Гость
Статьи
Люди с идеальными ОТ …

Люди с идеальными ОТ ПРИРОДЫ зубами

Люди, у кого идеальные зубы ОТ ПРИРОДЫ (ровные, натуральной белизны, здоровые, ни мелкие, ни лошадиные - словом идеальные), как вы ухаживаете за ними?

Чувствуете ли вы что ваши супер зубы требуют дополнительного ухода или наслаждаетесь победой в генетической лотерее?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бывает людей с идеальными от природы зубами.
У всех чуть кривоватые от природы.
Идеально ровный прикус только от брекетов.
Цвет зубов тоже самое.
От природы у людей либо бежевые ,либо сероватые зубы.
Цвет унитаза никто не имеет от природы, только виниры или отбеливание даст неестественно белый.
Также имеет значение контраст,чем темнее кожа,тем светлее кажутся зубы.
Кажется, что у негров от природы белые как унитаз зубы,но нет,это просто на контрасте.

Гость
#2

А здоровые зубы это те которые вовремя чистишь после еды. Не бывает такой суперэмали которая защитит от кариеса и камня ,если их не чистить сразу после еды.

Гость
#3

Я ни одного не знаю человека с идеальным прикусом от природы. Идеальный прикус только брекеты дают.

Гость
#4
Гость

Не бывает людей с идеальными от природы зубами.
У всех чуть кривоватые от природы.
Идеально ровный прикус только от брекетов.
Цвет зубов тоже самое.
От природы у людей либо бежевые ,либо сероватые зубы.
Цвет унитаза никто не имеет от природы, только виниры или отбеливание даст неестественно белый.
Также имеет значение контраст,чем темнее кожа,тем светлее кажутся зубы.
Кажется, что у негров от природы белые как унитаз зубы,но нет,это просто на контрасте.

Ты читать умеешь, господарюшка?
Написано для таких как ты НАТУРАЛЬНОЙ белизны, причем тут унитазы твои?
Идеально ровные бывают. Видимо тебя окружают некрасивые зубы, сочувствую. Иди выпей

Гость
#5
Гость

А здоровые зубы это те которые вовремя чистишь после еды. Не бывает такой суперэмали которая защитит от кариеса и камня ,если их не чистить сразу после еды.

Интересное мненьюшко, вы врач?

Гость
#6
Гость

Я ни одного не знаю человека с идеальным прикусом от природы. Идеальный прикус только брекеты дают.

я знаю и причем достаточно много! тебе нужно менять окружение и жизнь расцветет

Гость
#7

У меня идеальный прикус и форма зубов - ровные и нужного размера, у моих родителей тоже такие зубы. А вот эмаль желтоватая, при том такая была сразу, как только они выросли, вот молочные были белоснежными. Но жёлтая от природы эмаль, как правило, самая прочная, и в мои 37 лет у меня только 3 пломбы. Правда, ещё не выросли 2 зуба мудрости. На пломбирование первый раз пришла в 32 года. Ухаживаю обычно: чищу после каждого приёма пищи, также обязательно зубная нить и раз в 6 месяцев чистка у стоматолога.

Гость
#8
Гость

У меня идеальный прикус и форма зубов - ровные и нужного размера, у моих родителей тоже такие зубы. А вот эмаль желтоватая, при том такая была сразу, как только они выросли, вот молочные были белоснежными. Но жёлтая от природы эмаль, как правило, самая прочная, и в мои 37 лет у меня только 3 пломбы. Правда, ещё не выросли 2 зуба мудрости. На пломбирование первый раз пришла в 32 года. Ухаживаю обычно: чищу после каждого приёма пищи, также обязательно зубная нить и раз в 6 месяцев чистка у стоматолога.

спасибо! здоровых вам и дальше зубок!

Гость
#9
Гость

У меня идеальный прикус и форма зубов - ровные и нужного размера, у моих родителей тоже такие зубы. А вот эмаль желтоватая, при том такая была сразу, как только они выросли, вот молочные были белоснежными. Но жёлтая от природы эмаль, как правило, самая прочная, и в мои 37 лет у меня только 3 пломбы. Правда, ещё не выросли 2 зуба мудрости. На пломбирование первый раз пришла в 32 года. Ухаживаю обычно: чищу после каждого приёма пищи, также обязательно зубная нить и раз в 6 месяцев чистка у стоматолога.

П#зда тупая

Гость
#10
Гость

Ты читать умеешь, господарюшка?
Написано для таких как ты НАТУРАЛЬНОЙ белизны, причем тут унитазы твои?
Идеально ровные бывают. Видимо тебя окружают некрасивые зубы, сочувствую. Иди выпей

Гопариха успокойся
)Все так как я описала, ты читать научись) Повторять не буду. Думай и верь во что хочешь ,любой стоматолог и ортодонт поржет над тобой и твоим бредом)

Гость
#11
Гость

Интересное мненьюшко, вы врач?

Есть знакомые стоматолог и ортодонт)

Гость
#12
Гость

я знаю и причем достаточно много! тебе нужно менять окружение и жизнь расцветет

Неуч ,не позорься )

Гость
#13
Гость

У меня идеальный прикус и форма зубов - ровные и нужного размера, у моих родителей тоже такие зубы. А вот эмаль желтоватая, при том такая была сразу, как только они выросли, вот молочные были белоснежными. Но жёлтая от природы эмаль, как правило, самая прочная, и в мои 37 лет у меня только 3 пломбы. Правда, ещё не выросли 2 зуба мудрости. На пломбирование первый раз пришла в 32 года. Ухаживаю обычно: чищу после каждого приёма пищи, также обязательно зубная нить и раз в 6 месяцев чистка у стоматолога.

Вам ордодонт это подтвердил что у вас идеальный прикус?

Гость
#14
Гость

П#зда тупая

Первый раз вижу,что зубы= пиззззда.

Гость
#15
Гость

Первый раз вижу,что зубы= пиззззда.

Это у автора шизофрения обострилась

Гость
#16
Гость

Ты читать умеешь, господарюшка?
Написано для таких как ты НАТУРАЛЬНОЙ белизны, причем тут унитазы твои?
Идеально ровные бывают. Видимо тебя окружают некрасивые зубы, сочувствую. Иди выпей

Тетя,более 90% людей имеют неправильный прикус и любой ортодонт это подтвердит.
Даже если зубы кажутся ровными на твой непрофессиональный глаз ,прикус может быть неправильным.
И он исправляется только брекетами.

Аристократка
#17

у меня такие. уже устала слушать очередные вопросы откуда у меня миллионы на виниры. а у меня тупо свои даже не отбеливала

Аристократка
#18
Аристократка

у меня такие. уже устала слушать очередные вопросы откуда у меня миллионы на виниры. а у меня тупо свои даже не отбеливала

тоесть форма зубов такая как будто голивудские виниры и белые еще

Лапусик
#19
Гость

Не бывает людей с идеальными от природы зубами.
У всех чуть кривоватые от природы.
Идеально ровный прикус только от брекетов.
Цвет зубов тоже самое.
От природы у людей либо бежевые ,либо сероватые зубы.
Цвет унитаза никто не имеет от природы, только виниры или отбеливание даст неестественно белый.
Также имеет значение контраст,чем темнее кожа,тем светлее кажутся зубы.
Кажется, что у негров от природы белые как унитаз зубы,но нет,это просто на контрасте.

Нет, это не кажется. Изучайте антропологию, там сказано, что у негроидной расы зубы часто очень хорошие по структуре, реже портятся, оттенок белее и сами зубы непрозрачные. Если вы приглядитесь, у европейцев особенно к краю зуба, зуб имеет полупрозрачную структуру и не такой белый, цвет кожи значение не имеет. это отличие описано в антропологии рас, это один из признаков гена определенной расы в человеке.

Гость
#20
Гость

спасибо! здоровых вам и дальше зубок!

Спасибо 😊

Гость
#21
Гость

Тетя,более 90% людей имеют неправильный прикус и любой ортодонт это подтвердит.
Даже если зубы кажутся ровными на твой непрофессиональный глаз ,прикус может быть неправильным.
И он исправляется только брекетами.

От брэкетов могут начать болеть суставы внчс, вмешиваться в природные данные небезопасно. И природный удобный прикус пусть и не идеальный с точки зрения зубников может идти человеку больше чем по их мнению правильный и в последующем неудобный и разрушающий суставы внчс. И есть в природе идеальные прикусы, но алчные зубники в отличие от адекватных и в них найдут неправильность и изъян.

Гость
#22
Гость

От брэкетов могут начать болеть суставы внчс, вмешиваться в природные данные небезопасно. И природный удобный прикус пусть и не идеальный с точки зрения зубников может идти человеку больше чем по их мнению правильный и в последующем неудобный и разрушающий суставы внчс. И есть в природе идеальные прикусы, но алчные зубники в отличие от адекватных и в них найдут неправильность и изъян.

Там вообще все до микрона природой рассчитано - и никакой человек не способен ее превзойти и повторить

Гость
#23

Ухаживаю за зубами правильно .
Чищу 2 раза в день электрической щёткой ,опаласкиватель ,чистка от зубного налёта ,раз в год у врача
Не пью кофе (не люблю ) чай тоже редко .Зубы хорошие ,правильной формы ,прикус тоже ,белизна средняя ,но я отбеливаю полосками
Но ,это конечно генетика ,я первую пломбу поставила в 23 года и до сих пор зубы целые ,10 лет прошло У меня у папы первая пломба была в 45 лет

Гость
#24

Не бывает такого. Могут быть приличные зубы, но неидеальные: цвет, форма, качество эмали, прикус. За всем уход нужен

Гость
#25
Гость

Не бывает людей с идеальными от природы зубами.
У всех чуть кривоватые от природы.
Идеально ровный прикус только от брекетов.
Цвет зубов тоже самое.
От природы у людей либо бежевые ,либо сероватые зубы.
Цвет унитаза никто не имеет от природы, только виниры или отбеливание даст неестественно белый.
Также имеет значение контраст,чем темнее кожа,тем светлее кажутся зубы.
Кажется, что у негров от природы белые как унитаз зубы,но нет,это просто на контрасте.

Нет , у негров и латиносов и южных европейцев, действительно эмаль от природы светлее чем у славян

Гость
#26
Гость

А здоровые зубы это те которые вовремя чистишь после еды. Не бывает такой суперэмали которая защитит от кариеса и камня ,если их не чистить сразу после еды.

Бывает . Но вот зубы подверженные кариесу нужно чистить 2 раза в день

Гость
#27
Гость

Я ни одного не знаю человека с идеальным прикусом от природы. Идеальный прикус только брекеты дают.

Пришла к стоматологу посоветоваться ставить или нет брекеты , он мне говорит, да , пока молодая можно поставить, согласился что прикус неправильный ( но сами зубы у меня кстати ровные ), н* прикус считается глубоким . Сделал мне слепок зубов и на следующей встрече прям видела его удивление, говорит что мой прикус прям как из учебников стоматологии , н* в одну сторону правда смещён на пару мм и что на моем месте брекеты не ставил . Получается у меня идеальный прикус практически , хотя это очень странно . Ну и ещё на всякий случай пошла к другому стоматологу посоветоваться , он тоже сказал что этот не тот случай когда ставят брекеты

Гость
#28
Гость

У меня идеальный прикус и форма зубов - ровные и нужного размера, у моих родителей тоже такие зубы. А вот эмаль желтоватая, при том такая была сразу, как только они выросли, вот молочные были белоснежными. Но жёлтая от природы эмаль, как правило, самая прочная, и в мои 37 лет у меня только 3 пломбы. Правда, ещё не выросли 2 зуба мудрости. На пломбирование первый раз пришла в 32 года. Ухаживаю обычно: чищу после каждого приёма пищи, также обязательно зубная нить и раз в 6 месяцев чистка у стоматолога.

Желтоватые зубы это ужасно

Гость
#29
Гость

У меня идеальный прикус и форма зубов - ровные и нужного размера, у моих родителей тоже такие зубы. А вот эмаль желтоватая, при том такая была сразу, как только они выросли, вот молочные были белоснежными. Но жёлтая от природы эмаль, как правило, самая прочная, и в мои 37 лет у меня только 3 пломбы. Правда, ещё не выросли 2 зуба мудрости. На пломбирование первый раз пришла в 32 года. Ухаживаю обычно: чищу после каждого приёма пищи, также обязательно зубная нить и раз в 6 месяцев чистка у стоматолога.

У меня идеальная форма, размер и прикус но цвет желтоватый и пломб много. Если бы ухаживала с детства были бы шикарные зубы. Но запустили с детства.

Гость
#30
Гость

Гопариха успокойся
)Все так как я описала, ты читать научись) Повторять не буду. Думай и верь во что хочешь ,любой стоматолог и ортодонт поржет над тобой и твоим бредом)

Кошелка ты дешевая, у меня ортодонтов знакомых больше, чем твоих зубов-гнилушек во рту. Отдыхай, не повторяй, а то сломаешься от натуги

Гость
#31
Гость

Пришла к стоматологу посоветоваться ставить или нет брекеты , он мне говорит, да , пока молодая можно поставить, согласился что прикус неправильный ( но сами зубы у меня кстати ровные ), н* прикус считается глубоким . Сделал мне слепок зубов и на следующей встрече прям видела его удивление, говорит что мой прикус прям как из учебников стоматологии , н* в одну сторону правда смещён на пару мм и что на моем месте брекеты не ставил . Получается у меня идеальный прикус практически , хотя это очень странно . Ну и ещё на всякий случай пошла к другому стоматологу посоветоваться , он тоже сказал что этот не тот случай когда ставят брекеты

Бывают идеальные прикусы, не слушайте нездоровую. У бабехи видимо жесткие проблемы с зубами, вот и тешится мыслью, что у всех так.

Гость
#32
Гость

Тетя,более 90% людей имеют неправильный прикус и любой ортодонт это подтвердит.
Даже если зубы кажутся ровными на твой непрофессиональный глаз ,прикус может быть неправильным.
И он исправляется только брекетами.

Дядя, отдыхай. Если у тебя траблы с зубами, то это не значит, что у всех они такие.
Расслабься уже, а то бруксизм разовьется от злобы

Гость
#33
Гость

П#зда тупая

Вот он пример завистницы. И таких тут куча. Сразу видно, что у большинства зубешки дерьмовые и зависть берет на тех, кому повезло.

#34

У меня здоровые белые зубы. К 30 годам я не знаю что такое зубная боль, нет ни одной пломбы. Зубы мудрости не вылезли. Это генетика. Однако, у меня неправильный прикус, хотя сами зубы не кривые. Сейчас занимаюсь его исправлением.
У меня в окружении есть люди с идеально красивой улыбкой и зубами, но зато со здоровьем зубов им не повезло - пломбы, коронки, импланты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Правильный прикус бывает ,мне мо
#35
Гость

Я ни одного не знаю человека с идеальным прикусом от природы. Идеальный прикус только брекеты дают.

Крест если давали палачу ,приговоренный становился Каа брат или сестра ему и палач не так сильно плетью.бил ,кстати бестужевой только кончик языка отрезали из-за креста ,заменили же приговор потому что императрица помиловала .

Форум: Здоровье
Всего: 191 165 тем
Новые темы за неделю: 463 темы
Популярные темы за неделю: 82 556 тем