Гость
Статьи
тревожное состояние

тревожное состояние

Последние 10 дней появилась тревожное состояние и на нервной почве хочется постоянно облизывать губы. Теперь нижняя губа потрескалась. Что делать? Помогите. Слюна это влага и если губы будут постоянно во влаге они естественно портятся. Но если их тут же вытирать ? Может поможет...Что самое страшное может произойти если у меня это не пройдет? 😭

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы еще тупее вопрос задать можете? если проблема есть с ней нужно разбираться, не хотите, тогда нех здесь ныть

Гость
#2

Дура

Гость
#3
Гость

вы еще тупее вопрос задать можете? если проблема есть с ней нужно разбираться, не хотите, тогда нех здесь ныть

А что собственно тупого в моем вопросе? У меня невроз проявился вот в такой вот форме. Не знаю что делать. Можете что-то умное посоветовать? На мой тупой вопрос

Гость
#4

как на тупой вопрос можно ответить как-то умно? ты пишешь что у тебя невроз и что самое плохое может случится? то есть ты ждать собираешься? или хочешь здесь решение проблемы найти? разве не знаешь куда с этим нужно обращаться?

Гость
#5
Гость

как на тупой вопрос можно ответить как-то умно? ты пишешь что у тебя невроз и что самое плохое может случится? то есть ты ждать собираешься? или хочешь здесь решение проблемы найти? разве не знаешь куда с этим нужно обращаться?

да знаем куда вас европиссдоболов послать)))))

Гость
#6
Гость

да знаем куда вас европиссдоболов послать)))))

себя пошли одноклеточное существо

Гость
#7
Гость

да знаем куда вас европиссдоболов послать)))))

ты же только слать и умеешь, бегаешь с темы в тему и все как под копирку, так деградировать еще нужно уметь

Гость
#8

Автор, успокойтесь, ничего страшного с вашими губами не произойдет. Намажьте губы пожирнее гигиеническрй прмадой - она жирная и противная, облизывать губы желание пропадёт. Берегите нервную систему, не дергайтесь по пустякам. Всем здоровья и добра в Новом году!

Гость
#9

А точно ли у вас не герпес? У меня он так проявляется пересыханием губ и невралгиями, хотя именно болячки на губах нет, просто губы сильно сохнут и ноги дергает и разбитость. Но уже выяснила, что это он, такие случаи бывают. И нервозность тоже при этом может быть как и при любых других инфекциях.

Гость
#10

К врачу обратиться религия не позволяет?

Гость
#11
Гость

К врачу обратиться религия не позволяет?

Что теперь чуть что случись сразу к врачу бежать?

#12
Гость

Что теперь чуть что случись сразу к врачу бежать?

если состояние не меняется, то нужно, чтобы исключить серьезность проблемы

Гость
#13
Dandy Candy

если состояние не меняется, то нужно, чтобы исключить серьезность проблемы

А что бы вы делали в подобной ситуации?и если у вас такое состояние бывает как боритесь

#14
Гость

А что бы вы делали в подобной ситуации?и если у вас такое состояние бывает как боритесь

Не знаю, даже. Думаю вы лучше знаете что делать. Если хотите, опишите подробней о своем состоянии, в каком окружении находитесь, из-за чего, по вашему мнению, появилась тревога. Может смогу что-то подсказать. Возможно за таким поведением скрываются ваши чувства, эмоции, которым вы не даете выйти.

Гость
#15
Dandy Candy

Не знаю, даже. Думаю вы лучше знаете что делать. Если хотите, опишите подробней о своем состоянии, в каком окружении находитесь, из-за чего, по вашему мнению, появилась тревога. Может смогу что-то подсказать. Возможно за таким поведением скрываются ваши чувства, эмоции, которым вы не даете выйти.

Ой мне что-то так плохо что-то совсем губы потрескались... Сегодня пойду к невропатологу наверное. Может когда возникает этот тик просто надевать на голову и губы повязку?и убирать когда такое состояние будет облегчаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Гость

Ой мне что-то так плохо что-то совсем губы потрескались... Сегодня пойду к невропатологу наверное. Может когда возникает этот тик просто надевать на голову и губы повязку?и убирать когда такое состояние будет облегчаться

Правильно, обращайтесь лучше к специалистам, ищите проблему, но и своей головой думайте. Ищите причину, потому что потом может все усугубиться.

Следующая тема