Гость
Статьи
отчего русский народ …

отчего русский народ спиваеться?

русские одни из самых алкогольных народов в мире.
Есть куча мемов о русской "vodka". Даже в миллиониках как Моска Спб и то куча алкашей по улицам и в магазах ходит. Я уже молчу о деревнях и о мелких городах, где спиваються 95%.
Там дожить до старости это нифига себе.

В чем причина такого? Я знаю что во время ВОВ русских поили водкой чтобы они шли под пули немцов ничего не боясь, но разве это как до сих пор влияет на гены? #алкоголь

001110
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они ещё и вымирают стремительно. Скоро русских не останется. Хотя, это закономерно

Гость
#2

От водки

Гость
#3

дык начти с пояснения того, что значит "спиваются"?

Гость
#4

Я не верю, что это правда.

Гость
#6
Гость

Я не верю, что это правда.

Я тоже. Бухнём?

Гость
#8
Гость

Они ещё и вымирают стремительно. Скоро русских не останется. Хотя, это закономерно

По мужским суицидам РФ на первом месте.

Гость
#9
Гость

По мужским суицидам РФ на первом месте.

на земле перенаселение.
вот уже готовят себе территории на России на Европе. Угадай кто?
гыгыгыгыыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы))))

Гость
#12

Не видят перспектив в будущем ну или просто останавливаются на достигнутом

Гость
#13
Гость

По мужским суицидам РФ на первом месте.

надо же в Южной Корее тоже много суицида. Чего им не хватает? Классная такая страна все у них ладненько так.

Гость
#14
Гость

надо же в Южной Корее тоже много суицида. Чего им не хватает? Классная такая страна все у них ладненько так.

Москва - Москвабад.
А как назовут Питербург?

Гость
#15

Вы тролите? Или из зоны за полярным кругом строчите? Страна как страна. Самая большая и очень красивая. Камчатка, Алтай, Балтийское море, Черное море, Тихий океан, горы, озера, арктика.

Гость
#16

Вряд ли, они променяют свой Таджикистан, где солнце, фрукты и т.д. на страну вечного холода.

Гость
#17
Гость

Вы тролите? Или из зоны за полярным кругом строчите? Страна как страна. Самая большая и очень красивая. Камчатка, Алтай, Балтийское море, Черное море, Тихий океан, горы, озера, арктика.

а еще красивее мечети и миллиарды молящихся на всем этом)

Гость
#18
Гость

Вряд ли, они променяют свой Таджикистан, где солнце, фрукты и т.д. на страну вечного холода.

скажу это коренных москвичам, если они еще остались)

Гость
#19
Гость

Вы тролите? Или из зоны за полярным кругом строчите? Страна как страна. Самая большая и очень красивая. Камчатка, Алтай, Балтийское море, Черное море, Тихий океан, горы, озера, арктика.

9 месяцев зима.

Гость
#20

Спиваются бездельники или непризнанные гении,остальные живут ,как умеют,не тратят время и деньги на прожигание жизни.Алкоголизм проблема общемировая,вспомните хотя-бы общество анонимных алкоголиков и где оно впервые было организовано.

#21
Гость

Они ещё и вымирают стремительно. Скоро русских не останется. Хотя, это закономерно

Скоро? На улицу выйди и попробуй хоть одного русского найти младше 30 лет.

Гость
#22
Гость

скажу это коренных москвичам, если они еще остались)

Вряд ли московские квартиры гастарбайтерам по карману.

#25
Гость

9 месяцев зима.

На Черном море?

#26
Гость

Вряд ли московские квартиры гастарбайтерам по карману.

А зачем гастарбайтерам за них платить, если они просто их могут отжать? в мск уже давно существуют мигрантские гетто, в которых и русского языка то не знают.

Гость
#27
Гость

Спиваются бездельники или непризнанные гении,остальные живут ,как умеют,не тратят время и деньги на прожигание жизни.Алкоголизм проблема общемировая,вспомните хотя-бы общество анонимных алкоголиков и где оно впервые было организовано.

да пусть спиваются меньше народу больше кислороду.хватит делать вид, что вам жалко людей все равно бабы нарожают.

Гость
#28
Гость

Вряд ли московские квартиры гастарбайтерам по карману.

не покупайте квартиры у вани и маши они все равно скоро будут наши!

Гость
#30

В Южном Парке была шутка: почему мусульмане устраивают теракты и вообще такие злые? А вот представьте, что наступил вечер пятницы, вы выходите из дома и хотите расслабиться, а на улице везде песок, ахаться с кем хочешь нельзя, даже по6рочить нельзя, а в это время в Америке все веселятся, ну и что остаётся? Заменяем песок на снег и грязь, поахаться на дорогие развлечения, Америку оставляем, а вместо терактов - водка. Бинго!

Гость
#31

От нищеты и безысходности.

Гость
#33

а ты кто?

Мужло нищук арбузер
#42

А Колумб открыл Америку!

В РФ нищая и сложная жизнь у 99% населения. Люди уходят от реальности, что весьма закономерно🤷‍♂️

Цветы Придонья
#43

В ВОВ воевали не только русские,но и все Народы СССР.
Не лепи,чего не знаешь.
Вот немцем- так давали наркотики.
Овощ поколения егэ

Гость
#49
Мужло нищук арбузер

А Колумб открыл Америку!

В РФ нищая и сложная жизнь у 99% населения. Люди уходят от реальности, что весьма закономерно🤷‍♂️

ну ладно, тогда русских вырежут и таджики займут их место. так?

Гость
#53

Ну спивается, и что? Водку никто в рот насильно не заливает. Можно подумать, это первый в мире исчезающий народ. Шумеры, прусы, ацтеки, скифы, печенеги, фракийцы и сотни других ушли - каждому свое время пришло. Арабы, китайцы выходят на арену, потом и они также вымрут. Это с точки зрения маленького мозга маленького человечка ужас-ужас, а с точки зрения Эволюции обычный рядовой случай. Когда я это осознала глобально так сказать, меня это стало парить гораздо меньше.

Гость
#55
Гость

Ну спивается, и что? Водку никто в рот насильно не заливает. Можно подумать, это первый в мире исчезающий народ. Шумеры, прусы, ацтеки, скифы, печенеги, фракийцы и сотни других ушли - каждому свое время пришло. Арабы, китайцы выходят на арену, потом и они также вымрут. Это с точки зрения маленького мозга маленького человечка ужас-ужас, а с точки зрения Эволюции обычный рядовой случай. Когда я это осознала глобально так сказать, меня это стало парить гораздо меньше.

ай ты умничка мы обязательно скажем что ты сдохла за великое дело, когда твою умную головушку отрезют!

Олега-га.
#57

По моему сегодня скалываются и не только одни мы, Израиль на первом месте, по моему...

Гость
#58
Цветы Придонья

В ВОВ воевали не только русские,но и все Народы СССР.
Не лепи,чего не знаешь.
Вот немцем- так давали наркотики.
Овощ поколения егэ

все народы СССР воевали против СССР за Гитлера.

#59
Олега-га.

По моему сегодня скалываются и не только одни мы, Израиль на первом месте, по моему...

Британия

Гость
#60
Олега-га.

По моему сегодня скалываются и не только одни мы, Израиль на первом месте, по моему...

*** тебе Израиль жил, жив и будет жить!

Олега-га.
#62

Кстати, по моему среди русских как раз больше, кто не скалывается... т.н западные цивилизации, которые многие считали примером скололись разом, так что не нужно катить бочку на наш народ, на самом деле мы одни из лучших))) А то, что нас гнобят, так это нас геноцидят и давно и открыто и тайно, захватив управление, СМИ, заменив нам культуру, религию и пр.

Гость
#64

Вот только посмотрела датский фильм "ещё по одной". Ну сто могу скащать, там тоже была фраза "вся наша страна спивается". И прямо так безрадостно покащаны будни интеллигентных датских мужчин.
Ну бухают они не как русские. То есть совсем не закусывают. И смешивают напитки нещадно. Как они с этого не блюются, не понимаю.
Считаю, мы спиваемся вкуснее и медленнее. И желудки наши нас берегут, чуть перебор - всё наружу.

Гость
#67
Гость

Вот только посмотрела датский фильм "ещё по одной". Ну сто могу скащать, там тоже была фраза "вся наша страна спивается". И прямо так безрадостно покащаны будни интеллигентных датских мужчин.
Ну бухают они не как русские. То есть совсем не закусывают. И смешивают напитки нещадно. Как они с этого не блюются, не понимаю.
Считаю, мы спиваемся вкуснее и медленнее. И желудки наши нас берегут, чуть перебор - всё наружу.

*что *сказать * показаны
(Чертова клава Самсунга. )

Гость
#68
Олега-га.

Кстати, по моему среди русских как раз больше, кто не скалывается... т.н западные цивилизации, которые многие считали примером скололись разом, так что не нужно катить бочку на наш народ, на самом деле мы одни из лучших))) А то, что нас гнобят, так это нас геноцидят и давно и открыто и тайно, захватив управление, СМИ, заменив нам культуру, религию и пр.

ну так они своего добьются, Россию все равно будут травить, вот почему сейчас РФ страдает от ковида больше всех? потому что американцы это делают. они хотят уничтожить русскую нацию. а с другой стороны таджики хотят захватить Россию и сделать великий Туран.

Гость
#72
Гость

Они ещё и вымирают стремительно. Скоро русских не останется. Хотя, это закономерно

Ну ничего не поделаешь.

Гость
#73
Гость

По мужским суицидам РФ на первом месте.

Суицидники в основном шизофреники, так что интересная у вас статистика. 🤔

Гость
#74

Куса мемов о русской vodka это да, сильнючий аргумент в подтверждение того, что русские спиваются.
А знаете, о чем ещё куча мемов? О русской matreshka. Это при том, что подавляющее большинство молодежи эту матрёшку не то что никогда в руках не держали, но даже и в одной комнате с нею не находились. Остальные тоже с матрешками не контактируют десятилетиями и про них не вспоминают столько же. Улавливаете, о чем я?
О русских не беспокойтесь, лучше своей башкой займитесь и уровнем протекающих в ней аналитических процессов.

Эрика
#78

Вы можете представить город,где 95% спившиеся люди????Я лично нет.

Daniela
#79

без понятия, но пьющих очень много, особенно мужчин. кругом алкаши, каждый день гулянки, при этом не имеет значения классовое происхождение, все бухают, не понимаю почему на алкоголь не взвинтят запредельные цены? в 10 раз хотя бы стоимость увеличить. и на сигареты в 20 раз!

Эрика
#84
Daniela

без понятия, но пьющих очень много, особенно мужчин. кругом алкаши, каждый день гулянки, при этом не имеет значения классовое происхождение, все бухают, не понимаю почему на алкоголь не взвинтят запредельные цены? в 10 раз хотя бы стоимость увеличить. и на сигареты в 20 раз!

Да в каждой стране есть пьющие люди.В Германии представители сотен национальностей ,в каждой есть "бухарики".Когда женщины пьют,вот это страшно,но причиной являются психические расстройства и лечение не всегда помогает.

Гость
#93
Гость

Вы тролите? Или из зоны за полярным кругом строчите? Страна как страна. Самая большая и очень красивая. Камчатка, Алтай, Балтийское море, Черное море, Тихий океан, горы, озера, арктика.

И повальная нищета и деградация.
У вас принято, когда нету мозгов, хвастатся размером головы?

Гость
#94

Статистику посмотри мировую. В отличие от многих стран Россия меньше алкоголя употребляет с каждым годом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#95
Гость

ну так они своего добьются, Россию все равно будут травить, вот почему сейчас РФ страдает от ковида больше всех? потому что американцы это делают. они хотят уничтожить русскую нацию. а с другой стороны таджики хотят захватить Россию и сделать великий Туран.

Да кому вы нужны? Не лезьте в другие страны и все будет ок.

Гость
#96
Олега-га.

Кстати, по моему среди русских как раз больше, кто не скалывается... т.н западные цивилизации, которые многие считали примером скололись разом, так что не нужно катить бочку на наш народ, на самом деле мы одни из лучших))) А то, что нас гнобят, так это нас геноцидят и давно и открыто и тайно, захватив управление, СМИ, заменив нам культуру, религию и пр.

Захвачен здесь только твой мозг ватнопутинской пропагандоц

Гость
#97
Гость

Статистику посмотри мировую. В отличие от многих стран Россия меньше алкоголя употребляет с каждым годом.

Статистика? Не смеши, кто будет верить в вашу статистику? К тому же у вас там неучтенки много, самогонку, к примеру, ведрами гонят и друг другу продают.
Даже на курортах все знают, русским на нафиг достопримечательности и море, им водку подавай

Гость
#98

Вы знаете раньше , лет 7 назад я не видела бухающих узбеков , а сейчас они пьяные спят в травке летом

Следующая тема