Гость
Статьи
Кто нибудь излечился …

Кто нибудь излечился от гэрб, дгэр и изжоги?

Уже месяц мучает изжога, врачи от одного к другому посылают, а толку ноль.. Устала уже.. Изжога на постоянной основе, и утром и вечером и ночью, на голодный желудок даже.. Выпила таблеток 300 наверно уже, а толку нет... Омез и прочти похожие таблы не помогает и врачи говорят «странно что не помогает» а мне уже самой кажется, что это из за желчи.. Пробовала в интернете сама искать схемы лечения и тоже ничего нового я там не увидела, уже пила все эти омезы, ганатоны и прочее.. У кого такая же ситуация была, поделитесь что делали, как изжогу убрали?? #желудок #здоровье

ЕленаМир
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне помогла комбинация---ОМЕПРАЗОЛ И ДЕНОЛ врач выписал рецепт там на месяц таблеток было-- я уже не помню точно но где то записано есть. пропил месяц и все--- это было лет 8 назад с тех пор изжога редкость но иногда желудок побаливает если съем некоторые продукты типа чипсов или жареные пирожки-- но выпью таблетку омепразола и все проходит

Гость
#2

к сожалению не могу вам помочь, только скажу что тоже была желчь в желудке и прописанная схема с ипп помогла (ну и естественно)
что показало узи?
а, вот вспомнила, при рецидиве другой врач прописал еще урсосан, но я разницы не почувствовала принципиальной
сейчас изжоги нет, если возникает убираю фосфалюгелем, но его на постоянной основе нельзя

Гость
#3
Гость

к сожалению не могу вам помочь, только скажу что тоже была желчь в желудке и прописанная схема с ипп помогла (ну и естественно)
что показало узи?
а, вот вспомнила, при рецидиве другой врач прописал еще урсосан, но я разницы не почувствовала принципиальной
сейчас изжоги нет, если возникает убираю фосфалюгелем, но его на постоянной основе нельзя

* в скобках - ну и естественно ДИЕТА, пропустила слово

Иллаон
#4

Лечусь от этого 3етий год, от врачей толку 0, или ты чудом находишь того кто диагноз поставит или хз, какой диагноз у вас? чем питаетесь как живете какие вредные привычки, расскажите про себя

#6

Елена ,а сейчас как вы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Иллаон

Лечусь от этого 3етий год, от врачей толку 0, или ты чудом находишь того кто диагноз поставит или хз, какой диагноз у вас? чем питаетесь как живете какие вредные привычки, расскажите про себя

А как сейчас вы ?

Форум: Здоровье
Всего: 191 302 темы
Новые темы за 3 дня: 206 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 602 темы