Гость
Статьи
Витамин д для …

Витамин д для самовольного мужа и сына

Девочки! Сил моих нет, муж совсем самовольный стал, мне посоветовали давать ему витамин д. Стоит ли?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А вам раб послушный нужен?

Гость
#2
Автор

А вам раб послушный нужен?

ну просто мне сказали, что от этого витамина в каплях который д, доза 15000 ме по 15 капель даст такой эффект, это правда? нет, просто хочу его уберечь от его же самого

#3

Ничего не понятно, но ооочень интересно 🤔

#4
Гость

ну просто мне сказали, что от этого витамина в каплях который д, доза 15000 ме по 15 капель даст такой эффект, это правда? нет, просто хочу его уберечь от его же самого

А можно поподробнее, с примерами?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Moscow woman
#5

Посмеялась от души) Спасибо) Купите мужу кальций и натуральный Витамин К2+Д3 от Эвалар, чтоб если вы его побьете за то, что он самодовольный и сломаете ему нос (не дай Бог, конечно, но вдруг), то у него быстрее срослись кости))))

Форум: Здоровье
Всего: 191 381 тема
Новые темы за сутки: 60 тем
Популярные темы за сутки: 82 625 тем