Гость
Статьи
Бывший муж принёс …

Бывший муж принёс ковид

У бывшего мужа ребёнок от первого брака заболел ковидом. Он от него пришёл к нам, ко второму сыну.

Короче теперь все болеем ковидом, мама моя в больнице.

И знаете, что мне бывший сказал - ну я же не заболел, я не мог вас заразить.

Я из дома с детьми не выхожу лишний раз, миллион раз просила его быть осторожным, сыну 6 месяцев, лежит тряпочкой уже 5 день, три раза скорая.

Я на грани просто откусить ему голову. Желание вооьще никогда не подпускать к ребенку. #здоровье #коронавирус

Аавтор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ты всех заразила.

Гость
#2

Да, странное обобщение

Гость
#3

У нас сотрудник «болел» вообще без симптомов, мы просто тесты сдаем - и вот так. Причем вот так бессимптомно вся семья у сотрудника (все домашние тоже сдали тесты). У меня положительный тест, когда я тест сдавала- не было ни одного симптома, но тест был положительный. Через полтора дня пришли симптомы. Так что скрытых носителей очень много. А сколько тех, кто ходит с насморком и кашлем, и думает, что это ж просто простыл (может и простыл, а может и ковид). Но я уже поняла- мы все переболеем, ну невозможно защититься от такого количества заболевших (тем более тех, кто не подозревает о своем состоянии).

Гость
#4

Это такая болезнь, что источник отследить очень трудно. Мой муж в больнице заболел, когда лежал там с другой проблемой. Я была с ним, обнимала его и целовала, и не заразилась. А муж умер от ковида.

Гость
#5

Это каким нужно быть чудаком на букву "м" чтобы ходить всех заражать, когда у тебя в семье ковидом болеют( Я бы на вашем месте ему откусила голову уже давно!

Гость
#6

Откуда теперь узнаёте. От всего, не убережешься.

Гость
#7

Как мама переносит? Есть ли побочки( сердце,диабет,возраст?)

Гость
#8
Гость

Это каким нужно быть чудаком на букву "м" чтобы ходить всех заражать, когда у тебя в семье ковидом болеют( Я бы на вашем месте ему откусила голову уже давно!

Безответственный чурбан он

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

.
#9

Ужас автор!
Какой безответственный человек!!!
У него в семье ковид и он пришел к вам!!!
Он даже если не заболел - должен был соблюдать самоизоляции, т.к. часто люди переносят без симптомов. Он контактный!
А он пошел разносить!!! И кому? Своему ребенку!
Что за де6ил???
Автор, здоровья вашей маме! Это главное! За маму больше всего страшно!
Ребенок нормально , дети легче переносят. Потемпературит и всё.

Форум: Здоровье
Всего: 193 429 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 215 тем