Гость
Статьи
Сколько привитых …

Сколько привитых вокруг вас заболело ковидом?

Добрый день!

Сколько привитых ваших близких и знакомых заболело ковидом? Как быстро они заболели?

Хочу узнать до того, как омикрон по стране не распространился окончательно.

Спасибо! #ковид #прививка

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

из реально привитых одна женщина заболела. Перенесла как в легкой форме ОРВИ, говорит даже не заметила, если бы не тест.

Из тех, кто были с сертификатами (типа привитые, но купленные) - переболели уже несколько человек. И все тяжело, месяц на больничном. К счастью выздоровели.

Гость
#2

основная масса моих знакомых, заболевших в последние месяцы были привиты. Непривитых две только заболело

Катя
#3

Ну вот за осень у меня из знакомых 4 человека болело привитых.
Два человека дома лечились, в лёгкой форме.
Два человека болели тяжело, в больнице, на кислороде.

Гость
#4

Заболели непривитые или одним компонентом. Только один привитый старик заболел и умер

Гость
#5

Трое переболели на работе, делали прививки точно, так как принудиловки нет. Все сделали прививки в июле-августе, один заболел в начале октября в тяжелой форме, попал в больницу, еще один в конце ноября в легкой дома переболел, и на прошлой неделе заболела женщина, пока не знаю какая у нее форма, она просто сообщила на работу, что подтвердился ковид у нее. Так что достаточно много получается.

Гость
#6

Никто

#7

Говорят некоторые ученые, что на Омикроне может все закончиться, хотя его находят и у привитых.
Из моих знакомых был случай, когда привились и заболели - но там легкая форма.

Кристина
#8

Никто, в том числе и не привитые
Я об этой болезни только по телевизору слышу

Гость
#9

Из знакомых привитых за год никто не заболел. Из непривитых за год заболели ковидом 12 человек, один умер.

Катя
#10
Кристина

Никто, в том числе и не привитые
Я об этой болезни только по телевизору слышу

Повезло вам.
А у меня полно знакомых даже умерло от ковида.
И сама в больнице лежала.

#11

Из привитых никто. Из непривитых все болели довольно легко, только один врач терапевт месяц в больнице лежал. Свекры недавно заболели, свекровь была привитая и ничего ей не было, свекор нет. Попал в больницу (пневмония) и через два дня умер от неправильного укола.

Катя
#12
Вау🐈

Из привитых никто. Из непривитых все болели довольно легко, только один врач терапевт месяц в больнице лежал. Свекры недавно заболели, свекровь была привитая и ничего ей не было, свекор нет. Попал в больницу (пневмония) и через два дня умер от неправильного укола.

Соболезную вам.

#13
Катя

Соболезную вам.

Спасибо 🥺

Гость
#14
Катя

Соболезную вам.

Я тоже.

Кристина
#15
Катя

Повезло вам.
А у меня полно знакомых даже умерло от ковида.
И сама в больнице лежала.

Это не только везение, у меня не очень большой круг общения

Гость
#16

Семейная пара заболели враз. Он привитый, она нет. Он легко перенес, как ОРВИ. Она через 2 недели умерла в больнице, к сожалению.

Гость
#17

Сколько непривитых заболело? Как б быстро?

Гость
#18

Много

Гость
#19
Вау🐈

Из привитых никто. Из непривитых все болели довольно легко, только один врач терапевт месяц в больнице лежал. Свекры недавно заболели, свекровь была привитая и ничего ей не было, свекор нет. Попал в больницу (пневмония) и через два дня умер от неправильного укола.

Я одного не пойму как может позапрошлогодняя вакцина защищать от ковида который уже мутировал несколько раз? От обычного гриппа предсказуемого каждый год своя прививка, а тут колитесь на здоровье чем есть, ради укола. Ужас!

Гость
#20

читаю ваши ответы и не понятно откуда же больницы переполнены скорые просто не берут не госпитализируют. Среди моих знакомых и родных умерло два родных человека один средних лет что с ним там сделали одному богу известно, выдали в мешке. Второй пожилой. В нашем частном городке 5 жителей умерло, в каждой семье моих знакомых утраты. А пишут что только по телеку видят болезнь, брехня. Вирус не уйдёт моё мнение.

Маргоша Муся
#21

процентов 60-65 , довольно много, я считаю. именно честно привившиеся. знаю это, потому как все упороты на этой теме, фанаты прививок

Маргоша Муся
#22
Mi-Ledy

Говорят некоторые ученые, что на Омикроне может все закончиться, хотя его находят и у привитых.
Из моих знакомых был случай, когда привились и заболели - но там легкая форма.

конечно. потому что уже в ВОЗе все спланировано,у них 15 в Москве вообще тут конференция шла, только не афишируют.скоро под предлогом ковидлы вас прав лишат

Гость
#23
Маргоша Муся

конечно. потому что уже в ВОЗе все спланировано,у них 15 в Москве вообще тут конференция шла, только не афишируют.скоро под предлогом ковидлы вас прав лишат

Шиза на тему Всемирного масонского заговора?

Гость
#24

Все! Все привитые болели. Легкая и средняя форма. Но не умер никто, только 2 старика и один 50-летний. Из не привитых болели 50 на 50, умерли 12 стариков за год( за 85) никто из молодых, кто болел перенес в легкой и средней форме.
Не понимаю накуа прививки. Не прививалисЬ, не болели, работаем с людьми.

Гость
#25
Гость

Шиза на тему Всемирного масонского заговора?

Когда в крематорий вприпрыжку побежишь, тогда и будет тебе, дуре, шиза.

Гость
#26
Гость

Когда в крематорий вприпрыжку побежишь, тогда и будет тебе, дуре, шиза.

В крематорий обычно не бегают, детка.

Гость
#27
Гость

Когда в крематорий вприпрыжку побежишь, тогда и будет тебе, дуре, шиза.

Спасибо за Ваше мнение. Оно очень ценно для нас. Наглядно показали уровень Вашего IQ.

Маргоша Муся
#28
Гость

Шиза на тему Всемирного масонского заговора?

шиза,у тебя, так и будешь ходить как зомби, а эти сведения все в открытом доступе, но одноклеточные не смотрят

Гость
#29

у меня привитых мало, сосед принес болячку, заразил жену, одинаково переболели (она непривитая).
А на работе я одна осталась неуколотая, остальные целыми отделами не выходили, просто жесть. Девочка у нас 3 месяца на больняке была. И на фига такое счастье, если я даже не болела этой фигней?

Гость
#30
Гость

Шиза на тему Всемирного масонского заговора?

надо быть идиоткой, чтоб не видеть - куча зажравшихся богачей решили поиграть в бога

Гость
#31
Гость

у меня привитых мало, сосед принес болячку, заразил жену, одинаково переболели (она непривитая).
А на работе я одна осталась неуколотая, остальные целыми отделами не выходили, просто жесть. Девочка у нас 3 месяца на больняке была. И на фига такое счастье, если я даже не болела этой фигней?

Давай, заливай, работает она... 🤣🤣🤣

Гость
#32

Спасибо за Ваше мнение 🤣 Вы показали уровень Вашего IQ 🤣🤣🤣

Гость
#33

Муж заболел через 4 месяца после прививки, в октябре болел тяжело(до прививки), после вакцинации перенес болезнь в средней степени тяжести, но осложнения были в обоих случаях существенные (на легкие, суставы, почки дало осложнения)

Гость
#34
Гость

Все! Все привитые болели. Легкая и средняя форма. Но не умер никто, только 2 старика и один 50-летний. Из не привитых болели 50 на 50, умерли 12 стариков за год( за 85) никто из молодых, кто болел перенес в легкой и средней форме.
Не понимаю накуа прививки. Не прививалисЬ, не болели, работаем с людьми.

2 старика и один 50 летний это по вашему никто не умер ?

Гость
#35

У мужа сестра умерла старшая, была привита,63 года

Гость
#36

"Хочу узнать до того, как омикрон по стране не распространился окончательно" На данный момент действующая прививка бесполезна против омикрона

Татьяна
#37
Гость

из реально привитых одна женщина заболела. Перенесла как в легкой форме ОРВИ, говорит даже не заметила, если бы не тест.

Из тех, кто были с сертификатами (типа привитые, но купленные) - переболели уже несколько человек. И все тяжело, месяц на больничном. К счастью выздоровели.

У меня большинство знакомых купили сертификат из за куар кода. Кто из них болел не знаю. Но предполагаю от куда берутся привитые больные. У тех у кого кто то умер от ковида бегут прививаться.

Гость
#38
Гость

"Хочу узнать до того, как омикрон по стране не распространился окончательно" На данный момент действующая прививка бесполезна против омикрона

Три укола работают. Но ведь еще и дельта никуда не делась.

Гость
#39
Татьяна

У меня большинство знакомых купили сертификат из за куар кода. Кто из них болел не знаю. Но предполагаю от куда берутся привитые больные. У тех у кого кто то умер от ковида бегут прививаться.

Привитые болеют, но, в основном, болезнь протекает к них чуть легче, чем у не привитых

Гость
#40
Гость

Привитые болеют, но, в основном, болезнь протекает к них чуть легче, чем у не привитых

Хотя бывают исключения,ведь прививка не панацея, но лучше вакцинироваться, есть надежда не попасть на ивл

Гость
#41
Татьяна

У меня большинство знакомых купили сертификат из за куар кода. Кто из них болел не знаю. Но предполагаю от куда берутся привитые больные. У тех у кого кто то умер от ковида бегут прививаться.

И мы всей семьёй так считали, пока не заболели после вакцинации, и болели не сказать, что легко. Но, безусловно, не в такой тяжелой форме, как до прививки

БосикомПоЛужам
#42

Привитые,в моем окружении ,болели ковидом в легкой форме. Их даже в больницу не клали. Протекал как грипп.

Маргоша Муся
#43
Татьяна

У меня большинство знакомых купили сертификат из за куар кода. Кто из них болел не знаю. Но предполагаю от куда берутся привитые больные. У тех у кого кто то умер от ковида бегут прививаться.

а я знаю тех, кто купил и тех, кто реально привился. в общем, все с купленными - здоровые, кто честно привился - проболели в разной степени (несколько тяжело . в больнице).

Гость
#44
Маргоша Муся

а я знаю тех, кто купил и тех, кто реально привился. в общем, все с купленными - здоровые, кто честно привился - проболели в разной степени (несколько тяжело . в больнице).

У нас вакцинация добровольная- не прививайтесь.

Гость
#45
Гость

Давай, заливай, работает она... 🤣🤣🤣

да мне пох, веришь ты или нет

Гость
#46
Гость

Привитые болеют, но, в основном, болезнь протекает к них чуть легче, чем у не привитых

ага, легкая смерть она такая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Хотя бывают исключения,ведь прививка не панацея, но лучше вакцинироваться, есть надежда не попасть на ивл

у меня из заболевших и так никто не попал на ивл, лечились дома

Гость
#48
Гость

у меня из заболевших и так никто не попал на ивл, лечились дома

Вас никто ни в чем не разубеждает. Вон многие китайцы в Ухане тоже лечились дома. Некоторые выздоровели.

Форум: Здоровье
Всего: 192 917 тем
Новые темы за неделю: 530 тем
Популярные темы за неделю: 83 061 тема