Гость
Статьи
АС и последствия

АС и последствия

Здравствуйте. Возможно странный вопрос задам, но всё равно тревожно стало. В 2019 году впервые занялась ас с молодым человеком. После этого дела сразу же было обнаружено немного крови на туалетной бумаги, но на следующий день уже было всё хорошо, никаких проблем. В прошлом году зимой очень плохо чувствовала себя перед месячными, тошнота, вздутие живота, головокружение и всё такое. Также летом пару раз появлялась трещинка анальная, было больно ходить в туалет, но крови не было. Летом очень мноо двигалась, было много физической работы. После этого не возникала вновь. Сейчас мне опять плохо, 3 дня до месячных и снова тошнота, вздутие и пр. Может ли это быть следствием какого-то повреждения кишечника при том единственном ас? После того раза больше не было. И могут ли вообще быть последствия? #здоровье

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К проктологу.

Гость
#2

не знаю по-сути у мужчин это больше психологическое- полностью владеть женщиной - раздрожитель честно мне с моими 14,5 см некомфортно упираюсь в кобчик (извиняюсь за каламбур ) ,да и ощущения просто обхват как рука, внутренний мир женщины намного приятнее . Моей не нравилось , думаю мало кому нравится . конечно возможны повреждения это же не для этих целей если так побаловаться или ромашку пустышку туда чтобы не раздражать )))))))))

Гость
#3
Гость

не знаю по-сути у мужчин это больше психологическое- полностью владеть женщиной - раздрожитель честно мне с моими 14,5 см некомфортно упираюсь в кобчик (извиняюсь за каламбур ) ,да и ощущения просто обхват как рука, внутренний мир женщины намного приятнее . Моей не нравилось , думаю мало кому нравится . конечно возможны повреждения это же не для этих целей если так побаловаться или ромашку пустышку туда чтобы не раздражать )))))))))

14,5 🤣🤣🤣

Гость
#4
Гость

14,5 🤣🤣🤣

обиженная или *** ? ))))))))))))))))))))))))))

Гость
#5
Гость

не знаю по-сути у мужчин это больше психологическое- полностью владеть женщиной - раздрожитель честно мне с моими 14,5 см некомфортно упираюсь в кобчик (извиняюсь за каламбур ) ,да и ощущения просто обхват как рука, внутренний мир женщины намного приятнее . Моей не нравилось , думаю мало кому нравится . конечно возможны повреждения это же не для этих целей если так побаловаться или ромашку пустышку туда чтобы не раздражать )))))))))

Лучше расскажи, как она тебя страпонит. Мужской анал гораздо интереснее и для здоровья полезно

Гость
#6
Гость

Лучше расскажи, как она тебя страпонит. Мужской анал гораздо интереснее и для здоровья полезно

Значит *** . Зачем писать ? Для нормальных отношений . Страпон это твое , мне это не нужно я р=получаю удовольствие от женского внутреннего мира . А для тебя животного не знаю чего

Мика
#7

Ещё не то будет после ас

Гость
#8
Мика

Ещё не то будет после ас

ну так баловать на пару проникновений ))) я же говорю это боьше раздражитель в позе доги стаил ))) В миссионерской не видно ))))))))))

Гость
#9
Гость

14,5 🤣🤣🤣

Он штангелем замерял. Цифровым.
😁😂🤣

Гость
#10
Гость

Он штангелем замерял. Цифровым.
😁😂🤣

тебе это зачем ? Для *** есть разница ?

Гость
#11
Гость

Он штангелем замерял. Цифровым.
😁😂🤣

нутромером

Гость
#12
Гость

нутромером

это же твой любимый инструмент ))))

Гость
#13
Гость

обиженная или *** ? ))))))))))))))))))))))))))

Да не, просто это микропенис же 🤣

Гость
#14
Гость

Он штангелем замерял. Цифровым.
😁😂🤣

Старался выжать по максимуму из своей пипетки)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Вам скучно? Неужели вам охота, чтобы вас в зад имели, а потом бегать по проктологам??? Где самоуважение?))) Это противоестественно, а вы потакаете какому то хрену, за которым вы даже не замужем)))