Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от перхоти

Девочки как избавиться от перхоти. За 31 год первый раз столкнулась. Это ужас какой-то.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Валентина
#1

Низорал

Гость
#2

Себозол!!!!! *** типа хед анд шолдерс и прочая х..я не бери

Leya
#3

Себозол нормальный, сульсена еще

Гость
#4

Идёте в аптеку и любой шампунь с кетоконазолом в составе. Тот же низорал, или аналог подешевле.

Hillary
#5

Мне дегтярный шампунь в свое время от перхоти хорошо помог, называется Берестин. Мылась им примерно месяц и все прошло.

Гость
#6

давно брала от перхоти у horse force шампунь с кетоконазолом, отлично прям за пару помывок помог. Так и остался, для профилактики иногда пользуюсь

#7

Избавлялась с помощью курса пасты Сульсена, потом восстанавливалась укрепляющими шампунями от Нэппи Клаб с цитрусом и гуавой. А вообще, в идеале, конечно, вам к трихологу или дерматологу)

Гость
#8

Шампуни для этого продаются в аптеке. Мне нравится циновит шампунь и бальзам, пользовалась ими месяц, кожа головы стала лучше, перхоть ушла полностью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#9

Сначала нужно точный диагноз установить, а это сможет сделать только специалист. Запишитесь к врачу в дерматологическую клинику Ретиноиды, рекомендую. Я там тоже диагностику делала.