Гость
Статьи
Теория взглядов. …

Теория взглядов. Влюбленность или чисто физическое влечение?

Пожалуйста помогите разобраться, сразу скажу что мы с ним незнакомы, но друг друга чувствовали и история не фейк...не могу его забыть... Мне было 18 тогда, он был намного старше. Будет много букв, заранее спасибо если прочитаете.
Ехала в транспорте, смотрю, рядом со мной садится красивый мужчина.. отвернулась, чтобы случайно не выдать чрезмерного разглядывания.. И тут он спрашивает громким голосом,не мешает ли мне его тележка(она пустая была), я сильно засмущалась, но ответила что нет. Затем он спросил на какой остановке я выхожу, тут уж совсем не по себе стало, но все же потом ответила, что через остановку, оказалось что у него то же самое. Потом пытался ещё что-то сказать, но я отвернулась и не реагировала. При этом у него зрачки вспыхнули во все глаза, радужной оболочки не видно.. Глаза большие голубые, хорошо заметно.
Он встал и пошёл заранее к выходу, я почувствовала что-то неладное, и тоже встала, но сзади него подальше, чтобы не пялился. И тут.. Он видимо не содержался, стал меня искать, обернулся, я в шоке, отворачиваюсь минуты на 3-4, но когда я обернулась, он и не думал отворачиваться..пожирал глазами, сумасшедший взгляд, оглядывал меня всю... Я в шоке, такой взгляд я видела в первый раз в жизни. Казалось в нем проснулись животные инстинкты. Когда он заметил это, его взгляд вдруг стал очень нежным, рот приоткрылся. Так было ещё несколько раз, когда я оборачивалась( слыша его тяжёлое дыхание), задерживал взгляд на интимных местах, потом когда повздорил с какой-то женщиной(она придралась к нему из-за тележки), резко обернулся с таким взглядом, а что же она об этом подумает.. Из голубых глаза стали полностью чёрными, и так смотрел минут 5, впившись взглядом, как на желанную добычу, пьяный взгляд, полуулыбка,нас уже начали замечать посторонние кто сидел, одна сзади сказала смотри как смотрит.. Когда стали выходить на остановке, пытался подловить меня, руку приготовил, но я естественно не вышла,пока он там стоял... Сзади женщина сказала, сейчас она проедет одну остановку, но я вышла, когда он отошёл. Он пытался меня отыскать, но не нашёл, тогда как я была за его спиной. Все же мне не очень хотелось с ним знакомиться, но в то же время хотелось на него ещё посмотреть, мне он понравился. Он перешёл дорогу, там ещё меня искал взглядом, увидев, что я его "жду", подпрыгнул с тележкой, долго смотрел, похоже был очень тронут, улыбался до ушей. Потом он захотел перейти ко мне, но из-за своей тележки стал раздумывать, мне стало не по себе, глаза были видны и через дорогу, все идут, а он как памятник.. Пошла прочь, у него слёзы потекли, но потом он обернулся только 1 раз.
Через год снова случайно встретились, но были такие обстоятельства, что он не мог подойти, такой же взгляд,словно наткнулся бы, только на меня, зрачки во все глаза...
Понимаю, что это возможно глупо, но что он мог испытывать, серьёзное чувство или просто недот***?

Натали
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он понял что вы психически больна, поэтому и смотрел, думал помощь нужна...

#2

Какая милая ра**з***водка )))

Гость
#3

недот***, однозначно :) при чем, у вас.

Ага
#4

Чо там?

Натали
#5

Хотелось бы сразу сказать, что это не разводка, действительно всё так и было. И мне это показалось как-то не очень нормально его стороны, поэтому хотелось бы спросить, вы когда-нибудь с таким сталкивались?

Гость
#6
Ага

Чо там?

Не знаю, мне было достаточно названия, первого и последнего предложения :) Все же ясно:)

#7
Натали

Хотелось бы сразу сказать, что это не разводка, действительно всё так и было. И мне это показалось как-то не очень нормально его стороны, поэтому хотелось бы спросить, вы когда-нибудь с таким сталкивались?

Сталкивались) это химия мне кажется.

#8

и это не чувства

Гость
#9
Ага

Чо там?

Автор пишет, что какой-то мужик с тележкой увидел ее в транспорте, зрачки у него были расширены, он вышел на ее же остановке, начал подпрыгивать и улыбаться, и потом заплакал.
По-моему либо у автора либо у того мужика шизофрения, а мы тут смеемся....

Гость
#10

Давно так не смеялась

Гость
#11

Никогда не видела красивых мужчин с тележкой((((

Гость
#12
Гость

Никогда не видела красивых мужчин с тележкой((((

Главное, зрачки, которые видно через дорогу.

плАхая
#13

красавец с тележкой.
Абзац.

Гость
#14

Я тут засыпаю, а тут вы, он, зрачки и тележка.. Плачу от смеха ) спасибо, автор!

Гость
#15

Он маньяк, в тележку складывает расчлененные трупы и съедает их потом, видела я таких красавцев

Гость
#16

Хоть поржала за целый день!))))

Натали
#17

Ухх, не ожидала, что все будут смеяться) Просто письменно это конечно наверное смешно выглядит..Насчет зрачков которые видны через дорогу - у него просто глаза очень большие, он и сам высокий, крупный, ну и черты лица соответственно, и когда из светлых глаза становятся полностью чёрными и блестящими, это ну очень заметно.. Там на его стороне даже люди оборачивались, типа куда этот сумасшедший так смотрит?

Натали
#18

И вообще, раз вам всем так стало смешно, может это действительно стоит забыть, это же глупость наверное.. И мне лучше будет, хотя насчет него не знаю чего он там хотел. Всё-таки вопрос ведь был в этом? Я понимаю, посторонним может показаться это смешным и они забудут ответить на вопрос в конце, но мне почему-то это уже не смешно..

Гость
#19

Это просто была бурная химическая реакция.
На физиологическом уровне вы с ним очень подходите, поэтому и желание сразу вспыхнуло. Скорее всего, в сексе у вас была бы нереальная совместимость. Но вы профукали такую возможность. че тупили и отворачивались-то?

Все это я написала после того, как перестала вздрагивать от колик смеха )))

Гость
#20

Может это похоть в нем проснулась?

Гость
#21

Автор, и самое главное, что происходит в настоящее время, где он где вы... И почему это событие вас до сих пор волнует

Натали
#22

Ну что ж поделать, зеленая была совсем, вспугнул кавалерийским наскоком.. Сейчас бы его не упустила)

Гость
#23

Что-то там все про мужика с тележкой...

дрянь такая
#24

пляяя....Он увидел впервые ее и заплакал,не смог подойти,т.к телега мешала.хахаха.автор больная шизофреничка!и фантазерка!

Гость
#25

Вот это рассказ! Нормальный роман вы написали))) :D

Натали
#26

Ладно, в последний раз скажу, это не фантазия.. Жизнь порой настолько многообразна, что сама выворачивает наизнанку фантазию и долго не можешь поверить что это может быть...

гость
#27

это потому что возраст 18 лет

аноним
#28

а у меня был случай - мне было 19, встречала ь с мальчиком, была влюблена в него. договорились встретиться, была зима, я его ждала, он опаздывал. подходит незнакомый парень и спрашивает, почему я одна стою на морозе, отвечаю: "любимого жду". он: "как же он вас в такой холод оставил одну?! давайте знакомиться!" деликатно отказала. года через два (я уже с тем парнем рассталась), стою оаять на остановке, никого не трогаю, подходит парень, как завороженный смотрит, типа, такой красоты неписанной не видел, спросил имя. я сказала, что жду парня (свидание было назначено с другим). ушел. спустя минут 5 до меня дошло, что это тот самый, который зимой подходил. город у нас немаленький, оба случая были в абсолютно разных частях города. я тогда подумала, что нсли в третий раз встречу, забью на все планы и познакомлюсь с ним. так и не встретились пока, я уже замужем.

Гость
#29

Да ну. взрослый мужик... еще и с тележкой, еще и в транспорте. И плачет на улице. Треш)))))))))))))

Гость
#31

Мужик с тележкой, который ездит на общаке, ну прям секс!!

Гость
#32

Поцстолом))))) пишите ещё_
Часть 2. Я его встретила опять,но в этот раз в его тележке было полно презиков и оооооооо этот взгляд) он наверно для меня их припас?)))
Автор вы жжете)

Гость
#33

подобные истории дают мне надежду, что я еще не самая сумасшедшая. спасибо.

Гость
#34

мужик явно неадекват или автор сильно впечатлительная. у молодых девушек есть склонность к преувеличению. он может и глянул на вас из интереса, а может по другим причинам, а девушка уже в мыслях стоит в свадебном платье.

Натали
#35

Ну, я бы не сказала, что я наивная. Наоборот, может он обратил внимание потому что я была малолеткой (мне тогда можно было лет 15-17 дать). А так, он был даже староват уже... Мне вначале казалось, что он просто дико хочет кое-чем позаниматься, но когда у него ручьем слёзы потекли за один миг, и когда он потом ещё, обернувшись, остановился, и через год примерно был такой же взгляд, кроме меня ничего вокруг не замечал, это натолкнуло на некоторые мысли...

Гость
#36

"Тихий дон" и то покороче будет.

Радиоволна
#37

ахахахаха

Гость
#38

Ахаха, ржу не могу))))))))))))))))))))))))

Гость
#39

Мужик с тележкой, клаааассс...Вот чего не хватало то))))))))))))))) Я почему то мыссленно представила себе Малахова (тот, который помешан на здоровье)..

Гость
#40

Писец какой то! Охинея! Но поржала:D

Натали
#41

Да пошли вы... Только и зашли затем, чтобы поржать, купайтесь дальше в своём свинстве.

Гость
#42
Натали

Да пошли вы... Только и зашли затем, чтобы поржать, купайтесь дальше в своём свинстве.

Да нет, не за тем, кто же знал то) вы такой заголовок мудреный придумали, что интересно стало. Я ещё раз зашла что бы перечитать) не обижайтесь, автор, просто смешно получилось)

Гость
#43
аноним

а у меня был случай - мне было 19, встречала ь с мальчиком, была влюблена в него. договорились встретиться, была зима, я его ждала, он опаздывал. подходит незнакомый парень и спрашивает, почему я одна стою на морозе, отвечаю: "любимого жду". он: "как же он вас в такой холод оставил одну?! давайте знакомиться!" деликатно отказала. года через два (я уже с тем парнем рассталась), стою оаять на остановке, никого не трогаю, подходит парень, как завороженный смотрит, типа, такой красоты неписанной не видел, спросил имя. я сказала, что жду парня (свидание было назначено с другим). ушел. спустя минут 5 до меня дошло, что это тот самый, который зимой подходил. город у нас немаленький, оба случая были в абсолютно разных частях города. я тогда подумала, что нсли в третий раз встречу, забью на все планы и познакомлюсь с ним. так и не встретились пока, я уже замужем.

Здорово!!жалко не познакомились)

гость
#44
Гость

Здорово!!жалко не познакомились)

и хорошо,что не познакомилась он какой-то шиз,всё время подходит ко всем подряд на улицах, а сам даже не узнаёт. Ко мне такой 3 раза подходил за 3 года.И пел про мою красоту я его спросила,что же он мою красоту неземную даже запомнить не в состоянии.он испугался

Агата
#45

Бл@ если б не это чертова тележка, было б Вам счастье!!!!!

Гость
#46
гость

и хорошо,что не познакомилась он какой-то шиз,всё время подходит ко всем подряд на улицах, а сам даже не узнаёт. Ко мне такой 3 раза подходил за 3 года.И пел про мою красоту я его спросила,что же он мою красоту неземную даже запомнить не в состоянии.он испугался

мда уж,пикаперы тренируются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: