рыбка

Как это что может быть? Простое искажение запахов после коронавируса. Может, и нескоро восстановится обоняние.

тренировать надо, рецепторы восстанавливать. это реально убыстрить

ученик муся
#7
Гвоздь

Ковид

ну значит,и 10 и 20 и 50 лет назад ковидла был

Гость
#8
Гвоздь

Ковид

Он самый, переболела в июле месяце

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
ученик муся

тренировать надо, рецепторы восстанавливать. это реально убыстрить

А как их тренировать?

Следующая тема