Гость
Статьи
Третий день болит …

Третий день болит левое подреберье ,ноет и колит после еды

Здравствуйте.Такая ситуация случилась ,у меня слева уже третий день болит левое подреберье ,ноет и колит после еды,после жирного чего то или сладкого или вообще просто так .Плюс вздутие в животе и тошнота ,а ещё немного температура.Не стала тянуть ,пошла в поликлинику.Узи мне не делали ,выписала мне врач пробиотики и от тошноты ,и сказала на ковид сдавать .И следующий приём через неделю ,может быть терапевт даст талон на узи.Вот пришла я домой и думаю ,это нормально ?!думаю через скорую в больницу лечь .Терпеть надоело боль ,есть боюсь уже .А норм лечить долго будут походу ..Как думаете правильно ли врач поступила ? #нуженсовет #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На обострение панкреатита похоже. Не жди, скорую и в стационар. С этим не шутят.

Гость
#2

Врач идиииотка! Причём тут ковид? Сходите срочно платно сделайте узи брюшной полости. Если есть камень в желчном, срочно вызывайте скорую и в больницу! Если камней нет, курите лекарств Одестон, 3 раза в день за 30 минут до еды. Боли эти или камень или застой желчи. Одестон пить нужно курсами 2 раза в год для профилактики желательно всем! Только обязательно узи, если есть камень, одестон нельзя пить, камни начнут движение, и это чревато! Бегом на узи!

Гость
#3
Гость

Врач идиииотка! Причём тут ковид? Сходите срочно платно сделайте узи брюшной полости. Если есть камень в желчном, срочно вызывайте скорую и в больницу! Если камней нет, курите лекарств Одестон, 3 раза в день за 30 минут до еды. Боли эти или камень или застой желчи. Одестон пить нужно курсами 2 раза в год для профилактики желательно всем! Только обязательно узи, если есть камень, одестон нельзя пить, камни начнут движение, и это чревато! Бегом на узи!

С левой стороны желчный? Вы тоже ***, как и врач) Лечение по инету назначаете.

Гость
#4

платного врача рассматриваете? гастроэнтеролог, фгдс, ну и вероятно узи
отношение терапевта непонятно, диагноз какой-то вам поставили?

Гость
#5
Гость

платного врача рассматриваете? гастроэнтеролог, фгдс, ну и вероятно узи
отношение терапевта непонятно, диагноз какой-то вам поставили?

Мне не поставили диагноз вообще.Трогала меня ,говорит ну слева поджелудочная и все

Гость
#6
Гость

Врач идиииотка! Причём тут ковид? Сходите срочно платно сделайте узи брюшной полости. Если есть камень в желчном, срочно вызывайте скорую и в больницу! Если камней нет, курите лекарств Одестон, 3 раза в день за 30 минут до еды. Боли эти или камень или застой желчи. Одестон пить нужно курсами 2 раза в год для профилактики желательно всем! Только обязательно узи, если есть камень, одестон нельзя пить, камни начнут движение, и это чревато! Бегом на узи!

Вот я ей тоже говорю какой ковид ?!Я им переболела в прошлом году и поставила прививку уже .Я знаю как ковид протекает .Как будто болезней нет других у нас

Гость
#7
Гость

На обострение панкреатита похоже. Не жди, скорую и в стационар. С этим не шутят.

Спасибо за совет .Вот уже подумываю вещи собирать в больницу )Боюсь за своё самочувствие

Гость
#8

Удивили конечно назначения терапевта. Очевидно ведь, что с такими жалобами нужно к гастроэнтерологу. У меня похожие симптомы - периодически покалывает в области левого подреберья, только тошноты и вздутия нет, раньше до лечения изжога была. Но я источник проблемы знаю, была у гастроэнтеролога, диагноз - дискинезия, гастрит, в желудке было обнаружено много желчи на фгдс. После фгдс дополнительно было назначено узи и биохимический анализ крови. Наверное и у вас примерно такой же план обследования должен быть.
Так что можете начать с узи брюшной полости и дальше с результатами к гастроэнтерологу

Гость
#9

Не знаю причем тут ковид. Вам бы к гастроэнтерологу срочно. Если не получится срочно и сильно болит, тогда скорую вызывайте. Боли в животе нельзя долго терпеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Mangust
#10

У меня так было при обострении гастрита. Лечилась в больнице 2 недели, сейчас пью Хелинорм для восстановления микрофлоры и на строгой диете сижу. Ттт. Пока ничего не болит.