Гость
Статьи
Стоп панические атаки

Стоп панические атаки

Милые дамы, девушки, леди. Наверное я не первая, кто столкнулся с паническими атаками и не знает, как выбраться из всего этого, предлагаю нам всем объединиться и поверить в то, что мы не одни, поверить в то, что мы можем справиться со всем этим!
У меня во время приступа панической атаки, происходит ощущение, что я вот вот неожиданно умру.
А у Вас как проходит и что помогает приостановить?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера было такое, ощущение,что умру, тяжело дышать, и было очень страшно. Еле заставила себя встать с дивана и поехать на ночную службу в церковь к 12 ночи. И всё прошло.
Объединяться с вами не буду, это для слабаков, в стаи сбиваться. Я сильная, сама справляюсь. И вам того же желаю.

Гость
#2

Это в основном ближе к ночи происходит,поэтому в другие дни я просто ложусь спать, и всё.

#3

Приветствую. Во время моих панических атак, а они у меня сильные и затяжные помогает писутствие дорогого мне человека, который садиться передо мной и начинает громко размеренно дышать, говорить, что все хорошо и это просто паническая атака.
Либо же спец препарты, по назначению врача.

#4

Панические атаки бывают двух видов: 1. психосоматические 2. метаболические.

С психосоматикой все более или менее понятно - такому человеку к психиатру. С метаболизмом есть отличия:

1. 15 г сахара способно прервать или значительно облегчить атаку
2. Гипоксия (вызванная, например, курением или спертым воздухом) значительно ухудшает состояние

Поэтому в следующий раз когда начнется атака, обратите внимание на ваш тип атаки. Попробуйте 15 сахара, попробуйте избегать курения, помогает ли вам открыть окно?

Метаболическая атака может иметь множество причин так или иначе связаных с тканевой гипоксией: анемия, остеохондроз, диабет, гипогликемия, действие яда, щитовидка, печень, авитаминоз и др.

Поэтому обьединиться, к сожалению, не получиться - все мы разные. Сдайте анализы, исключите анемию, проблемы с щитовидной железой, печенью.

#5
Гость

Вчера было такое, ощущение,что умру, тяжело дышать, и было очень страшно. Еле заставила себя встать с дивана и поехать на ночную службу в церковь к 12 ночи. И всё прошло.
Объединяться с вами не буду, это для слабаков, в стаи сбиваться. Я сильная, сама справляюсь. И вам того же желаю.

Каждый по своему этот период переживает

Эльза
#6

Найдите специалиста, работающего при помощи адекватного регрессивного гипноза ( не прошлые жизни!) и за 1- 5 сеансов избавитесь от ПА. Можно через КПТ, но это дольше и менее комфортно.

#7

Уже 4 года страдаю от ПА. Раньше было редко, сейчас участилось.
У всех разные симптомы панических атак. У меня сильно очень кружится голова , так, что идти не могу, и ноги сводит, странное состояние.
Уже не помогает ни чего, хоть и читала книг много об этом и пила антидепрессанты.

Гость
#8

Мне помогают практики исцеления Шамана Алекса.

Гость
#9
Гость

Вчера было такое, ощущение,что умру, тяжело дышать, и было очень страшно. Еле заставила себя встать с дивана и поехать на ночную службу в церковь к 12 ночи. И всё прошло.
Объединяться с вами не буду, это для слабаков, в стаи сбиваться. Я сильная, сама справляюсь. И вам того же желаю.

Попробуйте при приступах гудеть, обычно сразу атаки растворяются. Как правильно гудеть описывает Шаман Алекс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Алекс Зодиак

Панические атаки бывают двух видов: 1. психосоматические 2. метаболические.

С психосоматикой все более или менее понятно - такому человеку к психиатру. С метаболизмом есть отличия:

1. 15 г сахара способно прервать или значительно облегчить атаку
2. Гипоксия (вызванная, например, курением или спертым воздухом) значительно ухудшает состояние

Поэтому в следующий раз когда начнется атака, обратите внимание на ваш тип атаки. Попробуйте 15 сахара, попробуйте избегать курения, помогает ли вам открыть окно?

Метаболическая атака может иметь множество причин так или иначе связаных с тканевой гипоксией: анемия, остеохондроз, диабет, гипогликемия, действие яда, щитовидка, печень, авитаминоз и др.

Поэтому обьединиться, к сожалению, не получиться - все мы разные. Сдайте анализы, исключите анемию, проблемы с щитовидной железой, печенью.

Про что вы пишите хоть сами понимаете? Почитайте для начала Шамана Алекса, а потом заново перепишите свой пост.