Гость
Статьи
Почему говорят, что …

Почему говорят, что молодые переносят коронавирус бессимптомно?

Или очень легко, мне 25, но коронавирус перенесла не так уж и легко, тело очень болело, потеря обоняния, очень болела голова, кашель, температура 12 дней, отвращение от еды. А мой папа вообще умер(до сих пор не могу принять), ему было 50, да не молодёжь, но не и глубокий старик. Так же есть знакомые молодые, до 30 лет, кто не особо легко перенесёт ковид, почему так тогда. #коронавирус

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть говорят....

Глупости, организ у всех разный. В молодом возрасте нет хронич.болячек, поэтому нет таких страшных последствий.
Здоровья Вам🌸.

Гость
#2

А че там с эвакуацией?

Гость
#3
Гость

Пусть говорят....

Глупости, организ у всех разный. В молодом возрасте нет хронич.болячек, поэтому нет таких страшных последствий.
Здоровья Вам🌸.

Это да, я перенесла еще по божески, но все равно не супер легко или бессимптомно

Гость
#4
Гость

Это да, я перенесла еще по божески, но все равно не супер легко или бессимптомно

Совсем бессимптомно могут маленькие дети переносить.
Если случае, что человек переболел и даже не понял, что болел вирусом, но большенство все же понимают что это такое....
А почему папу не смогли спасти?

Золотая Рыбка
#5

Все по-разному переносят. И молодёжь по-разному.

Static X - Destroyer
#6

Все люди по разному его перенесли. Зависит не от возраста а скорее от общего состояния здоровья.

Гость
#7

кто говорит? это в самом начале может так было, сейчас так не говорят

Гость
#8
Static X - Destroyer

Все люди по разному его перенесли. Зависит не от возраста а скорее от общего состояния здоровья.

Вы знаете наш Папа курильщик со стажем со страшным кашлем , бороться с его курением мы устали , но мы с мамой переболели коронавирусом . Маму увезли в районную больницу без сознания почти , я переболела легче , конечно , дома , Папа ни болел вообще , у него и антител нет 💁у меня отсутствуют какие-либо вредные привычки , спорт 3 раза в неделю . Я вообще крайне редко болею ) для меня это все осталось загадкой

Гость
#9
Гость

Это да, я перенесла еще по божески, но все равно не супер легко или бессимптомно

Автор , очень сочувствую вашей потере , тяжело это все 😔

Гость
#10
Гость

Вы знаете наш Папа курильщик со стажем со страшным кашлем , бороться с его курением мы устали , но мы с мамой переболели коронавирусом . Маму увезли в районную больницу без сознания почти , я переболела легче , конечно , дома , Папа ни болел вообще , у него и антител нет 💁у меня отсутствуют какие-либо вредные привычки , спорт 3 раза в неделю . Я вообще крайне редко болею ) для меня это все осталось загадкой

Почему загадка? Иммунитет у него сильнее, чем ваш.

Static X - Destroyer
#11
Гость

Вы знаете наш Папа курильщик со стажем со страшным кашлем , бороться с его курением мы устали , но мы с мамой переболели коронавирусом . Маму увезли в районную больницу без сознания почти , я переболела легче , конечно , дома , Папа ни болел вообще , у него и антител нет 💁у меня отсутствуют какие-либо вредные привычки , спорт 3 раза в неделю . Я вообще крайне редко болею ) для меня это все осталось загадкой

Ну значит папа рос на здоровой пище без гмо, физических нагрузок ему хватало чтобы поддерживать организм и он сам по себе крепок что без последствий переносит курение)

Гость
#12
Гость

Почему загадка? Иммунитет у него сильнее, чем ваш.

Я не спорю , просто он постоянно болеет , хронический насморк , постоянный кашель , чуть что сразу за таблетки , а тут ничего , а я вообще болею крайне редко 💁

Гость
#13
Static X - Destroyer

Ну значит папа рос на здоровой пище без гмо, физических нагрузок ему хватало чтобы поддерживать организм и он сам по себе крепок что без последствий переносит курение)

родители пили , потом детдом ни о какой здоровой пище и речи не шло по его рассказам

Гость
#14
Static X - Destroyer

Ну значит папа рос на здоровой пище без гмо, физических нагрузок ему хватало чтобы поддерживать организм и он сам по себе крепок что без последствий переносит курение)

значит.
твой бывший ник Золотой дождь

И ТЫ ТУПО ТРОЛЛЬ.

Гость
#15
Гость

Вы знаете наш Папа курильщик со стажем со страшным кашлем , бороться с его курением мы устали , но мы с мамой переболели коронавирусом . Маму увезли в районную больницу без сознания почти , я переболела легче , конечно , дома , Папа ни болел вообще , у него и антител нет 💁у меня отсутствуют какие-либо вредные привычки , спорт 3 раза в неделю . Я вообще крайне редко болею ) для меня это все осталось загадкой

Есть люди генетически устойчивые к короне.

Гость
#16

Дети, а ее молодые. Но омикроном и дети могут болеть.

Гость
#17
Гость

Совсем бессимптомно могут маленькие дети переносить.
Если случае, что человек переболел и даже не понял, что болел вирусом, но большенство все же понимают что это такое....
А почему папу не смогли спасти?

Мы покупали все лекарства, как началась одышка сразу в больницу, его мурыжили в палате 5 дней, потом поражение больше пошло, отправили в реанимацию, там он пробыл 3 недели примерно, потом умер , врач сказал не смогли остановить поражение, хотя до этого говорил, что поражение дальше не пошло, сердце у папы остановилось, сопутствующих не было, но скорее всего был этот шторм, врач сказал, что белков, кальция вообще не было в организме (он еще жив был), папа сначала звонил, но потом не смог, слишком ослаб. Очень жаль всех людей, которые в реанимации из-за этого коронавируса, безащитные и слабые, это так тяжело морально и физически

Гость
#18
Гость

Автор , очень сочувствую вашей потере , тяжело это все 😔

Спасибо, да, тяжело, до последнего верили, что выживет, и папа спрашивал, я же не умру, больно так, на своих ногах пошел в больницу, оформился, а привезли папу в гробу, лечить вообще не могут тяжелых, зато вакцину штампуют дай боже

Гость
#19
Гость

Мы покупали все лекарства, как началась одышка сразу в больницу, его мурыжили в палате 5 дней, потом поражение больше пошло, отправили в реанимацию, там он пробыл 3 недели примерно, потом умер , врач сказал не смогли остановить поражение, хотя до этого говорил, что поражение дальше не пошло, сердце у папы остановилось, сопутствующих не было, но скорее всего был этот шторм, врач сказал, что белков, кальция вообще не было в организме (он еще жив был), папа сначала звонил, но потом не смог, слишком ослаб. Очень жаль всех людей, которые в реанимации из-за этого коронавируса, безащитные и слабые, это так тяжело морально и физически

Жаль вашего отца.
Сил вам, и крепкого здоровья!

Static X - Destroyer
#20
Гость

значит.
твой бывший ник Золотой дождь

И ТЫ ТУПО ТРОЛЛЬ.

Что за бред ты несёшь? 🤣

Гость
#21

Мне 30,лишнего веса,предпосылок каких-то не было,ковид дал сильные осложнения на сердце,третий месяц мучаюсь с давлением,аритмией,головными болями.Работать не могу,хоть плачь и увольняйся.Утром рано вставать целая проблема,слабость,что на ногах не могу стоять,пульс скачет,приезжаю на работу уже просто убитая,мало того,что сильная слабость,в общественном транспорте ещё тошнить начинает.День еле выдерживаю,домой приезжаю просто труп,сплю плохо,аппетита нет.Единственный выход вижу в том,чтобы уволиться и не работать,пока не восстановлюсь.Пока с каждой неделей все только хуже,живу на таблетках.До ковида вообще ни с чем таким не сталкивалась никогда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Мне 30,лишнего веса,предпосылок каких-то не было,ковид дал сильные осложнения на сердце,третий месяц мучаюсь с давлением,аритмией,головными болями.Работать не могу,хоть плачь и увольняйся.Утром рано вставать целая проблема,слабость,что на ногах не могу стоять,пульс скачет,приезжаю на работу уже просто убитая,мало того,что сильная слабость,в общественном транспорте ещё тошнить начинает.День еле выдерживаю,домой приезжаю просто труп,сплю плохо,аппетита нет.Единственный выход вижу в том,чтобы уволиться и не работать,пока не восстановлюсь.Пока с каждой неделей все только хуже,живу на таблетках.До ковида вообще ни с чем таким не сталкивалась никогда

Вам желещюзо надо попить месяцев 3.
Слабость, нет энергии- это нехватка железо. После ковида у многих так, и у многих пллхие анализы на железо.
Здоровья вам.

Форум: Здоровье
Всего: 191 958 тем
Новые темы за 3 дня: 239 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 772 темы