Гость
Статьи
Как легче переносить …

Как легче переносить простуду?

У меня всегда она тяжело протекает, уже и витамины пью для иммунитета, а толку... #простуда

Татьяна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Противовирусные надо пить. Ингавирин.

Гость
#2

нужно х-й посасывать своему региональному менеджеру за плохие продажи того, что ты там собираешься порекламировать сейчас. И все наладится.

Гость
#3

Заниматься спортом, закаляться, высыпаться, употреблять овощи, фрукты :3

Гость
#4

Уринотерапию пробуй. Читай книги Малахова Г.П. ,,из сосуда своего,,

Ната
#5

Барсучий жир и серррата помогли за 4 дня

Гость
#6

Никак. Разве что иммуностимуляторы пить, но они вредные.

#7

Пить больше чистой воды и других жидкостей, лежать в кровати и потеть)
Фрукты свежие не менее двух раз в день
Овощной салат в разных вариациях со свежей зеленью и луком не менее одного раза в день
На сладкое к чаю хорошо витаминную пасту, но можно и самим ее сделать
Не слишком горячее молоко со специями по вкусу, но обязательно на основе щедрой порции куркумы

Женя
#8

Добавьте Цитовир-3 к лечению, у нас дома всегда в аптечке есть он.

Светлана
#9
Женя

Добавьте Цитовир-3 к лечению, у нас дома всегда в аптечке есть он.

Когда можно его принимать начинать? Или без разницы? Просто сейчас болею как раз.

Женя
#10
Светлана

Когда можно его принимать начинать? Или без разницы? Просто сейчас болею как раз.

Лучше в первый-второй день максимум, тогда простуда (да и грипп) незаметно почти проходят. По капсуле при разав день в течение 4х дней. Курс которкий и удобный.

Катерина
#11

Я при первых симптомах простуды сразу начинаю пропивать топленный барсучий жир Барсукор, он хорошо помогает при сухом кашле и в целом иммунитет укрепляет

TTT
#12

Может не те витамины пьёте, витамины витаминам рознь. Иммунитет да нужно укреплять, сейчас столько болячек развелось. Омегу пейте, магний, витамин С, кушайте больше зелени и фруктов. Я ещё во время простуды травяные чаи пью, очень люблю, из последних Чай Эвалар Био При простуде помогает, и быстрее выздороветь и иммунитет укрепить. Но при этом я ещё и закаляюсь активно и спортом занимаюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#13
TTT

Может не те витамины пьёте, витамины витаминам рознь. Иммунитет да нужно укреплять, сейчас столько болячек развелось. Омегу пейте, магний, витамин С, кушайте больше зелени и фруктов. Я ещё во время простуды травяные чаи пью, очень люблю, из последних Чай Эвалар Био При простуде помогает, и быстрее выздороветь и иммунитет укрепить. Но при этом я ещё и закаляюсь активно и спортом занимаюсь.

Согласна про чай. Он действительно полезный. Сама только недавно переболела и принимала его. Сейчас вот чай Эвалар Био Иммунитет купила, чтобы восстановиться после приема антибиотиков.

Форум: Здоровье
Всего: 193 400 тем
Новые темы за 3 дня: 227 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 207 тем