Гость
Статьи
Что со мной …

Что со мной происходит? начала испытывать серьёзный физический дискомфорт

Здравствуйте. В последнее время на меня навалилось огромное количество проблем, стрессую очень сильно.
Не так давно я начала испытывать серьёзный физический дискомфорт. (Всё это я сваливаю на побочки своего "нервного" "стрессового" состояния, но уже даже и не знаю). Например: у меня постоянно болит живот, голова. Очень сильно звенит в ушах. Аппетит то резко пропадает (могу не есть днями), то наоборот, появляется внезапно и я чувствую сильнейший голод. Постоянно хочется плакать. Но когда плачу, ощущаю слабость по всему телу, от этого становится максимально противно. Часто случается какая то, будто бы, дереализация? Звучит странно, но я будто забываю, как я выгляжу, и когда смотрю на себя в зеркало, ощущение, будто это не я.... Последние месяца два я нарушила режим сна, не спала ни на час НЕДЕЛЯМИ, сейчас решила наладить график, уснула вчера в 23:00, проснулась в 4:00, посидела немного, а потом просто вырубилась, я даже не помню как и во сколько. В 5 часов вечера я очнулась от того, что меня толкала мать и спрашивала жива ли я. Я пропустила 5 или 6 будильников... От которых я просыпаюсь всегда, так как телефон лежит очень близко ко мне. Проснулась я с чувством сильнейшего голода. Будто я не ела десять лет....
Меня напугал ещё один фактор: перед сном я взвешивалась, и весила 55 кг. Проснувшись, я обнаружила, что похудела до 49.5. Мой рост 177 сантиметров.
Что происходит? К кому обращаться? У меня есть только подруги, ровесницы. Они сами не знают, что делать. Я совершенно одна в этом. Помогите советом, пожалуйста. Чувствую себя маленькой и ничтожной. А мне почти 20.... #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
квадратный трехчлен
#1

минус 6 кг за ночь...я о таком даже не слышал еще. чего только не прочтешь на вумане

Гость
#2
квадратный трехчлен

минус 6 кг за ночь...я о таком даже не слышал еще. чего только не прочтешь на вумане

Давно в туалет не ходила

квадратный трехчлен
#3
Гость

Давно в туалет не ходила

думаешь - во сне сходила?

Гость
#4

Нервная дестабилизация налицо ,дереализация а деперсонализация бывает?кажется что вас как будто почти и нет
А головная боль как головная боль напряжения?
Это тяжелый период нужно нервы восстанавливать ,заниматься спортом ,такое может долго проходить

Гость
#5
квадратный трехчлен

думаешь - во сне сходила?

Думаю во сне....не сходила

Гость
#6
Гость

Нервная дестабилизация налицо ,дереализация а деперсонализация бывает?кажется что вас как будто почти и нет
А головная боль как головная боль напряжения?
Это тяжелый период нужно нервы восстанавливать ,заниматься спортом ,такое может долго проходить

Не знаю, как описать свою головную боль. Как будто голова опухла и очень тяжелая

Гость
#7
Гость

Не знаю, как описать свою головную боль. Как будто голова опухла и очень тяжелая

Гбн называется у неврологов от нервов все ,наверное и панические атаки бывают ,нервы восстанавливайте но возможно,что это генетика всд у многих всю жизнь ,не опасно для здоровья но неприятно и страшно до жути

Гость
#8
Гость

Гбн называется у неврологов от нервов все ,наверное и панические атаки бывают ,нервы восстанавливайте но возможно,что это генетика всд у многих всю жизнь ,не опасно для здоровья но неприятно и страшно до жути

Да, бывают ещё как, бывает даже в университете прямо на парах. Сидишь и пытаешься держаться. Надо, но я даже не знаю как, потому что сейчас в очень трудной жизненной ситуации нахожусь, что ни день, то новая "радость"

#9

Думаю, это как рази таки из-за постоянных стрессов и переживаний, возможно у вас психические проблемы, а из за этого соответственно и физический дискомфорт, психосоматика. От этого может быть и головная боль, и проблемы с желудком, потеря веса и все в этом роде. Советую конечно сначала сходить к врачу, и сдать несколько анализов, а после этого уже посетить психолога/психиатра.

Гость
#10
Гость

Да, бывают ещё как, бывает даже в университете прямо на парах. Сидишь и пытаешься держаться. Надо, но я даже не знаю как, потому что сейчас в очень трудной жизненной ситуации нахожусь, что ни день, то новая "радость"

Панические атаки это страшно но я думаю для здоровья это полезно ,считается что всдешники дольше живут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Стресс ещё не то с людьми делает. Нервы надо беречь и как-то избегать лишних проблем. Надо больше отдыхать. А Вы себя совсем загнали и не бережете. Вот и результат.

Форум: Здоровье
Всего: 190 590 тем
Новые темы за неделю: 497 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем
Предыдущая тема