Гость
Статьи
Горло немного …

Горло немного воспалено,но кашля нет

Болею четвертый день, сначала был насморк и вроде сейчас он прошел ,но вот сегодня на небе появились красные точки, во рту сухо и жжет как будто перца острого наелась .Горло немного воспалено,но кашля нет. У кого так было? Что это такое ?Чем лечились?к врачу иду только завтра!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А я заболеваю. Я так понимаю с 30или 31 декабря началось в горле неприятное ощущение. Полоскала содрй и йодом.
Прошло. А сейчас уже 6-7 января. А состояние такое противное. И немного нос закладывает. Температуры пока нет.
К врачу не пойду, мне больничный не нужен. Дома буду лечиться чем есть. Либо переболею.
Но само состояние реально противное. Даже раздраженность появляется.
Область носа, горла и грудной клетки.

#3

Может быть обычная простуда, может начало бронхита. А может и ангина.

Гость
#4
Елизавета Радченко

Может быть обычная простуда, может начало бронхита. А может и ангина.

А почему такое жжение во рту?

Наташа
#5

Попробуйте таблетки для рассасывания Лоролизин, они лизоцим и пиридоксин содержат, очень хорошо помогают от боли в горле и першения, стимулируют местный иммунитет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Простыли скорее всего. Горло лучше всего полоскать, так намного эффективнее, содой с солью или фурацилином. Нос промывать. Если будет закладывать, риномарис интенсив можно побрызгать. Мне нравится что он и отек снимает и уменьшает течение из носа. Пейте теплой жидкости больше. Витамин С в порошке пейте.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема