Гость
Статьи
Ковид повторно ? …

Ковид повторно ? Страшно

Я переболела ковидом ужасно , тест показывал отрицательный, все симптомы волос лезит , панические атаки, андиприсанты пью. Состояния было ужасное долгое восстановление, и то еще сил мало , проблемы с ЖКТ , голова сильно болела.мышцы слабые, очень боюсь повторно так заболеть, это просто ужас какой то был. Страшно очень #коронавирус

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Наташа Королёва
#1

Ковиднутая

Гость
#2

Страшно не страшно, а вирус надо распространять. Чем больше людей умрет, тем лучше.

Гынцбурх Попов
#3

вакцинируйся. тебе все говорят из каждого утюга. сразу станешь счастливая и здоровая.

Гость
#4

А толку от того,что вы боитесь?Только вредите себе больше.Расслабьтесь уже и живите,не обращая внимания на ковид.Как будто других болезней не существует.

Гость
#5

Автор, это честно? Я до сих пор не верю в ковид. Работаю уборщицей на ЖД вокзале. Только неделю назад вынудили привиться.

Гость
#6
Гость

Автор, это честно? Я до сих пор не верю в ковид. Работаю уборщицей на ЖД вокзале. Только неделю назад вынудили привиться.

Хорошо что многие не верят, легче будет распространять вирус.

Гость
#7

Повторно вроде в легкой форме болеют.

Гынцбурх Попов
#8
Гость

Автор, это честно? Я до сих пор не верю в ковид. Работаю уборщицей на ЖД вокзале. Только неделю назад вынудили привиться.

не мешайте автору, надо паники поднять, а то че то притихло все. вот оно задание и отрабатывает. давайте все вместе, дружно крикнем - АЙ-ЯЙ-ЯЙ! МЫ ВСЕ УМРЕМ! КАК НАМ СТРАШАААА, МАМОЧКАААА!

Гость
#9
Гынцбурх Попов

не мешайте автору, надо паники поднять, а то че то притихло все. вот оно задание и отрабатывает. давайте все вместе, дружно крикнем - АЙ-ЯЙ-ЯЙ! МЫ ВСЕ УМРЕМ! КАК НАМ СТРАШАААА, МАМОЧКАААА!

Так тут наоборот обратный эффект срабатывает.Надоедает всё время бояться и уже по фигу.От судьбы не убежишь,а перед смертью не надышишься.

Гость
#10

Ну так берегите себя. Не ходите на массовые мероприятия, не лезьте в толпу, по магазинам тоже ходите осторожно и в маске, может, и не заболеете больше.

Гость
#11
Гынцбурх Попов

не мешайте автору, надо паники поднять, а то че то притихло все. вот оно задание и отрабатывает. давайте все вместе, дружно крикнем - АЙ-ЯЙ-ЯЙ! МЫ ВСЕ УМРЕМ! КАК НАМ СТРАШАААА, МАМОЧКАААА!

Чтоб ты попал в такую ситуацию , и по-другому потом запишешь ! *** диванный

Гость
#12
Гость

Автор, это честно? Я до сих пор не верю в ковид. Работаю уборщицей на ЖД вокзале. Только неделю назад вынудили привиться.

я тоже не верила ...)
20 лет ни одного ОРЗ и ОРВИ , последние два года работа - непривитая в ковид-очаге ...
и вот случилось .... отболела за все 20 лет ... думала , капец мне - кислород , литры капельниц , килограммы лекарств ... теперь вот уже два месяца постковидный синдром во плоти , потихоньку выкарабкиваюсь ... и антипрививочный запал пропал как-то - на смертном одре уже пофиг с чипом ты в башке умираешь или без него - всё теряет смысл ...

Гынцбурх Попов
#13
Гость

Чтоб ты попал в такую ситуацию , и по-другому потом запишешь ! *** диванный

я плохого не желал никому и тебе тоже. а ты что пишешь?
мра зь, значит ты никогда не болела а здесь действительно отрабатываешь гроши.

Гынцбурх Попов
#14
Гость

Чтоб ты попал в такую ситуацию , и по-другому потом запишешь ! *** диванный

а это тебе из Библии.
Авд.1:15 ....
как ты поступал, так
поступлено будет и с тобою;
воздаяние твое обратится на
голову твою....

#15

Есть опыт повторного ковида - все намного мягче, чем в первый раз. На уровне обычной простуды, только слегка затянутой. В первый же раз была жесть. Поэтому не бойтесь так сильно. Если в первый раз потрясло, то во второй и последующие разы будет в 100 раз легче.

Гость
#16

Все равно умирать, другое дело, что к смерти надо готовиться.
.

Гость
#17
Гынцбурх Попов

я плохого не желал никому и тебе тоже. а ты что пишешь?
мра зь, значит ты никогда не болела а здесь действительно отрабатываешь гроши.

Иди от сюда клоп вонючий. Х несенешь , посмотри что выше пишешь ***. Если ты не был в такой ситуации не чего обсмеивать . проблемой поделилась , возможно я не одна такая , а ты *** несешь .

Гость
#18
Алекс Зодиак

Есть опыт повторного ковида - все намного мягче, чем в первый раз. На уровне обычной простуды, только слегка затянутой. В первый же раз была жесть. Поэтому не бойтесь так сильно. Если в первый раз потрясло, то во второй и последующие разы будет в 100 раз легче.

Спасибо, за понимание. И за адекватный ответ .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гынцбурх Попов

а это тебе из Библии.
Авд.1:15 ....
как ты поступал, так
поступлено будет и с тобою;
воздаяние твое обратится на
голову твою....

На твою и воздоится. Ковидиот.

Форум: Здоровье
Всего: 192 793 темы
Новые темы за неделю: 555 тем
Популярные темы за неделю: 83 019 тем