Гость
Статьи
Вас, когда-нибудь …

Вас, когда-нибудь накрывает безысходность от своих болячек?

Лечите, лечите, сдаете анализы, снова оечите, обледования, анализы лечения, и кажется это бесконечный круг. Вы, когда нибудь отчаивались со своими болячками? #безысходность #здоровье

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отчаиваюсь. Забила на врачей.
Потратилась на медицину, хватит. Всё та же гипертония, всё тот же гайморит, геморрой, боли в позвоночнике. Улучшений нет. А было, что прямо навредили. Врачи тоже бывают двоечники
Жива - и ладно. Помру - плакать не буду. Жизнь была более-менее нормальная.

Гость
#2

не то, чтобы отчаивалась, но без препаратов, конечно, не прожить. Но и за жизнь не так уж цепляюсь, если лс окажутся неправильными, грустить ни секунды не буду

Гость
#3

Я сейчас нахожусь в таком состоянии.
Иногда кажется, что выхода нет.тяжело. хотите пообщаться ?

Мужло подлое
#4

Уже 4 клячи отписались. А безысходность у вас от россиянских врачей

Гость
#5

Господи пошли этому типу все мои болячки!
Хочу посмотреть, в какую клячу он превратиться!

Мужло подлое
#6
Гость

Господи пошли этому типу все мои болячки!
Хочу посмотреть, в какую клячу он превратиться!

Себе оставь, курва

Гость
#7

Спасибо,мне хватает!
*** невоспитонное.

Мужло подлое
#8
Гость

Спасибо,мне хватает!
*** невоспитонное.

Пусть и невоспитанное, но другим зла не желаю

Гость
#9

Да нет. У меня, тьфу-тьфу, смертельных болезней нет, так все, не серьезно. Хожу к врачам для развлечения больше.

Гость
#10
Гость

Господи пошли этому типу все мои болячки!
Хочу посмотреть, в какую клячу он превратиться!

Это не тип, а типка). Женщина.

Гость
#11

Автор, извините,нервы на пределе. Знаете,есть врачи: "ради бога", " от бога" и " не дай бог".
А нам, пациентам,как повезёт!

Гость
#12
Гость

Господи пошли этому типу все мои болячки!
Хочу посмотреть, в какую клячу он превратиться!

Из-за одного обидного слова,не стоит желать человеку плохого,как-то неравноценно,в вас зла больше выходит.От этого и болезни.Желайте искренне всем добра и здоровья,тогда и у вас будет все хорошо.

Гость
#13

Тоже в таком же состоянии сейчас( третий месяц лечусь,а толку нет.сил уже не осталось ни по врачам ходить,ни вообще делать что-то.столько денег потрачено и результата нет.
Новый год скоро,а настроения ноль.планы были,пришлось от всего отказаться и сидеть дома,как старушка...отчаяние уже.

Лапусик
#14

Да, иногда просто как специально такие препятствия.

Гость
#15

У меня пачка анализов,всё УЗИ,мскт и.д.
А врача нормального найти не могу.
Потрачено уйма денег и нервов.
А толку ноль.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Самая счастливая
#16

У меня было такое отчаяние с аллергией! Вроде несерьезная болячка, но выматывала жутко, а хуже всего, что с возрастом спектр аллергенов расширялся, и я уже думала, что лет через 20 у меня будет аллергия на воздух и воду. Знающие люди подсказали попробовать очищение организма. Я сначала подняла на смех, потом задумалась, почитала, а потом решилась, была не была. Иииии... мне помогло! Уже три года живу без аллергии, какое же это счастье! Оказывается, можно вылечиться от аллергии и многих других болезней без лекарств. Никого не буду агитировать, каждый сам делает свой выбор, тратить деньги на аптеки или на то, что реально восстанавливает твое здоровье. Просто поизучайте эту тему. Я ездила в центр Устиновой, его могу рекомендовать с чистой совестью.

Предыдущая тема