Гость
Статьи
Давление. Как вообще с …

Давление. Как вообще с этим бороться?

Какой танометр купить для повседневного использования? У мужа давление высокое, после вакцинации, у меня низкое после беременности
. Как вообще с этим бороться? #здоровье #давление

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К доктору .У меня повышенное и в беременность особенно .Прописала допигит курсом

#2

Вот это прикол. Я только вот пару дней назад прочел статью американского военного врача о вредных последствиях вакцины, она издала указ
о запрете вакцинированным военным летчикам летать, пока ситуация не прояснится. Мужа к кардиологу! Тонометр любой в аптеке.

Гость
#3

найдите на ютубе каналы доктора Шишонина у него есть видео на эту тему про давление.

Гость
#4

а от низкого давления помогает селедка, кстати

Гость
#5

Если давление постоянно высокое, то обратиться к кардиологу для назначения пожизненно препарата, если не хотите, чтоб молодого мужчину инфаркт хватил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Котика заведите, а лучше двух, и любите их, заботьтесь. Котики своим урчанием стабилизируют давление и лечат многие болезни.
Проверено.

Форум: Здоровье
Всего: 193 157 тем
Новые темы за 3 дня: 201 тема
Популярные темы за 3 дня: 83 145 тем