Гость
Статьи
Потеря обоняния и …

Потеря обоняния и искажение вкусов

Добрый вечер.
Два месяца назад после болезни пропало обоняние. Неделю назад в придачу к этому испортились вкусы. Еда на вкус протухшая, пепси со вкусом железа
Обоняние также нет, но та еда которая кажется тухлой,так же и пахнет. Могу есть некоторые продукты: бананы, сладкое.
Подскажите как эту заразу убрать #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заговорами и лечением сглаза

mynameisinfinityandilovetits
#2
Гость

заговорами и лечением сглаза

делоговорит
попробуй вывести сущностей в виде гномиков
и проверь не вселился ли в голову бетмен

я знаю одного хорошего экстрасекса для этого

Гость
#3

Я Вас понимаю. У меня тоже пропали вкус и обоняние. Но что делать, я не знаю.

#4

У меня с июня искажение, мясо в любом виде на вкус и запах не передаваемы просто, кофе и другие большинство продуктов, на один мерзкий вкус и запах. Начала два дня назад пить Нейроспан, надеюсь поможет😕

Гость
#5

это ковид 100%. Запах и вкус восстановится в течение 2 недель - месяца (у всех по-разному)

Гость
#6

Советуют эфирные масла нюхать. Аромалампы. Попробуйте. Масло чайного дерева, эвкалипта, цитрусовых, может что-то экзотическое. Восстанавливайте себя потихонечку. У моей приятельницы после ковида мясо тухлым всегда кажется. Тоже не может есть. Понимает, что мясо свежее, а вот ей через нос дышится тухляк.

Гость
#7

я болела в прошлом году, лор сказала капли с эфирными маслами если делать, все вернется, через неделю все вернулось, тамба горные травы я нашла тогда с эвкалиптом и еще что-то было не помню, уже готовые капли, обычные косметические нельзя капать, только в форме капель

Гость
#8
Гость

я болела в прошлом году, лор сказала капли с эфирными маслами если делать, все вернется, через неделю все вернулось, тамба горные травы я нашла тогда с эвкалиптом и еще что-то было не помню, уже готовые капли, обычные косметические нельзя капать, только в форме капель

вообще да, говорят же что эвкалипт помогает при потере, но я тоже давно пролечила

Гость
#9
Гость

я болела в прошлом году, лор сказала капли с эфирными маслами если делать, все вернется, через неделю все вернулось, тамба горные травы я нашла тогда с эвкалиптом и еще что-то было не помню, уже готовые капли, обычные косметические нельзя капать, только в форме капель

читала что косметические не подходят в нос, только на кожу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

The End of Chapter
#10

Никак. Это не ковид, а постковид. И это в отличии от ковида на месяцы и годы. Я на Новый год отмечу первую годовщину искажения вкусов и запахов. И у меня уже многое в норме, но не всё! Постковидный синдром не изучен, лечения нет, когда пройдёт, - неизвестно.