Гость
Статьи
Не пробивается сильный …

Не пробивается сильный насморк

Друзья, поделитесь, как лечите насморк. Забивается то с одной, то с другой стороны. Капли не всегда быстро даже пробивают. Промываю морской солью, но что-то безрезультатно, только голова болит #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может полипы или кисты?

Свиная 🐽 Рулька 🥩
#2

У меня вчера к ночи заболело над носом слева, где бровь начинается, над глазом///
И мне это очень не понравилось..

У меня как то давно фронтит был, справа, и тпкже болело прямо при касании//

Гость
#3

У меня также, диагноз - кисты в пазухах носа

Гость
#4

У меня однажды так сильно нос забило что ничего не помогало аж кровь шла...ринофлоимуцил помог но после вскрытия 7 дней действителен

Эльвира
#5

Капли сосудосуживающие, помогают не надолго, я при насморке принимаю ванну, люблю добавлять смешанную скипидарную эмульсию Скипар, она хорошо прогревает, шлаки выводит, помогает при первых признаках простуды, дышать легче становится

Тающая Зефирка
#6

я много лет пользую лазорином
хорошо работает, но можно быстро подсесть
вот к лору ходила, назначил промывание с соленым раствором и спрей с гормонами (отек снимает)
вам не на форум, а к лору на прием

Гость
#7

Таблетки синупред

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Хотела немного порассуждать на эту тему..Я бы посоветовала ФАРМАЗОЛИН..
Я многими средствами пыталась насморк пробить.И дорогими, и более дешевыми.Но ни одно дорогой средство мне так быстро и так сильно не помогает.Это удивительно.. Да, к нему бывает привыкание и нужно не больше трех-четыре дней пользоваться и средство сильно дешевое..Но я не могу обьяснить, почему мне помогает только это-10 секунд и полностью пробит нос

Предыдущая тема