Гость
Статьи
Как наладить режим …

Как наладить режим сна, помогите

Я ложусь в 3-4 утра, встаю в 1 дня.
Меня это достало, чувствую себя ужасно.. Дайте совет, как наладить свой режим? #режим

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работу устроиться

Гость
#2

Я вчера опять лег сегодня

Была моделькой!🐾
#3

Мне в таком случае помогает только совсем не ложиться спать, а на следующий день лечь рано, до 22 часов.

Гость
#4

Спорт днём. Питание, которое на вечер расслабляет и душ. Медитация!

БАБА НИНА
#5

Посидеть у меня в подвале с неграми.

Гость
#6

Я не знаю, у меня та же проблема много лет. Хоть работай, хоть не работай, хоть ложись, хоть не ложись спать. Вроде спать и хочешь, но даже если ляжешь рано, уснуть не получается. Даже если сильно устать и заниматься физическим трудом, все равно сплю мало и беспокойно. Пила всякие чаи и валерьянку, не помогает. В итоге на неделе почти не сплю, отсыпаюсь только в выходные.

Гость
#7

попринимай ванны со Скипаром. Я когда делаю очередной курс, то гораздо лучше высыпаюсь, потому что сразу после ванны хочется в постельку и расслабиться.

#8

Вам нужен препарат с мелатонином - поищите в аптеке Велсон. Я его принимаю, если есть нарушения сна - за полчаса пью 1 таблетку и сплю до будильника!

Оля
#9

Я в сессию спасаюсь мелатонином эваларовским. Он хорошо помогает засыпать и режим восстановить легко с ним, даже сутки без сна не приходится терпеть. Но больше всего мне нравится, что я с ним высыпаюсь часов за 5 и плюс стоит недорого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#10

Начать с того, что завести будильник и встать раньше. Хотя бы часов в 9. Вечером настроить себя на то, что нужно лечь раньше. Можно принять снотворное. В аптеках много вариантов безрецептурных. Есть лекарственные настойки на травах. Мне хорошо помогает релаксозан. Она еще и нервное напряжение снимает.

Следующая тема